Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Голосование

Получила люлей за дело....?

Алиана сама спровоцировала конфликт и драку
85 (48.3%)
Алиана жертва от природы
3 (1.7%)
Саша агрессор
32 (18.2%)
Саша спровоцировал конфликт и драку, компьютер был лишь поводом
19 (10.8%)
Во всем виноваты орги и ведущие шоу, безнаказанность вызывает агрессию
37 (21%)

Проголосовало пользователей: 176

Голосование закончилось: 14 Сентября 2014, 13:14

Колючая ГОЛОСИЛКА! Почему муж подымает руку на жену?  (Прочитано 3239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
По секрету  :laughy: мой то же  :xixixi:

вот это правильно... высокие отношения, нельзя распускать мужика, если у него кулак с мою голову ... он должен быть ручным  :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419

Она не терпила, она ежик, пока не пнешь , не полетит...  :smile:
Не любите животных  :( печалька   :xixixi:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
а мне кажется, что Алиана жертва по природе, в детстве ее недолюбили, поэтому она и виснет на всех мужиках   O:-)
Мне кажется, что тебе праллльна кажется....причем, чем больше крестишься, тем больше кажется! :laughy: :gigigi:Парадокс! Лялька, спасибо за голосилку! Клевая! :flower3:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
вот это правильно... высокие отношения, нельзя распускать мужика, если у него кулак с мою голову ... он должен быть ручным  :gigigi: :hihihihi:
:hihihihi: ага,хозяин в доме только один  :happens:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Мне кажется, что тебе праллльна кажется....причем, чем больше крестишься, тем больше кажется! :laughy: :gigigi:Парадокс! Лялька, спасибо за голосилку! Клевая! :flower3:

Иголочка  :lasso:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
али нравятся побои, торопилась замуж за такого, а гобоз придурок и агрессор O:-)

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Ежиков не надо.... :laughy:Они не птицы   ....давай лучше классического пингвина, который очень гордый! :laughy: :flower3:


ммм...  Иголочка... нет,  пингвин тоже не походит, потому что он гордый...  :smile:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Не любите животных  :( печалька   :xixixi:


Тут людей не любят... и ничего... а вообще это анекдот...  :xixixi:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Побои не в первый раз. Она провоцирует-он ведется...для неё это норма.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Мой муж говорит, что любого, даже самого спокойного мужчину можно довести. Всегда должна остановиться женщина.те, кто не может или не хочет останавливаться, получают.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
есть такие семейные пары,эмоции,драки,секс примирение,период затишья,у них видимо так,но.....если твой муж грешен рукоприкладством,то зачем такие провокации,не хочешь жить-разводись,избавь себя,мужика и главное ребёнка от этого нелицеприятного зрелища,но,повторюсь,для кого-то это норма :durdom:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Чтобы иметь право диктовать свои правила, надо сначала дом построить и жену в него привести. А не на халявной колбасе кулаками махать.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76769
  • Карма: 286057
Можно было проголосовать сразу за несколько пунктов. Один другого не исключает. Уже поняла подход наших некоторых Колючек. Бить женщин -- нельзя, но если это Алиана-- можно. Бьет, потому, что сволочь и гад. Привык расправляться кулаками со всеми , кто слабее его. Ни одна из его подруг не избежала этой участи. Бьет, потому что так воспитан. В семье были драки. Мама постоянно подзуживает. И он всегда будет мстить, даже за любое неосторожное слово. Искать повод, чтобы ударить, унизить , оскорбить. Он ведь и словами неплохо " бьет". Безжалостный, агрессивный, злой, жадный и несостоявшийся.  Как человек, муж, отец, сын, брат.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Девчата ! Давайте будем всё-таки справедливыми ! Алихамка . давно на кулак напрашивалась . делала всё для этого ! Признаёт она только силу ! Видимо .у неё в семье ,это было нормой ! Вот ,честно . для меня лично .не приемлемо , если в семье споры разрешаются дракой ! Не устраивает муж.пьяница и драчун --брось его .уйди ! А Алихамке есть теперь куда уйти ,Так ведь не уходит ! И развод ,из вредности .давать не хочет ! Нравится делать гадости (по её словам ) ? Тогда будет получать по полной !  :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
я вообще не понимаю таких отношений... мой мужик смирно у меня сидит под диваном и оттуда глазками мырг мырг  :gigigi:......... это не я так говорю, это у него шутка такая, про то, кто в доме хозяин  :laughy:

Ну-ну! Это он говорит, а ты так думаешь! А на самом деле!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 55.