Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Голосование

Получила люлей за дело....?

Алиана сама спровоцировала конфликт и драку
85 (48.3%)
Алиана жертва от природы
3 (1.7%)
Саша агрессор
32 (18.2%)
Саша спровоцировал конфликт и драку, компьютер был лишь поводом
19 (10.8%)
Во всем виноваты орги и ведущие шоу, безнаказанность вызывает агрессию
37 (21%)

Проголосовало пользователей: 176

Голосование закончилось: 14 Сентября 2014, 13:14

Колючая ГОЛОСИЛКА! Почему муж подымает руку на жену?  (Прочитано 3237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Чтобы иметь право диктовать свои правила, надо сначала дом построить и жену в него привести. А не на халявной колбасе кулаками махать.


А жене не мешало бы потренироваться быть  мамой и хозяйкой, а то переедет жить к себе в квартиру или в дом и можно будет картошку сажать, почва для этого появится...  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Ежиков не надо.... :laughy:Они не птицы   ....давай лучше классического пингвина, который очень гордый! :laughy: :flower3:
Чуть что, так ежики...
Алихамка сама!!! напрашивается!
Она, что! не понимает за Кого! за-
муж вышла??? Дурой прикидыва-
ется! Понимает, что нарвется на
кулак и все равно прет...танком.
Навоз дерьмо, его уже не испра-
вить, но этой то дуре! пора умнеть O:-)

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Как вы думаете, а почему Инесса, видя что творит Падлик, всё равно бегает к нему на свиданки? Думаете её он бить не будет?


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Ну-ну! Это он говорит, а ты так думаешь! А на самом деле![img width=625


А я думаю это он говорит, чтобы сделать свой жене приятное, потому что лю....  :wub:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76752
  • Карма: 285996
я вообще не понимаю таких отношений... мой мужик смирно у меня сидит под диваном и оттуда глазками мырг мырг  :gigigi:......... это не я так говорю, это у него шутка такая, про то, кто в доме хозяин  :laughy:
В каждой шутке, как правило... Мне не нравятся отношения, когда один человек подавляет другого. А когда еще и мама подключается, с обидой, со слезами на глазах: Заткни ей рот, дай по губам, дай по башке! Чего можно ждать от сына? И старше он Алианы на 12 лет. В 20, это практически-- другое поколение.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Уже поняла подход наших некоторых Колючек.

вот это собственно на какую личность ты сейчас перешла? о ком речь? уточни без голословных обвинений хотелось бы  :gigigi: :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
В каждой шутке, как правило... Мне не нравятся отношения, когда один человек подавляет другого. А когда еще и мама подключается, с обидой, со слезами на глазах: Заткни ей рот, дай по губам, дай по башке! Чего можно ждать от сына? И старше он Алианы на 12 лет. В 20, это практически-- другое поколение.

еще раз хочу обратить внимание, если не понятна тема блога, здесь мы не обсуждаем Колючек и их подходы, мы обсуждаем драку между Алианой и Сашей, что касаемо до моей семьи, у нас царит взаимоуважение, ласка и любовь, и... юмор! так что не надо обывательских домыслов и намеков  :gigigi: :laughy:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76752
  • Карма: 285996
вот это собственно на какую личность ты сейчас перешла? о ком речь? уточни без голословных обвинений хотелось бы  :gigigi: :laughy:
Да личностей, так много, что на кого- то и перейти невозможно. Все смешалось. --Ой! Это такой ужас, что мужчина может поднять руку на женщину! А Некоторым ввалить -- необходимо! Так бы и писали. Если , очень хочется -- то можно! Женщин бить нельзя, а Альяну -- доблесть. Привет, всем -- бабколюбам!  :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76752
  • Карма: 285996
еще раз хочу обратить внимание, если не понятна тема блога, здесь мы не обсуждаем Колючек и их подходы, мы обсуждаем драку между Алианой и Сашей, что касаемо до моей семьи, у нас царит взаимоуважение, ласка и любовь, и... юмор! так что не надо обывательских домыслов и намеков  :gigigi: :laughy:
А где здесь хоть слово о Колючках? Все в рамках темы. Даже не поняла, при чем здесь ваша семья? Вы вышли за рамки темы? Я нет. Писала, исключительно про Гобозовых..

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
Ляля,  тут вывод один. В том, что Саша Али бьет, а она это ТЕРПИТ и еще бегает к нему (как нам показывают), то и тут виновата бабка и бабколюбы))))))

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
Венер  :flower3: уже писала :нельзя быть немножко беременной. ...либо мордобитие для человека норма либо нет....для меня лично:нет и нет оправаний для козла Гобоза   O:-)
Для меня мордобой неприемлем. А для Алианы и СМ - да. И это их выбор :( :( :(
Если было бы иначе , то Алиана с Габозовым разбежались бы после первой драки :( Но и дочь и мать всё устраивало :( :( :(

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Привет, всем -- бабколюбам!  :xixixi:

если ты делишь всех людей на тех, кто любит бабку и тех, кто ее ненавидит, это не значит, что это имеет отношение к теме блога  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
бить женщину или там вообще существо слабее себя - это отвратительно,низко,подло  :( 
по секрету скажу,мой муж часто думает что он принимает решения но совершенно не понимает кто ему эти  мысли и решения  вкладывает в голову  :happens:   муж горд и доволен я  в уголку похихикиваю потирая ручки) и все Щастливы  :rolleyes: 
тут главное  обозначить  ощущения деток в ситуации когда родители дерутся  O:-) 

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76752
  • Карма: 285996
если ты делишь всех людей на тех, кто любит бабку и тех, кто ее ненавидит, это не значит, что это имеет отношение к теме блога  :gigigi: :laughy:
Я не делю людей. Это они, как то сами разделяются. Можно сказать разрываются. Между общечеловеческими понятиями, что нельзя обижать тех, кто слабее тебя, нельзя здоровому лбу бить свою жену и желанием, чтобы ненавистной Алиане было плохо. Чем хуже-- тем лучше. Для меня никаких сомнений. Нельзя. И все. Была бы в гневе, если бы физически расправились с бабкой. Хоть она и поганка последняя. Но-- женщина.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.