17 Июня 2024, 16:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 10. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 11. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Алиана девка глубоко аморальная и асоциальная  (Прочитано 2270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Сентября 2014, 15:42
Прочитано 2270 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

9
Наташа ***
Алевтина / Алиана девка глубоко аморальная и асоциальная

Позволю себе возразить и высказать крамольную мысль: это габитабор вляпался в нечто под названием Алиана... С любым из табора Гобозовых можно было ужиться. И с ОВ - уверена! И даже с Сашкой - вполне можно, если захотеть. Ибо все мы не идеальны, у каждого есть свои тараканы - к чужим насекомым, фигурально говоря, мы обычно привыкаем и смиряемся - будь то муж, жена, родня со стороны супруга. Но с Алианой ужиться практически невозможно. Если смотреть правде в глаза - это нереально.
[attach=1]
Алиана девка глубоко аморальная и асоциальная. И этот аспект ее натуры мусолится по форумам и соцсетям уже больше года. И вместо того, чтобы ужаснуться собственному поведению и хоть попытаться что-то исправить, Али предпочла сделать это персональной изюминкой и наслаждаться. Вчера, что ли, в мимолетном сюжете на крылечке ... сидит Али с кем-то из девок и вскользь, под смешок выдает: Если бы вы только знали, что у меня на самом деле в голове... !!! такие мысли!!!... но я не могу это озвучить..."

Я себе даже не представляю, граждане, что там роится, в этом воспаленном мозгу... Видимо, то, что мы наблюдаем - цветочки... Потенциал-то высочайший... Не дают развернуться...
Как же она себе, такая, нравится!!!
ссылка
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2014, 16:57 от elena5 »


11 Сентября 2014, 15:51
Ответ #1
Оффлайн

drcheff


Конечно нравится! Где еще за то, что она вытворяет можно заработать квартиру?

11 Сентября 2014, 15:54
Ответ #2
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Наташа ***
Алевтина / Алиана девка глубоко аморальная и асоциальная
Как же она себе, такая, нравится!!!

Так , судя по всему, больше и некому. Габоз вляпался, но быстро расчухал. Теперь только и остаётся, из-за отсутствия желающих, самой от  себя ,тащиться :xixixi:


11 Сентября 2014, 16:24
Ответ #3
Оффлайн

tais 12

Колючая команда

Так , судя по всему, больше и некому. Габоз вляпался, но быстро расчухал. Теперь только и остаётся, из-за отсутствия желающих, самой от  себя ,тащиться :xixixi:
Ну да, типа, Гобозов идеальный, не пьет, не гуляет, не изменяет, не предает на каждом шагу, не выносит сор из избы,не оскорбляет, вплоть до постели всем все известно, а плохая Алиана.

11 Сентября 2014, 16:26
Ответ #4
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  И правда , страшно предположить , что у нее в голове , какие мысли ...   Видно же , что  , мягко говоря , неадекватная   девица ... Когда она начинает говорить быстро  , сама себя перебивая , мысли скачут , окончания глотает , глаза горящие , то закатывает их , то закрывает , начинает фразу , тут же , не закончив ее , начинает говорить о чем-то другом .... Часто теряет мысль ...
   ОВ    и не знает что делать , то ли радоваться, что наконец-то разведутся детки , то ли   верить в то , что будут вместе  , ребенка ей жаль ...   
 


11 Сентября 2014, 17:07
Ответ #5
Оффлайн

стеси

Колючая команда

Ну да, типа, Гобозов идеальный, не пьет, не гуляет, не изменяет, не предает на каждом шагу, не выносит сор из избы,не оскорбляет, вплоть до постели всем все известно, а плохая Алиана.
Ни разу не видела и не читала, чтобы кто-то восхищался Гобозовым. Его недостатки всем известны. Но это не оправдание для Алианы, она ничем не лучше его.

11 Сентября 2014, 17:27
Ответ #6
Оффлайн

drcheff


А замуж за плохого Габозова ее палкой гнали. Только с ее придурью можно было так вляпаться, да еще и родить.

12 Сентября 2014, 02:54
Ответ #7
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Ну да, типа, Гобозов идеальный, не пьет, не гуляет, не изменяет, не предает на каждом шагу, не выносит сор из избы,не оскорбляет, вплоть до постели всем все известно, а плохая Алиана.
И кто это, так думает? Я вот, точно нет!


12 Сентября 2014, 13:29
Ответ #8
Оффлайн

hausfrau

Колючая команда

Не перестаю плеваться в сторону этого персонажа, жутко противная девица. Но я рада, что эта кикимора пришла на Дом-2, она отбила у меня желание смотреть это шоу. Никто не мог повлиять на мой разум: ни сын, ни друзья и подруги, только чёрное одноклеточное чудище смогло перевернуть моё сознание. Хоть что-то полезное Лосиха совершила в этой жизни. Только бы не поддаться искушению, и не включить кнопку ТНТ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 458
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 942
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1221
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 84
Просмотров: 5312
Последний ответ Сегодня в 16:18
от Виктория А
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1188
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115