Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 2. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 3. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Катя Жужа  (Прочитано 1734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Катя Жужа
« : 12 Сентября 2014, 00:04 »
9
Наталия Осетрова, 11-09-2014 22:24 (ссылка)
Катя Жужа. ЛЮДИ!! ВЫ ЧТО ВСЕ С УМА ПО СХОДИЛИ??

katyajujanew
1 день назад
ЛЮДИ!! ВЫ ЧТО ВСЕ С УМА ПО СХОДИЛИ?? ВЫ ЧО КО МНЕ ПРИСТАЛИ?? сиськи сделала-дура. чо сиськи не сделаешь ты плоская. Мужика себе найди! О , опять фотка с мужиком -  плохая девочка . Ребенок где? Иди работай. Где лемур, продала?Зае...ала фоткать своего лемура.Почему так мало фоток выкладываешь. Сними свои веселые видео. Да ты овца тупая я отписываюсь , как можно выкладывать такие тупые видео. Чо только сиськи будешь теперь свои выкладывать? Кать , расскажи про сиськи ! Ты чо из дома не выходишь , фотки только из квартиры. Ты плохая мать выставила фотку из ресторана , бедный твой ребенок ! ЧО НАДО ТО ОТ МЕНЯ? ЭТО МОЙ ПРОФИЛЬ, КОМУ Я НЕ НРАВЛЮСЬ - ОТПИШИТЕСЬ НАКЕР ОТ МЕНЯ И ЖИВИТЕ СПОКОЙНО
[attach=1]


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Катя Жужа
« Ответ #1 : 12 Сентября 2014, 00:14 »
А чо?Опять стоишь без трусов?Херовая ты,мамаша! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
Катя Жужа
« Ответ #2 : 12 Сентября 2014, 00:46 »
Ну....По моему глупо выкладывать всю свою жизнь напоказ в интернет, а потом вопить "Ах-ах, обсуждают!", или она ожидает только хвалебные оды?? :pray2: Бородина тоже этим страдает.


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Катя Жужа
« Ответ #3 : 12 Сентября 2014, 13:28 »
Сделай страницу закрытой, только для себя, и живи спокойно со своими сиськами)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 45.