Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Засрани пофиг с кем... Она просто хочет.  (Прочитано 7666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Это точно-ширпотреб.... :lasso:
я тебе больше напишу,это некондиция)) пересортица,контрфакт армянский :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
" табор не хочет ехать по домам"..а кто там лишний, если по существу разобраться?  Саша? Так он её муж пока что и участник проекта, ОВ-его мама, которая тоже имеет право жить с сыном, которая смотрит за внуком, готовит, убирает.
СМ-её мать, в которой она сама ОЧЕНЬ НУЖДАЛАСЬ, Гегам-её брат, которому, как уже всем ясно, просто не где жить.  Кого там гнать??????)))))))

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
" табор не хочет ехать по домам"..а кто там лишний, если по существу разобраться?  Саша? Так он её муж пока что и участник проекта, ОВ-его мама, которая тоже имеет право жить с сыном, которая смотрит за внуком, готовит, убирает.
СМ-её мать, в которой она сама ОЧЕНЬ НУЖДАЛАСЬ, Гегам-её брат, которому, как уже всем ясно, просто не где жить.  Кого там гнать??????)))))))
Мимишку)) :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Меня Али уже давно не удивляет, её беременность очень показательна,еще тогда стало ясно, что дальше будет хуже....так и вышло..Я просто не пойму, как люди тут на форуме могут её оправдывать, причем ПОСТОЯННО!!!! И все ведь сознательные, состоявшиеся дамы, сами мамы, бабушки...Дело не в том, что нужно быть привязанной к малышу, а в том,что она считает себя правой всегда..и все соглашаются, еще какие-то нелепые отговорки находят. Ужасно....

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Меня Али уже давно не удивляет, её беременность очень показательна,еще тогда стало ясно, что дальше будет хуже....так и вышло..Я просто не пойму, как люди тут на форуме могут её оправдывать, причем ПОСТОЯННО!!!! И все ведь сознательные, состоявшиеся дамы, сами мамы, бабушки...Дело не в том, что нужно быть привязанной к малышу, а в том,что она считает себя правой всегда..и все соглашаются, еще какие-то нелепые отговорки находят. Ужасно....
Айка,солнышко,у тебя в практике были такие мамаши?Я уверенна,что нет...а уж ты их повидала больше нас всех взятых)) :facepalm:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
Знаете, я как- то по факту. Как часто Алиана уезжает гулять? Постоянно в периметре. На лобных, на тетах. Вспомнила сегодня три ее выезда в караоке. Кому- то кажется много. На мой взгляд и говорить не о чем. И чем уж она такая ужасная мать? Бросила ребенка беспомощного, голодного в запертой квартире и ушла гулять на пару суток? Малыш чистенький, сытенький, под постоянным присмотром. Или все же нельзя бабке доверять и на нее оставлять ребенка? Я бы не доверила. Тогда да, пожалуй соглашусь. Оставляет с кем попало. Отцом родным и бабушкой. А Даша ездила на все вечеринки в город. Сергей ее отпускал. И Рита никаких мероприятий не пропускала.

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Меня Али уже давно не удивляет, её беременность очень показательна,еще тогда стало ясно, что дальше будет хуже....так и вышло..Я просто не пойму, как люди тут на форуме могут её оправдывать, причем ПОСТОЯННО!!!! И все ведь сознательные, состоявшиеся дамы, сами мамы, бабушки...Дело не в том, что нужно быть привязанной к малышу, а в том,что она считает себя правой всегда..и все соглашаются, еще какие-то нелепые отговорки находят. Ужасно....
А еще старательно обходят темы с косяками али... А если же появляются... Все то же самое. Все вокруг виноваты... :hihihihi: А али все еще 19 и она маленькая, глупенькая... Ничего что кобыла уже не девочка давно.
Не хватает ей подзатыльников... А тут со всех сторон ее возносят на п'едестал. 
Лишбы не признавать ее косяки...  Совсем фанаты обезумели.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Знаете, я как- то по факту. Как часто Алиана уезжает гулять? Постоянно в периметре. На лобных, на тетах. Вспомнила сегодня три ее выезда в караоке. Кому- то кажется много. На мой взгляд и говорить не о чем. И чем уж она такая ужасная мать? Бросила ребенка беспомощного, голодного в запертой квартире и ушла гулять на пару суток? Малыш чистенький, сытенький, под постоянным присмотром. Или все же нельзя бабке доверять и на нее оставлять ребенка? Я бы не доверила. Тогда да, пожалуй соглашусь. Оставляет с кем попало. Отцом родным и бабушкой. А Даша ездила на все вечеринки в город. Сергей ее отпускал. И Рита никаких мероприятий не пропускала.
где сытенький?вчера по радионяне разрывался..Шура еду готовил,а Али подолом мела у мангальной.. :durdom:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Самоуверенная, получившая благодаря ребёнку индульгенцию, мерзость так и прётся от внимания к себе, демонстрируя полное пренебрежение к правилам зоопарка и нормам приличия.
 

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Знаете, я как- то по факту. Как часто Алиана уезжает гулять? Постоянно в периметре. На лобных, на тетах. Вспомнила сегодня три ее выезда в караоке. Кому- то кажется много. На мой взгляд и говорить не о чем. И чем уж она такая ужасная мать? Бросила ребенка беспомощного, голодного в запертой квартире и ушла гулять на пару суток? Малыш чистенький, сытенький, под постоянным присмотром. Или все же нельзя бабке доверять и на нее оставлять ребенка? Я бы не доверила. Тогда да, пожалуй соглашусь. Оставляет с кем попало. Отцом родным и бабушкой. А Даша ездила на все вечеринки в город. Сергей ее отпускал. И Рита никаких мероприятий не пропускала.
Вот действительно... Хорошая мать? Живи радуйся.
Не работает, Убираеться приходят. Проект обеспечивает полностью.
Ну наслаждайся долгожданным ребенком. Куда бежишь? на побл...ушки.
Ну нет у нее забот. Как перекати поле.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Знаете, я как- то по факту. Как часто Алиана уезжает гулять? Постоянно в периметре. На лобных, на тетах. Вспомнила сегодня три ее выезда в караоке. Кому- то кажется много. На мой взгляд и говорить не о чем. И чем уж она такая ужасная мать? Бросила ребенка беспомощного, голодного в запертой квартире и ушла гулять на пару суток? Малыш чистенький, сытенький, под постоянным присмотром. Или все же нельзя бабке доверять и на нее оставлять ребенка? Я бы не доверила. Тогда да, пожалуй соглашусь. Оставляет с кем попало. Отцом родным и бабушкой. А Даша ездила на все вечеринки в город. Сергей ее отпускал. И Рита никаких мероприятий не пропускала.
В приютах дети тоже сытенькие и чистенькие. Но отстают в развитии и имеют проблемы психики, потому что нет контакта с матерью. Из-за ее гулек, ребенок стал искуственником. И это только начало. Так часто и подолгу гуляют только асоциальные мамаши.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
где сытенький?вчера по радионяне разрывался..Шура еду готовил,а Али подолом мела у мангальной.. :durdom:
Ребенка кормят по графику. И смесь можно приготовить заранее, а не ждать, пока малыш зайдется в голодном крике. Раз мела подолом, значит папа отпустил. Или за ним тоже пригляд, как за ребенком требуется?

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
Как это все примитивно!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
это не темперамент - это @лядство! по "синей"лавочке перепихнуться ...
По зелёной лавочке, они что, в пьяном угаре занимаются сексом, ты когда пишешь ,перечитывай..

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ребенка кормят по графику. И смесь можно приготовить заранее, а не ждать, пока малыш зайдется в голодном крике. Раз мела подолом, значит папа отпустил. Или за ним тоже пригляд, как за ребенком требуется?
это автобус по графику...кто её отпускал?зачем заранее,если еть возможность сделать свежее?все мужчины на сайте плюются от этой Али..нет ни одного,кто защищает эту шалаву! :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 51.