Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от afalina 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от мишаня 5. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от мишаня 6. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 9. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 10. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova

Засрани пофиг с кем... Она просто хочет.  (Прочитано 7664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
одна, две и даже три кошки, это не показатель...
И в природе есть исключения. Шимпанзе самцы убивают своих детенышей, когда хотят секса. Иначе самка никогда не согласится.


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Недавно читала, что сексом , ради удовольствия занимаются только люди и дельфины.
Вы не поверите ( сама была удивлена) у меня была кошка которая постоянно ( в не зависимости от течки) соблазняла кота из ревности к другой кошке. Забавно было наблюдать этот треугольник. как у людей... для одной все и любовь и почтение и желание угодить, а другой на отвали. одна с достоинством, снисходила ( когда самой надо), другая бегала по пятам  и унижалась, выпрашивала...
Да вот еще вспомнила, из детства... бабушка жаловалась маме, что селезень кроет только одну уточку, которая хромает,а здоровых не трогает... а когда хромоножку зарубили, он так и не стал других топтать...
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2014, 11:22 от Заноза »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76745
  • Карма: 285979
Рутина тоже бывает разной. Здесь просто тяжелая обстановка. Ей бы еще пару месяцев посидеть с ребенком на квартире. А кормилец быстро поволок обратно, да нищенка лермонтовская тут же появилась. Бесстыжие взрослые, благодаря Алиане и Роберту прилипились к проекту. И тоже хотят ярчить и рвать эфиры, а не помогать.


Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Я не оправдываю Алиану. Я ее жалею и где- то понимаю. Жить в одном доме с бабкой, а в последнее время и мужем любимым тяжело. Вечно недовольные лица, претензии, ругань, цеплянье по мелочам, проходной двор , устроенный ОВ. Да , любой захочет сбежать или хотя бы на время вырваться. И все , что она там по пьяни с кем- то занимается сексом, опять на уровне сплетен и домыслов. Зачем говорить о этом, как свершавшемся факте? Хватит придумывать и наговаривать.
Вы (не Вы конкретно) не оправдываете али... Вы все ее 'грехи' пропускаете сквозь пальцы. Всегда находите причину на стороне... Никогда не пытаетесь Судить али об'ективно.
Когда человек Косячит... Его не надо поощрять! Искать причины,списывать все на атмосферу. Его нужно носом Сунуть В его же проколы...
Чтобы Знал Что плохо, а Что хорошо.
а у али развязаны руки. На доме 2 ее поощряют. В инете фанаты Возвыщают.
Счастья ей желают... А на самом деле Все это возвыщение идет в пику Ов. Лишь Бы не признавать косяки али.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ее столько времени призывали уважать ОВ, вот она и уступила дорогу старшей... нянчи внука, зарабатывай деньги, будь ведущей по хозяйству... в чем проблема?  :laughy:
она не уступила,а просекла выгоду и возможность валить с проекта на гули..Мамамоль уже устала жрать... :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Родить, родила, а дальше ее не волнует, это ни мать, ни женщина, это - мерзкая особь среднего рода.   :facepalm:
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2014, 09:35 от Chudli »

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Рутина тоже бывает разной. Здесь просто тяжелая обстановка. Ей бы еще пару месяцев посидеть с ребенком на квартире. А кормилец быстро поволок обратно, да нищенка лермонтовская тут же появилась. Бесстыжие взрослые, благодаря Алиане и Роберту прилипились к проекту. И тоже хотят ярчить и рвать эфиры, а не помогать.
Где тяжёлая ...она что,онкоцентре с дитём?и не муж приволок,а маман пинками за хатой... :durdom:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Натали,щаз еще скажут ,что у Вас кошка не норм....
не скажу. это распространенное поведение, но бывает и по другому...


Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Не правильно меня поняли. я не оправдывала, я ответила на вопрос при каких обстоятельствах это возможно ( великая сила кино)... замете я не сказала, что она и так хорошая или это возможно за проектом... :smile:
А зачем пинять на 'Силу Кино' Мы судим по конечному продукту Картинки тв.
А все остальное остается домыслами. С двух сторон.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Рутина тоже бывает разной. Здесь просто тяжелая обстановка. Ей бы еще пару месяцев посидеть с ребенком на квартире. А кормилец быстро поволок обратно, да нищенка лермонтовская тут же появилась. Бесстыжие взрослые, благодаря Алиане и Роберту прилипились к проекту. И тоже хотят ярчить и рвать эфиры, а не помогать.
Благодаоя беспомощности и пофигизму Алианы. Не хотела бы этот табор видеть - всех бы отправила по домам. Достаточно сказать - мы справимся сами, как это делали Пынзари.

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Это точно-ширпотреб.... :lasso:
Цыганщина. :hihihihi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Смотрю на молоденьких мамочек за окном..все кучкой гуляют с колясками,лопочут о питании,педиатрах,вещичках,обедах мужьям...ну нет у них разговора о караоке,выпивки и гулях..вот это молодцы!Одну пригласила съездить в кино...ответ был классный:"Я спрошу у мужа,сможет ли он меня отпустить и посидит ли с ребёнком"Ребёнку 3 года!!!!!!!!!!! А Али..тьфу! :durdom:

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Благодаоя беспомощности и пофигизму Алианы. Не хотела бы этот табор видеть - всех бы отправила по домам. Достаточно сказать - мы справимся сами, как это делали Пынзари.
Ну насчет #Явсесамасмогу там пробем нет.
' На словах ты Лев Толстой. А на деле кхм простой'  :hihihihi: Нужно желание, стремление.
А они к проекту прилипли... Как грязные трусы али... К полу в душевой.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76745
  • Карма: 285979
Благодаоя беспомощности и пофигизму Алианы. Не хотела бы этот табор видеть - всех бы отправила по домам. Достаточно сказать - мы справимся сами, как это делали Пынзари.
Правильно! Только табор- то ехать не хочет по домам. Они все хотят быть на проекте и получать деньги. А спрашивается-- зачем они там? Очень по уважительной причине. Помогают с ребенком. И уедут бабушки, сразу вылезет наружу какой несостоятельный, как отец Гобозов. Лентяй и балабол. Поэтому он и заинтересован в присутствии своей мамы.
Джон! А вы меня насмешили! Оказывается решили перевоспитать Алиану? Сделать ее лучше? Ну, ну. А я думала оскорбляете.  :xixixi: :xixixi: :lasso:

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Правильно! Только табор- то ехать не хочет по домам. Они все хотят быть на проекте и получать деньги. А спрашивается-- зачем они там? Очень по уважительной причине. Помогают с ребенком. И уедут бабушки, сразу вылезет наружу какой несостоятельный, как отец Гобозов. Лентяй и балабол. Поэтому он и заинтересован в присутствии своей мамы.
Джон! А вы меня насмешили! Оказывается решили перевоспитать Алиану? Сделать ее лучше? Ну, ну. А я думала оскорбляете.  :xixixi: :xixixi: :lasso:
Ну это было в сторону фанатов али...
:hihihihi: А я наблюдатель.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 26
Последний ответ Сегодня в 15:23
от мишаня
В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 85
Последний ответ Сегодня в 15:03
от мишаня
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 373
Последний ответ Сегодня в 00:07
от Виктория А
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 2881
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 681
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 58.