Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Sasha8

Засрани пофиг с кем... Она просто хочет.  (Прочитано 7698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ребенка кормят по графику. И смесь можно приготовить заранее, а не ждать, пока малыш зайдется в голодном крике. Раз мела подолом, значит папа отпустил. Или за ним тоже пригляд, как за ребенком требуется?
Добегается. Когда-нибудь, ее не только отпустят, но и опустят ниже унитаза. Бо не зря сказал, не держите и вы увидите на что она способна.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Мужчины считают, что если с*учка не захочет, кобель не вскочит. А к тем, кто всё время хочет и пофиг с кем- другое отношение. Вот и всё, при чём тут анабиоз?
согласна на сто процентов...я лично вообще перестала воспринимать али как мать. Тут что то одно: или ребенок или .лядки...на месте см, я бы уехала домой и занималась бы гегамом, пока не поздно. А покрывать похождения дочери и журить ее, типа аяяй нехорошо так делать - это верх цинизма. Как воспитала - то и получила...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77010
  • Карма: 286989
Меня Али уже давно не удивляет, её беременность очень показательна,еще тогда стало ясно, что дальше будет хуже....так и вышло..Я просто не пойму, как люди тут на форуме могут её оправдывать, причем ПОСТОЯННО!!!! И все ведь сознательные, состоявшиеся дамы, сами мамы, бабушки...Дело не в том, что нужно быть привязанной к малышу, а в том,что она считает себя правой всегда..и все соглашаются, еще какие-то нелепые отговорки находят. Ужасно....
Сначала решила цитировать частично, со слов... Дело не в том, что... А потом решила не вырывать из контекста. Получается, что вам просто- напросто не нравится Алиана, ее характер. Судите о ней предвзято, только исходя из личных к ней отношений и особых претензий, как к маме-- нет. А вот что она позволяет себе считать себя правой во всем-- большой грех. И дальше еще хуже будет! Что там еще она может себе позволить считать?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
А зачем пинять на 'Силу Кино' Мы судим по конечному продукту Картинки тв.
А все остальное остается домыслами. С двух сторон.
но немало важно под каким соусом этот продукт подадут...  можно и к преступнику вызвать сочувствие, а можно благородный порыв обвинить в корысти...

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Меня Али уже давно не удивляет, её беременность очень показательна,еще тогда стало ясно, что дальше будет хуже....так и вышло..Я просто не пойму, как люди тут на форуме могут её оправдывать, причем ПОСТОЯННО!!!! И все ведь сознательные, состоявшиеся дамы, сами мамы, бабушки...Дело не в том, что нужно быть привязанной к малышу, а в том,что она считает себя правой всегда..и все соглашаются, еще какие-то нелепые отговорки находят. Ужасно....
к сожалению, именно по фактам она опускается все ниже и ниже...


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сначала решила цитировать частично, со слов... Дело не в том, что... А потом решила не вырывать из контекста. Получается, что вам просто- напросто не нравится Алиана, ее характер. Судите о ней предвзято, только исходя из личных к ней отношений и особых претензий, как к маме-- нет. А вот что она позволяет себе считать себя правой во всем-- большой грех. И дальше еще хуже будет! Что там еще она может себе позволить считать?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сейчас она может позволить все. Она на троне...снесла яйцо золотое, которое всех кормит. За периметром трона не будет и носиться с ней никто не будет. Будет вести разгульную жизнь, с мальчиками по гостинницам ездить, останется без ребенка.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Сейчас она может позволить все. Она на троне...снесла яйцо золотое, которое всех кормит. За периметром трона не будет и носиться с ней никто не будет. Будет вести разгульную жизнь, с мальчиками по гостинницам ездить, останется без ребенка.
даже если ребенок останется при ней, с возрастом отвернется. Дети даже в маленьком возрасте прекрасно чувствуют отношение к себе. Раз один переночует, второй... А потом и ждать перестанет.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
к сожалению, именно по фактам она опускается все ниже и ниже...

Причем стремительно, и день за днем....
Я всегда чувствовала, что хорошей мамой Алиане не быть. Бабушка моя говорила: Не родит свинья бобра, а родит такого же поросеночка. Откуда ей знать, как нужно вести себя с ребенком? Мама ее не научила, а ОВ она не слушала, и не слушает.
Но то, что я вижу - превзошло самые смелые мои подозрения. Ах, бедной девочке тяжело с ОВ и Сашкой!!! А как бы ей было не тяжело? Самой все помыть, постирать, погладить, приготовить еду, при этом ребенок неотлучно, но зато САМА! Без ненавистных родственников! Так, что ли?
По меньшей мере странно оправдывать сценарием то, что она бросает ребенка и пропадает на полсуток! Примерно то же самое, как оправдывать сценарием ее нападение в прыжке с подбрасыванием ног на Кириллюк. Если она делает это потому, что она ТАКАЯ, это плохо, но это одно дело. НО если она делает это ПО СЦЕНАРИЮ, то это просто ужасно!
И то, что ребенок на искусственном вскармливании - это целиком вина Алианы! Она - мать! Именно ее ответственность определена женской природой и материнской сутью... Но только не в случае с Алианой...


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Смотрю на молоденьких мамочек за окном..все кучкой гуляют с колясками,лопочут о питании,педиатрах,вещичках,обедах мужьям...ну нет у них разговора о караоке,выпивки и гулях..вот это молодцы!Одну пригласила съездить в кино...ответ был классный:"Я спрошу у мужа,сможет ли он меня отпустить и посидит ли с ребёнком"Ребёнку 3 года!!!!!!!!!!! А Али..тьфу! :durdom:
1) а с кем ей о питании и вещичках говорить? 2) может с Карякиной и были какие разговоры только нам их вряд ли покажут, не рейтинговые. 3) часто у мамочки есть увлечение ( вязание, скрапбукинг, фитнес и тд)в котором человек выражает себя, отводит душу, разряжается, рождение ребенка не повод бросать любимое занятие... Алька любит петь... 4) Алька тоже отпрашивалась у Санька...

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Причем стремительно, и день за днем....
Я всегда чувствовала, что хорошей мамой Алиане не быть. Бабушка моя говорила: Не родит свинья бобра, а родит такого же поросеночка. Откуда ей знать, как нужно вести себя с ребенком? Мама ее не научила, а ОВ она не слушала, и не слушает.
Но то, что я вижу - превзошло самые смелые мои подозрения. Ах, бедной девочке тяжело с ОВ и Сашкой!!! А как бы ей было не тяжело? Самой все помыть, постирать, погладить, приготовить еду, при этом ребенок неотлучно, но зато САМА! Без ненавистных родственников! Так, что ли?
По меньшей мере странно оправдывать сценарием то, что она бросает ребенка и пропадает на полсуток! Примерно то же самое, как оправдывать сценарием ее нападение в прыжке с подбрасыванием ног на Кириллюк. Если она делает это потому, что она ТАКАЯ, это плохо, но это одно дело. НО если она делает это ПО СЦЕНАРИЮ, то это просто ужасно!
И то, что ребенок на искусственном вскармливании - это целиком вина Алианы! Она - мать! Именно ее ответственность определена женской природой и материнской сутью... Но только не в случае с Алианой...
никакой сценарий и никакие деньги не заставят мать уехать от ребенка ночью, если с ним один ненавистный безответственный муж и свекровь, которой этого ребенка даже показывать не хотела...значит ее отношение к ним не такое уж плохое, или на ребенка покакать с высокой вышки...тоже по фактам)

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Uma, Anne-Lene, Благоразумная!  :flower3: :flower3:
Как вы правы! Ничего надуманного и вымышленного нет. Такая неприкрытая, голая, но правда. Ничем не объяснить и не оправдать - ни 20 годами беспутной жизни, ни надоевшим ей уже материнством.
Хобби у Али есть - навязываться и таскаться. Конченая птица.

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
но немало важно под каким соусом этот продукт подадут...  можно и к преступнику вызвать сочувствие, а можно благородный порыв обвинить в корысти...
Можно и гулящей али найти отмазки.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
ну и страсти.  :xixixi: :xixixi: лучше я буду фригидной с нормальным мужем, чем темпераментной с алкашом.  :laughy: :laughy:
хотя, думаю, что и не все темпенраментные, тут скорее вопрос самоуважения, ума и т.д. а шалавки там все на доме такие, готовы в первый день, поэтому ничему не удивлена, али еще год назад показала, как вцепилась в алкаша(самый лучший выбор :laughy: :laughy:), как только он пришел  :laughy: :laughy:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
1) а с кем ей о питании и вещичках говорить? 2) может с Карякиной и были какие разговоры только нам их вряд ли покажут, не рейтинговые. 3) часто у мамочки есть увлечение ( вязание, скрапбукинг, фитнес и тд)в котором человек выражает себя, отводит душу, разряжается, рождение ребенка не повод бросать любимое занятие... Алька любит петь... 4) Алька тоже отпрашивалась у Санька...
ну пусть купит себе домашний караоке и поет, пока с ребенком ов гуляет) или вон в лесопарке рядом с випом) там и плясать можно))) те, кто бывал в московских караоке клубах, знает: там собирается восновном бухая публика и орет дурным голосом всю ночь владимирский централ) и это точно не программа Голос или Минута славы)))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
часто у мамочки есть увлечение ( вязание, скрапбукинг, фитнес и тд)в котором человек выражает себя, отводит душу, разряжается, рождение ребенка не повод бросать любимое занятие... Алька любит петь...

Это сравнивается, фитнесс, вязание, скрап и, как я поняла, любимое занятие Алианы - шлянье по караоке, при котором она отводит душу и выражает себя??? Да уж... Любит петь, пусть в дУше поет, это и для окружающих безопасно, и для ее сына в первую очередь...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 57.