Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от Irina45 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 5. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa
7. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 8. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 10. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 11. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 12. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5

Слухи про свадьбу Венца  (Прочитано 3647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
от Йожига с Пипки

... позорная свадьба. эти два дебила неральные долбоёбы. просто пипец...
ща глицину выпью а то этот больной на меня накинулся..
короче подъехали мы к 15-20 где то. сразу ко мне подошла наша читательница с форума. ей большой привет и спасибо за компанию. слава о нас идёт впереди нас.
загс затропезный ваще. ещё пару челоечков там тусовалась. стоим ждём лимузин. знакомимся. я с коляской. вдруг какой то писк и крик "венц убери их. венц убери их." из за машины торчат 2 головы. узнала убогих.. гостей никого!! вообще ни кого!!! ни мамы.. ни родни.. ни с дурки кто нить.. токо эти двое.. и наверное то ли водитель то ли фотограф... я камеру включила. лучше б на свою снимала чессно слово.. эту чуть придурошный не разбил.внутрь мы не заходили. орал матом этот ушлёпок шо пипец. народ в акуе стоял. он бегал брызгал слюной и орал щоб выключили камеру. матом. как обычно. его придурошная аки русалка выползла из-за машины и побежала мимо меня матерясь последними словами. на Аньку что то сказала. вообщем полный кошмар. и дальше они просто позорно вбежали в загс и там забарикадировались. туда кто то прорвался. я с коляской не пошла. он реально психический..
стояли ждали минут 40-50..долгождём-ждём.. замёрзли. если чё я там не одна была. наша с форума милая женщина Одуванчик подтвердит мои слова. если канечно наберётся смелости зарегицца))) выходят девицы которые туда зашли и говорят шо он с этого входа не выйдет. с другого. камеру включаем. бежим к другому. и там никого. бегам от одного к другому. холодина.. анька орёт. меня отпустили домой -сами остались ждать. села в машину- выезжаю. стоит с аварийкой рено логан в неё трусцой полусгновшись бежит уже переодевшись из золотого костюма дебил. в джинсах и свитере. кидает в машину пакетик и убегает обратно в загс. далее я уехала-так как начали сзади сигналитьтак всё вроде рассказала.
платье золотое у дебилошной и а этот в золотой пижаме. оба мелкие... ну как дети. реально. какие реально ущербные. кстати дебил орал шо он собственность канала тнт
девченки которые внутри были сказали шо они расписались как натурально вроде. то есть не бутофория. в обморок тоже не упал.
\короче кроме его матюгальников впечатлений больше нет.
убожество...


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
А где же преславутая охрана МЕГА ЗВЕЗДИЩ???

Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
а что кто-то ожидал другого? Шампанского, лепестки роз и фуршет!????


Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
Боятся,что орги увидят это убожество и спросят,куда деньги дели?

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Ну ничего себе...есть, оказывается, люди, поджидающие на морозе по часу, чтобы запечатлеть Свадьбу века? :crazy: :crazy: Неужели ТНТ не простило афер с деньгами на наряды-кольца и урезало бюджет на церемонию?
Остаётся подождать телеверсию ТНТ. Посмотрим... :smoke2:


Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
А я думала, что реальная свадьба будет 31 декабря, это же была "мечта идиота". Оказывается, мечта была ещё дурее - чтобы показать свадьбу 31 по телеку, так что ли?

Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
помнится бузова после свадьбы салибековых сказала, что у венцешек свадьба через 10 дней, (значит если у тигра 13 декабря, то у них 23 декабя). это упоминалось тогда когда рабирали ситуацию про накрытие столов на поляне, только про дату неговорили. скорее всего они расписались, а сама свадьба пройдет на новый год.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 47.