Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 2. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 3. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина
7. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька 8. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 9. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 10. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Сонька 11. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5

Слухи про Катю Токареву и ее родителей ...  (Прочитано 5190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Не... Ну какими бы ни были отношения с семьёй второй (пусть и такой, как Катя :draznilka:половины), родители всё-равно должны присутствовать на свадьбе.
Тут другой вопрос: а Катюня-то куда смотрела? Неужели не пригласила? :(

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
У меня на свадьбе(точнее говоря в ЗАГСе) тоже родителей не было, ни моих, ни мужа, правда по иным обстоятельствам  :)8


Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
У меня на свадьбе(точнее говоря в ЗАГСе) тоже родителей не было, ни моих, ни мужа, правда по иным обстоятельствам  :)8
По каким? :bita:
В этом кабинете,если что, говорят только правду! :ment:

Оффлайн Ликусик2006

  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 0
У меня на свадьбе(точнее говоря в ЗАГСе) тоже родителей не было, ни моих, ни мужа, правда по иным обстоятельствам  :)8
наших тоже не было, т.к. занимались обустройством и контролем в ресторане))


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100646
По каким? :bita:
В этом кабинете,если что, говорят только правду! :ment:
некоторые верят в примету, что родителей не должно быть в ЗАГСе. Что за примета - не знаю O:-)

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
некоторые верят в примету, что родителей не должно быть в ЗАГСе. Что за примета - не знаю O:-)
В первый раз слышу про такую примету... У меня сестра двоюродна свято верит в другую - чтобы семейная жизнь была удачной и крепкой у молодых, их свидетели обязательно должны переспать. Она уже 4 раза за последние 2 года свидетельницей на свадьбе подруг была :D

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100646
В первый раз слышу про такую примету... У меня сестра двоюродна свято верит в другую - чтобы семейная жизнь была удачной и крепкой у молодых, их свидетели обязательно должны переспать. Она уже 4 раза за последние 2 года свидетельницей на свадьбе подруг была :D
а наши свидетели поженились, у них сынишке уже годик (кстати, это та девочка, которая пишет двумя руками и все помнит :xixixi:)


Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
а наши свидетели поженились, у них сынишке уже годик (кстати, это та девочка, которая пишет двумя руками и все помнит :xixixi:)
Свадьба
Натуська :angel:, Жених -  :dobrovol:, Муззыка такая играет...играет :truba: :sharmanka:   Свидетели в ЗАГСе :glass: :song: , Водитеь лимузина :Ну вы там скоро? :wall2:. Ну всё, благословил... :katolic: Поехали гулять!!!  :vodila: :aviator: :yahho:, Гуляем: :song2: :balalayka: :dancer: :tarantino:, В перерывах закусываИм, пьём и орём "Горько!" :tea: :eat: :vodka: :vodka2: :xm: :popcorn: :kiss: :kiss2: Танцы, драки (всё как положено)  :upleft: :truba: :dancer2: :dancer: :beer: :popka: :fuck: :goka: :banda: :fingal2: :fingal2: :fingal: :fingal: :fingal: :vigovor: :chapayka: :balalayka: :desant: :viking: :vodka2: :fingal2:
Свидетели ночью :  :fuck2:
Молодожёны- жиСТь удалась!!! :kiss2: :lovegirl2: :smoke2:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100646
Все так почти и было, только без драк :smile: :)8

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
По каким? :bita:
В этом кабинете,если что, говорят только правду! :ment:
Замуж выходила в январе 2006-го,  мороз -30 ударил прям накануне свадьбы, утром не могли завести машины, маршрутки даже не ходили, снегу по пояс, может кто помнит ту зиму) Единственную машину, которою с трудом утром всей толпой смогли с толкача завести, была свадебная) В ЗАГС прибыли только мы с мужем и его сестра(в качестве фотографа), родители встречали уже в кафе  :)8 . В тот день, помню, несколько свадеб сорвалось из-за неявки женихов и невест)))

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Замуж выходила в январе 2006-го,  мороз -30 ударил прям накануне свадьбы, утром не могли завести машины, маршрутки даже не ходили, снегу по пояс, может кто помнит ту зиму) Единственную машину, которою с трудом утром всей толпой смогли с толкача завести, была свадебная) В ЗАГС прибыли только мы с мужем и его сестра(в качестве фотографа), родители встречали уже в кафе  :)8 . В тот день, помню, несколько свадеб сорвалось из-за неявки женихов и невест)))
Вот это да... Эпическая свадьба  :cool::D.

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Замуж выходила в январе 2006-го,  мороз -30 ударил прям накануне свадьбы, утром не могли завести машины, маршрутки даже не ходили, снегу по пояс, может кто помнит ту зиму) Единственную машину, которою с трудом утром всей толпой смогли с толкача завести, была свадебная) В ЗАГС прибыли только мы с мужем и его сестра(в качестве фотографа), родители встречали уже в кафе  :)8 . В тот день, помню, несколько свадеб сорвалось из-за неявки женихов и невест)))
ооо помню холодрыга та еще была...я с работы уехать не могла..люди на капот машин-такси бросались....фууу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.