Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах

Не домашние,но интересные экземпляры.  (Прочитано 1638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
0
1. Рыба с прозрачной головой,впервые открыта в 1939 г.,обитает на значительной глубине, по этому не до конца была изучена.
2. Травоядный ДРАКУЛА.Летучая мышь,обитает на севере Южной Америки.
3. ИЗОПОД,гигантская мокрица,длиной примерно 30 см,живёт на глубине около 1,6 км
4. МЕДУЗА,просто гигантская медуза.


Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Я видела на ю-тьюбе рыбу с прозрачной головой - впечатляет...

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Как только что выяснилось я люблю домашних, желательно шерстяных и теплокровных животных. Морские холодные и скользкие не вызвали умиления))))) O:-) luda.reva, спасибо за ликбез  :flower3:


Онлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Рыба с прозрачной головой еще не так страшно,но вот на втором снимке чето не пондравилось совсем

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Как только что выяснилось я люблю домашних, желательно шерстяных и теплокровных животных. Морские холодные и скользкие не вызвали умиления))))) O:-) luda.reva, спасибо за ликбез  :flower3:
Та не за что...Я просто сама несколько лет работала на пароходе,ходила по морям и мне не чужды морские обитатели... :xixixi:


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Рыба с прозрачной головой еще не так страшно,но вот на втором снимке чето не пондравилось совсем
Да...не хотела бы я такую мышку встретить... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ровно три сладкие булочки)))

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 322
Последний ответ Сегодня в 07:57
от Irina45
И снова котики

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 608
Последний ответ Вчера в 15:42
от Натуська
утонченные коты)))

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 655
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:16
от АкулинаГавриловна
Ах, этот март...

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 771
Последний ответ 26 Марта 2024, 00:09
от vomana
Чувствую весну🌷🌷🌷

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 490
Последний ответ 22 Марта 2024, 08:56
от Елена98

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 53.