Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

5 быстрых методов для поднятия своего настроения  (Прочитано 1370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
9
5 быстрых методов для поднятия своего настроения

[attach=1]

Эти простые техники помогут быстро вернуть тебе хорошее расположение духа. Применять их можно в любое времени суток, независимо от погоды и окружения!

1. Нарисуй свою злость или другое негативное чувство, которое сейчас тебя угнетает. Изобрази его в виде человечка, чудища или абстрактной картинки. А потом сожги листок. Как вариант – сложи из него самолетик, запусти его в окно или отправь в мусорную корзину.


2. Потянись вверх. Вытяни руки вверх, выпрями позвоночник и потянись к солнцу. Представь себе, что у тебя на голове – корона. К лицу ли королеве обращать внимание на мелкие житейские неприятности?

3. Угости чем-нибудь вкусненьким коллегу или подругу. В ответ ты наверняка получишь благодарность или теплую улыбку. Если поблизости никого нет – угости сама себя. И обязательно скажи себе: «Спасибо, дорогая!»

4. Улыбнись себе в зеркало. Может быть, поначалу улыбка будет немного натянутой, но ты не сдавайся! Когда мы улыбаемся, в организме вырабатывается гормон счастья и настроение автоматически поднимается. Попробуй приветливо улыбаться прохожим на улице, наверняка хоть кто-то из них ответит тебе тем же.

5. Сочини бессмысленный стих. Рифмуй что попало, например, слова «страсть» и «пасть», «сковородка» и «молодка». Чем более абсурдным будет четверостишие, тем лучше: больше поводов рассмеяться.

например такое:

Акустический палец молчит
Развращёный резным земляком,
Если быль умертвлял замполит,
Значит так повелел астроном!

 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Lenanika, спасибо :flower3: улыбаюсь :)8 :)8 :)8

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Лена!! А если чел, с которым ты хорошо общаешься, которого уважаешь, вдруг пишет, что ты не просто гадость, а вообще :bad: :bad: :bad:? Как потом поднять настроение??? и как к нему относиться?? O:-)


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Лена!! А если чел, с которым ты хорошо общаешься, которого уважаешь, вдруг пишет, что ты не просто гадость, а вообще :bad: :bad: :bad:? Как потом поднять настроение??? и как к нему относиться?? O:-)
вы не правильно меня поняли ......
посмотрите про что я писал ТОТ комм!

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Лена!! А если чел, с которым ты хорошо общаешься, которого уважаешь, вдруг пишет, что ты не просто гадость, а вообще :bad: :bad: :bad:? Как потом поднять настроение??? и как к нему относиться?? O:-)


Танюш..он пошутил же..этот чел..ты назвалась гадостью..он поддержал шутку..:flower3: :lasso:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347

Танюш..он пошутил же..этот чел..ты назвалась гадостью..он поддержал шутку..:flower3: :lasso:
После блевантинчика там не было даже смайлика!

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543

Танюш..он пошутил же..этот чел..ты назвалась гадостью..он поддержал шутку..:flower3: :lasso:
Татьяна написала что пребывание в палате это гадость ...
я ей ответил что гадость это не то слово!
 я писал про палату а не про Татьяну!

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
После блевантинчика там не было даже смайлика!

Забыл поставить..


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
вы не правильно меня поняли ......
посмотрите про что я писал ТОТ комм!
Я его прекрасно помню(( :(

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Татьяна написала что пребывание в палате это гадость ...
я ей ответил что гадость это не то слово!
 я писал про палату а не про Татьяну!
Рома! Глянь сам пост!! Я написала-Какая я гадость!!

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Татьяна написала что пребывание в палате это гадость ...
я ей ответил что гадость это не то слово!
 я писал про палату а не про Татьяну!

Вот! Тем более! Вы друг друга не правильно поняли..даже я не так поняла.. :)8

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77016
  • Карма: 287016
Поделюсь своим способом, вернее не своим, а где- то вычитала. Нужно комфортно сесть, лучше всего подойдет диван или кресло. Но и просто на стуле можно. Полностью расслабить тело, руки по краям теловища или на коленях , ладонями вверх. Спину сохранить прямой. Впрочем, это не так уж и важно, лишь бы было удобно. Еще одно условие-- полная уединенность. Теперь расслабляем мышцы лица. Отвешиваем нижнюю челюсть и произносим звук ыыыыы. Попробуйте! Это не шутка. Действует раз за разом. Напряжение, дурное настроение, раздражение полностью отступают.  :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Поделюсь своим способом, вернее не своим, а где- то вычитала. Нужно комфортно сесть, лучше всего подойдет диван или кресло. Но и просто на стуле можно. Полностью расслабить тело, руки по краям теловища или на коленях , ладонями вверх. Спину сохранить прямой. Впрочем, это не так уж и важно, лишь бы было удобно. Еще одно условие-- полная уединенность. Теперь расслабляем мышцы лица. Отвешиваем нижнюю челюсть и произносим звук ыыыыы. Попробуйте! Это не шутка. Действует раз за разом. Напряжение, дурное настроение, раздражение полностью отступают.  :flower3:

Попробуем.. :flower3:

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Рома! Глянь сам пост!! Я написала-Какая я гадость!!
ссылка

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
ссылка
Ну!! Написано-какая Я гадость, оказывается!!  И ответ!! Гадость-не то слово!! И красивый смайлик!  Ладно!! если Рома не разглядел букву Я, то другое дело! Мир! :flower3:
« Последнее редактирование: 10 Июля 2014, 01:24 от Татьяна »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 56.