Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 6. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 10. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от Стихия 11. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. У Александры Черно открылся дар (Дом 2 слухи) от Благоразумная

Врачи, мне нужен ваш совет!  (Прочитано 5794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Вообще я удивляюсь, город на нефти стоит, а ни фига для народа там не сделали. (((( идиоты вообще!
долго рассказывать... там нет Казахстанских предприятий... Все сдано в аренду на 70 лет... Индусы, немцы, турки и прочее прочее..
Я туда огнетушители продавала...
Там ППЦ как страшно... брррр
не доехать и не долететь..


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Да это-то не проблема. Но дядька не согласится наверное, вот он у нас из раздела - все сам. Всю жизнь один живет и не любит от кого-либо зависить. Даже тетке сказал, не надо ко мне лететь. Дядька из Одессы настоял - говорит пакуй чемоданы и езжай, у тебя один брат!
дядьке можно сказать,что так положено при его заболевании,чтобы с ним кто-то постоянно находился и все  O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
В Россию нельзя никак отправить??? Что за диагноз? Сколько лет? какие показания? Может в Караганду... Я здесь могу узнать.... если есть такой уровень...   :(
и потом помочь в реабилитации...
аэропорт у нас есть... стыковки есть или нет- не знаю..
У косички в Калининграде есть отличный врач. Но надо узнать у неё, принимает он взрослых или нет. Да и может это комплицирт будет? Россия-Казахстан, как это работает, я даже без понятия.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Слушайте, ведь в Караганде очень хороший кардиоцентр, и кардиохирурги очень даже ничего, это я знаю очень хорошо, может из них кто нибудь возьмется оперировать, по крайней мере , по отзывам самих медиков, оперируют они не хуже чем врачи из президентской клиники Астаны
Может название центра скажите? Я тогда тетки передам, пусть и с ними связываются.

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Слушайте, ведь в Караганде очень хороший кардиоцентр, и кардиохирурги очень даже ничего, это я знаю очень хорошо, может из них кто нибудь возьмется оперировать, по крайней мере , по отзывам самих медиков, оперируют они не хуже чем врачи из президентской клиники Астаны
я тоже слышала... Точно не знаю, раньше на уровне было все...
могу поднять связи.. договорится...
.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
долго рассказывать... там нет Казахстанских предприятий... Все сдано в аренду на 70 лет... Индусы, немцы, турки и прочее прочее..
Я туда огнетушители продавала...
Там ППЦ как страшно... брррр
не доехать и не долететь..
Индусы и скупили все "нефтевышки" там. У меня дядька инжинер, всю жизнь на нефти оттарабанил. Как закончил университет, так и сразу туда.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
дядьке можно сказать,что так положено при его заболевании,чтобы с ним кто-то постоянно находился и все  O:-)
Может попробуем клинику в Караганде найти.

Оффлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2033
Ой, насчет врача из России, это надо на уровне министерства договариваться, сложно у нас с допусками по мед.деятельности.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки и мальчик,  спасибо, вам, всем, за отзывчивость  :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Может попробуем клинику в Караганде найти.
Бог в помощь вам! :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ой, насчет врача из России, это надо на уровне министерства договариваться, сложно у нас с допусками по мед.деятельности.
я тоже так подумала, что не так легко это будет(((

Оффлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2033
Он ак и называется областной кардиоцентр, в больничном городке в Михайловке( тетя поймет)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Бог в помощь вам! :flower3:
Пидюша :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Если там такие  больницы  , на что можно надеяться ...    Уж лучше рискнуть  .   Пусть дадут   хотя бы  медсестру   опытную  из реанимации ( они все умеют ) с чемоданчиком , если врача не  могут предоставить . Или , может , кто знакомый  есть из врачей Скорой  , там очень опытные  люди  есть , уж откачают , если что ,и довезут .  Заранее оповестить   специалистов , чтобы ждали уже у трапа  его . Удачи вам !
 

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Крылова, 23 Кардиоцентр  Он???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 53.