03 Июня 2024, 20:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 2. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 6. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 8. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 9. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 10. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 11. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Помогите с выбором..  (Прочитано 7565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июня 2014, 00:11
Ответ #60
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

[attach=1]

   Электровеник берите, лёгкий, без шнуров, шлангов, мешков, места занимает минимум, бесшумный, аккумуляторный, дешёвый. Хорошо собирает всякий мусор с любых поверхностей. И главное, огромное удовольствие получаешь после каждой уборки, видя её результаты при вытряхивании слегка спресованного содержимого контейнера!
   Мечта лентяя, не желающего вытаскивать тяжёлый пылесос. У нас уже второй :):, закажу и третий...
А где закажете??? Довольны своим??


24 Июня 2014, 00:12
Ответ #61
Оффлайн

roma122

Узбагаивающийся

А эта штука паровая пятна то выводит??
не хочу обидеть Ксену, но тот отпариватель что на картинке (зеленый) ,китайское  фуфло! 100%!
 не знаю сколько он проработает ...
« Последнее редактирование: 24 Июня 2014, 01:15 от roma122 »

24 Июня 2014, 00:13
Ответ #62
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Вооо.Идея интересная.... :(  Думаю...  :flower3:
Если нет финансов сейчас (ну не запланировано это в бюджете семейном), то можно купить такой пылесос MYSTERY[attach=1]  Я им полностью довольна, брала на время, а сейчас даже и нет желания брать другой. Очень лёгкий, манёвреный. Сосёт отлично. Можно даже вместо хепа-фильтра колготок натянуть, тянет, аж закачаешься. Мне сразу посоветовали и я так и сделала. Там плотная тканеобразная муть, а я её заменила на капрон.


24 Июня 2014, 00:15
Ответ #63
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Думай тщательнее...говорю же у меня паровой..третий год стоит без дела. А так хотелось, думала буду кафель в вваной мыть, окна..ага..сщаз..руками проще и быстрее.
На мытье кафеля я забрасываю бесплатный десант..Старший и младший..Вместе..Руками..Должна ж какая то польза от них быть в быту! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

24 Июня 2014, 00:15
Ответ #64
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Если нет финансов сейчас (ну не запланировано это в бюджете семейном), то можно купить такой пылесос MYSTERY[attach=1]  Я им полностью довольна, брала на время, а сейчас даже и нет желания брать другой. Очень лёгкий, манёвреный. Сосёт отлично. Можно даже вместо хепа-фильтра колготок натянуть, тянет, аж закачаешься. Мне сразу посоветовали и я так и сделала. Там плотная тканеобразная муть, а я её заменила на капрон.

Ксена..вот думаю, может на дачу такой, недорогой вроде. А как мощность и с шерстью собак справится?


24 Июня 2014, 00:16
Ответ #65
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

А вообще я была без ума от своего Томаса...Но грамозский падлюка. O:-)

24 Июня 2014, 00:17
Ответ #66
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

А где закажете??? Довольны своим??
В инете набираю "электровеник СВИВЕЛ СВИППЕР" и хватаю самое дешёвое (зачем переплачивать) предложение с подходящим вариантом доставки.
 Мои такие няшки...что почивший :):, что здравствующий :smile:

24 Июня 2014, 00:18
Ответ #67
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Ксена..вот думаю, может на дачу такой, недорогой вроде. А как мощность и с шерстью собак справится?
Не дорогой? Да копейки! Усё тянет. ТокА хеПа на колготок капроновый заменить нужнА))) :)8



24 Июня 2014, 00:19
Ответ #68
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

В инете набираю "электровеник СВИВЕЛ СВИППЕР" и хватаю самое дешёвое (зачем переплачивать) предложение с подходящим вариантом доставки.
 Мои такие няшки...что почивший :):, что здравствующий :smile:
Прэлесть какая... :hihihihi:

24 Июня 2014, 00:21
Ответ #69
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Ой, сколько мне тут умного накидали!!!  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

24 Июня 2014, 00:26
Ответ #70
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Девчата а у меня ламинат...ковров не стелю..покупаю, сволочь, дорогой шампунь(чтобы разводов не было)и все халаты уже изрезала,и мужа и свои,пылесос скоро сдохнет,потому что на дню по два раза,гости скоро приедут...надо принимать..а  стыдно...в туалете когда покупали хату,на полу застывшая,которая не оттирается,  как она называется,цемент чтоли...мой долбоеб не понимает...

24 Июня 2014, 00:26
Ответ #71
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

А у меня паровой пылесос Арриете...зачем покупали, сама не пойму..третий год стоит без дела.. O:-)

[attach=1]
Ой, а я так хотела такую штуку, токА Кёрхер...Но купила паровую швабИру :)8

24 Июня 2014, 00:28
Ответ #72
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Девчата а у меня ламинат...ковров не стелю..покупаю, сволочь, дорогой шампунь(чтобы разводов не было)и все халаты уже изрезала,и мужа и свои,пылесос скоро сдохнет,потому что на дню по два раза,гости скоро приедут...надо принимать..а  стыдно...в туалете когда покупали хату,на полу застывшая,которая не оттирается,  как она называется,цемент чтоли...мой долбоеб не понимает...
Наверное, затирка швов..У меня тоже эта ерундень , затирка...Надо вспомнить, как оттирала...
А ламинат что, темный?? У меня светлый на даче..Ниче не видно...Зачем шампунь?? Тряпочкой с моющим, чуть влажной протираю...
« Последнее редактирование: 24 Июня 2014, 00:30 от Moscow354 »

24 Июня 2014, 00:30
Ответ #73
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Девчата а у меня ламинат...ковров не стелю..покупаю, сволочь, дорогой шампунь(чтобы разводов не было)и все халаты уже изрезала,и мужа и свои,пылесос скоро сдохнет,потому что на дню по два раза,гости скоро приедут...надо принимать..а  стыдно...в туалете когда покупали хату,на полу застывшая,которая не оттирается,  как она называется,цемент чтоли...мой долбоеб не понимает...
А я швабИрой паровой ламинат мою  У меня кавролин токА в зале



24 Июня 2014, 00:33
Ответ #74
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Девчата а у меня ламинат...ковров не стелю..покупаю, сволочь, дорогой шампунь(чтобы разводов не было)и все халаты уже изрезала,и мужа и свои,пылесос скоро сдохнет,потому что на дню по два раза,гости скоро приедут...надо принимать..а  стыдно...в туалете когда покупали хату,на полу застывшая,которая не оттирается,  как она называется,цемент чтоли...мой долбоеб не понимает...
А я ковры на лето снимаю, много пыли...А зимой --- обожаю- носочками по мягким коврикам...Мечта....И камин... :wub: :wub: :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки.

Автор NATALIG

Ответов: 6
Просмотров: 1047
Последний ответ 21 Мая 2024, 13:34
от Валентина 61
Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 6544
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 3720
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 6957
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 4807
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy