Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от Мария Петрова 3. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 8. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 9. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Помогите с выбором..  (Прочитано 7591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елешка

  • Знаток
  • Сообщений: 1162
  • Карма: 4108
Наверное, затирка швов..У меня тоже эта ерундень , затирка...Надо вспомнить, как оттирала...
А ламинат что, темный?? У меня светлый на даче..Ниче не видно...Зачем шампунь?? Тряпочкой с моющим, чуть влажной протираю...
Смотря чем затирали. Если именно затиркой, то водичкой и тряпочкой должно взять.
А если раствором, то смотря, как раствор замешивали))) Может и не отвалиться


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А я швабИрой паровой ламинат мою  У меня кавролин токА в зале
Ксен, у меня очень маленькая квартирка()но своя )мне негде ковры стелить,у меня кухня 12 квадратов, лоджия 6,а комната скотина всего лишь 14...но я могу за нее могу купить хорошую трешку..район и дом выгодные...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Смотря чем затирали. Если именно затиркой, то водичкой и тряпочкой должно взять.
А если раствором, то смотря, как раствор замешивали))) Может и не отвалиться
Вот, похоже я затирку оттирала..Тряпочкой..Сошло....


Оффлайн Елешка

  • Знаток
  • Сообщений: 1162
  • Карма: 4108
А я швабИрой паровой ламинат мою  У меня кавролин токА в зале
Зеночка, а после паровой швабры ковролин мокрый? Мы в детской только постелили попробовать. Теперь думаю, лучше насухую пылесосом или тоже паровую попробовать швабру...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
У меня самсунг без мешка для сбора пыли, удобный, отлично чистит и не дорогой, а у мамы моей-томас с аквафильтром, тяжелый, дорогой, куча всяких наворотов, моющую часть практически не включали, но даже во время сухой чистки наливать воду нужно , а потом мыть все детали очень тщательно, иначе запах будет. Сейчас появились новые модели этрй фирмы, по легче и уход тоже не такой сложный.
хвалят очень немецкую фирму Миле...


Оффлайн Елешка

  • Знаток
  • Сообщений: 1162
  • Карма: 4108
И как эту швабру зовут ?

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
У меня самсунг без мешка для сбора пыли, удобный, отлично чистит и не дорогой, а у мамы моей-томас с аквафильтром, тяжелый, дорогой, куча всяких наворотов, моющую часть практически не включали, но даже во время сухой чистки наливать воду нужно , а потом мыть все детали очень тщательно, иначе запах будет. Сейчас появились новые модели этрй фирмы, по легче и уход тоже не такой сложный.
хвалят очень немецкую фирму Миле...
Айка, спасибо.. :flower3: :flower3:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Ксен, у меня очень маленькая квартирка()но своя )мне негде ковры стелить,у меня кухня 12 квадратов, лоджия 6,а комната скотина всего лишь 14...но я могу за нее могу купить хорошую трешку..район и дом выгодные...
Аналогично))) :)8 У меня трёшка. Кухня 9-ть квадратов, комнаты все раздельные, элитный дом. Если я её продам, то спокойно в центре малогаборитку (трёшку) куплю...Но люблю я её...Двор хороший, комнаты раздельные, планировка супер,  кухня большая...


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Зеночка, а после паровой швабры ковролин мокрый? Мы в детской только постелили попробовать. Теперь думаю, лучше насухую пылесосом или тоже паровую попробовать швабру...
Немного влажно. Утром мою, а вечером уже на матрасах спать можно. У меня дети.  Был микоз (лишай), в садике подхватили. Эта зараза 1,5 года живёт. Но мы всё пропарили и даже намёка на эту гадость нет. O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Аналогично))) :)8 У меня трёшка. Кухня 9-ть квадратов, комнаты все раздельные, элитный дом. Если я её продам, то спокойно в центре малогаборитку (трёшку) куплю...Но люблю я её...Двор хороший, комнаты раздельные, планировка супер,  кухня большая...
А меня заливали 4 года подряд, гады, по 2 раза в год, стабильно...Даже ремонт боюсь делать.. Устала..Сделаю - опаять залив....Опять на деньги попаду...Идиоты.. :bita: :bita: :bita: Мученье...
Квартира здоровая, сталинка, кухня. 14..Повадились кухню и ванну заливать....Дорогое удовольствие - ремонт получается..
« Последнее редактирование: 24 Июня 2014, 00:52 от Moscow354 »

Оффлайн Елешка

  • Знаток
  • Сообщений: 1162
  • Карма: 4108
Немного влажно. Утром мою, а вечером уже на матрасах спать можно. У меня дети.  Был микоз (лишай), в садике подхватили. Эта зараза 1,5 года живёт. Но мы всё пропарили и даже намёка на эту гадость нет. O:-)
Здорово! А производитель, модель какая?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Паровую швабру хвалила брата жена, говорит, вещь суперская, даже духовки чистит..., насадки есть разные, вот, думаю, заказать её что ли..

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А меня заливали 4 года подряд, гады, по 2 раза в год, стабильно...Даже ремонт боюсь делать.. Устала..Сделаю - опаять залив....Опять на деньги попаду...Идиоты.. :bita: :bita: :bita: Мученье...
Не меня они залили...а вы что, не застраховали сразу..

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Здорово! А производитель, модель какая?
Да Китай :xixixi: Обычная швабИра Н2О...Ещё не зарядился старый фотик, а то бы скинула фото моей помошницы. Я даже гладила ей. Вот мечтаю о Кёрхер-отпаривателе с гладильной станцией. O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Не меня они залили...а вы что, не застраховали сразу..
Да с дуру..Мы культурные..Не орали..А они - знай себе..И взять нечего с них ..Двери не открывают, только аварийку вызываю, так открывают..Слов нет...А щас , чтоб застраховать, надо опять ремонтировать...Вооо. :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.