Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Её дочь впервые надела босоножки.  (Прочитано 2733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
10


Ее дочь впервые надела новые босоножки. Через полчаса на ступни девочки было больно смотреть...

Мать двоих детей, 26-летняя англичанка Лиза Коннор, которая живет в городе Блэкпул, поделилась со своими подписчиками на Фейсбуке историей.

В одном из супермаркетов женщина купила для 2-летней дочери Скайлы розовые сандалии за 7 фунтов стерлингов. Причем по магазинам семья направилась не просто так, а именно в день рождения маленькой девочки. Именинница сама выбрала эти босоножки, потому что они ей очень понравились.



«Во время примерки я обратила внимание на то, что обувь плотно прилегает к ножке Скайлы, но консультанты заверили меня, что так и должно быть, ведь сандалии сделаны из специальной мягкой резины, которая легко растягивается», — рассказывает Лиза.



В свой день рождения девочка так и не обула обновку, а следующий день обернулся настоящим кошмаром.

«Это было ужасно! Я возилась на клумбе возле дома, а моя дочь играла в саду. Вскоре я услышала ее плач. Подбежав к дочке, я замерла от испуга: ее ножки были все в крови! Я не могла поверить своим глазам. Было такое впечатление, что моя Скайла пробежала марафон в кандалах, а на самом деле она всего лишь в течение получаса гуляла вокруг дома!» — не скрывает эмоций мама.



Работники супермаркета, узнав о проблеме маленькой Скайлы, вернули деньги за покупку. Но маму это не успокоило, и она требует запрета продажи этих резиновых сандалий для детей.

«Я считаю, что резиновые детские сандалии следует изъять из продажи. После того как я выложила снимки окровавленных ног моей девочки в Интернет, со мной связалось множество родителей, которые столкнулись с такой же проблемой», — говорит Лиза.
Эту инициативу поддержали тысячи людей. Пока неизвестно, чем закончится эта история, но очевидно, что родителям нужно максимально ответственно подходить к покупке обуви для детей.




Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :happens: простите, прочитав заголовок ..подумала тема о каряке и прЫнцессе

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Пипец какой то, китайское овно делает своё дело.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
от одной мозоли бывает больно... как же дочь их терпела боль, ведь там жесть?... видать, что-то и с родителями не то... а обувь лучшая наша... дорого, но качественно и хорошо

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
А мама о чем думала, когда покупала дочке резиновое говно? Сама бы в галошах походила , дура! Блэкпул вообще город странный. Там проходит самый большой турнир в мире по бальным танцам. Мы там были в начале марта ( кажется). Город стоит на побережье , и было холодно дождливо и ветрено. Мы кутались сами и детей одевали во все что есть. Местных можно было узнать по лёгким босоножкам и резиновым шлёпанцам на голую ногу. Мода у них такая чтоли? Брррррр! Дикие люди!!!! :hihihihi:
« Последнее редактирование: 10 Июня 2016, 13:38 от Пиночетинка »


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
от одной мозоли бывает больно... как же дочь их терпела боль, ведь там жесть?... видать, что-то и с родителями не то... а обувь лучшая наша... дорого, но качественно и хорошо
Присмотритесь к фото. Только одна ножка в крови. И на следующем фото ( у папы на руках) видно, что на ноге маленькая ранка. Возможно что-то (камень, песок, просто пыль) попало под резину и натерло нежную кожицу.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Сандалии - даже на вид - дрянь. Как можно такое покупать двухлетнему ребенку? По-моему, они еще и маловаты - на фото видно, что пяточка свисает.
И еще непонятно - продавцы заверили, что резина мягкая, а самой пощупать, помять, порасстягивать - не судьба? Мягкая резина ТАК не натрет ножки.
Ощущение, что мама выбирала обувь не по качеству, а по виду. хотя и вид...
« Последнее редактирование: 10 Июня 2016, 13:43 от Благоразумная »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011664
Пляжную обувь на повседневное ношение покупают??? :shock: :facepalm:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011664
Присмотритесь к фото. Только одна ножка в крови. И на следующем фото ( у папы на руках) видно, что на ноге маленькая ранка. Возможно что-то (камень, песок, просто пыль) попало под резину и натерло нежную кожицу.
в крови на фото-правая нога,ранка-на левой... :happens:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Пляжную обувь на повседневное ношение покупают??? :shock: :facepalm:
Родители уроды! Купить ребёночку за 10 фунтов чего-нить поприличнее , жалко стало? Я ж говорю в Блэкпуле вообще живут странные люди. И жрать там нечего , один фаст-фуд! Мы нашли какого-то итальянца с более-менее приличной домашней едой , и ходили к нему и обедать и ужинать! А дети с тренером были целый день в зале на репетициях и питались ( бедные) такой дрянью, что просто кошмар!

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Не за зря у нас россиян( да и многих постсоветских людей) есть хорошая традиция-одежда может быть не очень дорогой,за то обувь у детей должна быть кожаная и хорошего качества.Нельзя экономить на этом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 49.