16 Июня 2024, 12:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Венди 2. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от glasha 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Тема: Любите нас мужчины!!!  (Прочитано 4974 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

23 Июня 2014, 17:26
Ответ #105
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

А как же заповеди? "Не  сотвори себе кумира"!!! И что потом удивляться, когда эти самы "великие" об вас ноги вытирают! :gigigi: Ничего личного-мысли вслух!
А, кто...сотворил себе кумира? Я??? Нууу, считайте так, как вам удобно!  Мне пофигу, кто, что подумал о том...что я написала!  Только...терпеть не могу, когда кто-либо, или что-либо...выпрашивает! Тоже, мысли вслух!  :smile:


23 Июня 2014, 17:29
Ответ #106
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Ой, Венерка, завидуй...а я получала поздравления от ВЕЛИКОГО, вот так!  :xixixi: И, не стоит ничего выпрашивать, как у Булгакова: " Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"...
Лёша, пошлю- ка я тебе...цвяточки!  :smile: :165: :165: :165:
НУ НАВЕРНОЕ...ты приблеженная...
                     РОМ, А Д\Р У МЕНЯ БЫЛО ТРИ ДНЯ НАЗАД....и ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ..

23 Июня 2014, 18:00
Ответ #107
Оффлайн

Kobra




23 Июня 2014, 18:06
Ответ #108
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Спасибо!!!Настроение какое-то...не айс :):

Все будет офигенннннно!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

23 Июня 2014, 18:15
Ответ #109
Оффлайн

Kobra


Все будет офигенннннно!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
не сомневаюсь!!Проставлюсь осетинскими пирогами и наполеоном на новой работе,попринимаю пациентов и вечером отмечаааать..... :vodka: :truba: :comdance:


23 Июня 2014, 18:19
Ответ #110
Оффлайн

Елешка


Ох, вы тут без меня наваяли!!!)))
У кого еще перья на месте остались? :laughy: :laughy: :laughy:
Каждый по своему прав- у каждого правда своя
И наш милый шеф написал правильно: Зачем друг друга мучить?
Этот же вопрос бумерангом возвращаю ему же: чего же вы жалуетесь на вынос мозга, зачем мучаетесь и мучаете человека?
Откройте дверцу клетки и летите!
А если не хотите покидать эту клетку, то не п....те тут, как 18летний юноша
Всех люблю, особенно своего САМОГО ЛУЧШЕГО В МИРЕ МУЖА :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

23 Июня 2014, 19:07
Ответ #111
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Спасибо!!!Настроение какое-то...не айс :):
крепитесь, еще один год в плюсе :flower3:

23 Июня 2014, 19:08
Ответ #112
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Венера, ты самая лучшая :flower3: :lovegirl: я тебя обожаю, даже не смотря на то, что ты бабку не любишь)))) :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: тебя не любить не возможно.... :wub:


23 Июня 2014, 19:09
Ответ #113
Оффлайн

Айка

Колючая команда

не сомневаюсь!!Проставлюсь осетинскими пирогами и наполеоном на новой работе,попринимаю пациентов и вечером отмечаааать..... :vodka: :truba: :comdance:
после приема пациентов водки нужно больше...особенно в понедельник)))

23 Июня 2014, 20:20
Ответ #114
Оффлайн

Kobra


после приема пациентов водки нужно больше...особенно в понедельник)))
Так завтра только д.р. :hihihihi: :gigigi: И не пью,к сожалению :):В начале весны как-то винца махнула,просыпаюсь,рабочий день уже в разгаре,опоздала,в комп залезла - колпак зелёный O:-)За что,не пойму,всё уже цензурой прикрыто :( Печалька...Теперь ни-ни...

31 Июля 2014, 11:40
Ответ #115
Оффлайн

kabachok



31 Июля 2014, 15:52
Ответ #116
Оффлайн

Кактус

Администратор

мда... перевелись рыцари...
каждому рыцарю полагается принцесса.. принцесс нет.. вот рыцари и перевелись))  :laughy:

31 Июля 2014, 18:44
Ответ #117
Оффлайн

kabachok


дык не дают быть принцессой) и не принцессы,а дамы сердца. и рыцарям было плевать, даже если она не ответит взаимностью, в ее честь подвиги и все тут! и не ждали они от нее взаимности никогда

31 Июля 2014, 18:45
Ответ #118
Оффлайн

Кактус

Администратор

дык не дают быть принцессой)
вот та же беда с рыцарством..

31 Июля 2014, 18:46
Ответ #119
Оффлайн

kabachok


вот поэтому и печалька, что мужчины уже не несмотря ни на на что, а только дашь на дашь :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 301
Последний ответ Сегодня в 11:02
от Лека55
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 437
Последний ответ Сегодня в 04:11
от Агатах
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 377
Последний ответ Вчера в 13:50
от Натуся60
Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 663
Последний ответ Вчера в 14:33
от koza-dereza
Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 362
Последний ответ 14 Июня 2024, 20:46
от Мария Петрова