Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от irinka5 3. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 9. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 12. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка

Любите нас мужчины!!!  (Прочитано 4963 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Абсолютно согласна с Кабачком...
Если меня спросить,... что я предпочитаю... : Любить самой ... или быть любимой... Однозначно выберу первое... Если мы говорим о серьёзных чувствах / отношениях... то как можно дарить себя,... с оглядкой (а получаю ли я взамен достаточно?)...
Когда мы просто дарим подарки, неужели мы в этот момент пытаемся вспомнить... "А, он мне на МОЙ день рождения подарил на 100 рублей,... как бы не прогадать и уложиться в подарок на ТАКУЮ ЖЕ сумму?... Неужели, когда мы просто ДАРИМ, мы не получаем целый спектр НАШИХ счастливых эмоций, делая приятное другому,... близкому человеку?... Ведь это НАШИ эмоции,... МЫ получаем удовольствие... видя радость в глазах близкого,... зная, что эту радость доставили именно МЫ...

Как можно измерить / сравнить силу любви... и силу отдачи?...  O:-)
а я согласен только на один вариант.. взаимная любовь))) бегать кого то любить.. и не получать взамен любви - как минимум странно))


Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
равенство значит уважение! а не каждому по мешку с картошкой
он живой и очень общительный, душа компаний! а как за нам женщины бегают, даже жена им не аргумент!
бегать тоже считаю глупым, но это уж личный выбор

философия потребленца, печально...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
равенство значит уважение!
он живой и очень общительный, душа компаний! а как за нам женщины бегают, даже жена им не аргумент!
бегать тоже считаю глупым, но это уж личный выбор

философия потребленца, печально...
В моем мире 2+2 всегда будет 4)) и никаких драконов..
в моем мире нет несчастной любви... в моем мире нет отношений в одни ворота.. в моем мире есть баланс и гармония в моем понимании...
Если Вам хочется страдать - страдайте)) я не буду))

П.С. И прочитайте правила параграф 8))  :laughy:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кстати мои правила жизни стали такими какие они есть как раз благодаря разбитым сердцам, розовым соплям, страданиям по неразделенной любви и обманам.. так что я не сразу таким стал, а  "сталь закалилась"  :draznilka:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
современный брак это взаимовыгодное существование двух равных единиц общества основанное на взаимной любви, уважении, дружбе и сексуальных отношениях... 
без каких либо заранее оговоренных правилах.. все строится в процессе... именно изза этого процесса и большой процент разводов..
Одна маленькая поправка,... когда в браке существует ЛЮБОВЬ,.. все "взаимовыгодные" соглашения не имеют смысла.... По одной простой причине... Любовь - это чувство,... а чувства не подвластны разуму...
Брак ПО ЛЮБВИ - это, когда все компромиссы и уступки... - не ради НЕГО,... а ради СЕБЯ..., причём С ОБЕИХ СТОРОН...
Без взаимных подсчётов...
Всё в этой жизни... мы делаем ДЛЯ СЕБЯ... Даже прощаем и уступаем любимым людям (супругам, родителям, друзьям) ДЛЯ СЕБЯ,... для своего спокойствия... Делаем подарки другим ДЛЯ СЕБЯ, т.к НАМ приятно видеть радость в глазах близких... Даже благотворительностью занимаемся, помогаем другим ДЛЯ СЕБЯ...
Если мы это поймём,... то НЕКОМУ будет предьявлять счета... O:-)


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
В моем мире 2+2 всегда будет 4)) и никаких драконов..
в моем мире нет несчастной любви... в моем мире нет отношений в одни ворота.. в моем мире есть баланс и гармония в моем понимании...
Если Вам хочется страдать - страдайте)) я не буду))

П.С. И прочитайте правила параграф 8))  :laughy:
В моем мире..есть взаимопонимание и все.нет понимания, 5 параграф тоже не поможет. ....

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
В моем мире..есть взаимопонимание и все.нет понимания, 5 параграф тоже не поможет. ....

параграф 5 может тут обсудить)) ссылка  :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Одна маленькая поправка,... когда в браке существует ЛЮБОВЬ,.. все "взаимовыгодные" соглашения не имеют смысла....

Не знаю-не знаю))) Любовь (именно такая ... с большой буквы))) рано или поздно проходит  :)8 а вот что придёт ей на смену - большой вопрос  O:-)
Если отношения изначально были ... хорошо ))) не буду употреблять так раздражающее слово "взаимовыгодны"  :)8 удобны обоим партнёрам... то брак продолжит своё существование... а если всё строилось только на той самой ЛЮБВИ ... то тут возможны варианты  O:-) :xixixi: :smile:


Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
я почти во всем с Вами согласна, кроме одного, купи-продай. я хочу видеть мужчин рядом (а не мужиков, не подобие на мужчину), способных на поступки. для меня не приемлемо что то сделать и ждать похвалы-отдачки, поставил цель - иди, не отвлекайся на мусор в виде сплетен и издевок, и если что то делаешь, то ради действа, а не результата. и я счастлива по жизни, перестала требовать и расцвела) и это все заметили, муж вообще нимб виртуально протирает и радуется. а я от него ничего не требую! сам несет) мелко и не по взрослому, ты мне я тебе, это только в бизнесе хорошо, но не в личном общении. если чувствуешь что человек использует - отойди, тут согласна, но всех под одну гребенку чесать? особенно близких??? так роднее и ближе их никого нет, кому как не им дарить себя? если же есть отдача, это просто Вам сказочно повезло, нет, ну что ж, может у них это просто не привито... у знакомой муж только через несколько лет брака понял что такое дарить, просто в семье это не было принято. да и вообще, просто так дарить любовь, тепло близким, ну просто так, это фантастика! когда их лица светятся счастьем, что еще важнее может быть?а как же дети? пока в животе, они ничего не могут дать взамен, но мужчины опы разрывают, готовясь к их появлению. а ведь отдачи то нет, и не факт что через 18 лет ребенок тебя не пошлет, не пожелает смерти ради квадратных метров, все равно родитель будет в него вкладываться! и любить!

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
сама с холодной и трезвой головой ненавижу розовые сопли слюни, не понимаю разбитых сердец, жизнь то прекрасна и она продолжается! но никогда не перестану дарить просто так... многие бабы (колючечки, это не про вас!) действительно омерзительны, их мордами по кирпичу возить хочется, но не надо так относиться ко всем! на то и дан мозг, чтобы видеть, наблюдать, думать, размышлять, с кем стоит общаться, а от кого головная боль

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Не знаю-не знаю))) Любовь (именно такая ... с большой буквы))) рано или поздно проходит  :)8 а вот что придёт ей на смену - большой вопрос  O:-)
Если отношения изначально были ... хорошо ))) не буду употреблять так раздражающее слово "взаимовыгодны"  :)8 удобны обоим партнёрам... то брак продолжит своё существование... а если всё строилось только на той самой ЛЮБВИ ... то тут возможны варианты  O:-) :xixixi: :smile:
За мою долгую жизнь...понятие ...л ю б о в ь  ...видоизменялось для меня миллион тысяч раз...одно знаю, что это чувство - может человека - " вывернуть всего на изнанку",  заставить сотворить невообразимое,  сделать немыслимо счастливым, или огорчить до глубины души...ему подвластно многое...но точного определения для него так и нет у меня...Только  знаю...без него - жизнь скучна, сера и как-то никчемна...... :flower3: :flower3: :flower3:

« Последнее редактирование: 31 Июля 2014, 20:15 от germania »

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Не знаю-не знаю))) Любовь (именно такая ... с большой буквы))) рано или поздно проходит  :)8 а вот что придёт ей на смену - большой вопрос  O:-)
Если отношения изначально были ... хорошо ))) не буду употреблять так раздражающее слово "взаимовыгодны"  :)8 удобны обоим партнёрам... то брак продолжит своё существование... а если всё строилось только на той самой ЛЮБВИ ... то тут возможны варианты  O:-) :xixixi: :smile:
Почему обязательно "рано или поздно" проходит?
Мои родители прожили 30 лет вместе... (папа умер 4 года назад)... Было всякое,... ссоры, обиды, даже измена (отец)... Но именно благодаря любви им удалось не разрушить семью и отношения...
Когда произошла измена,... мне было 15 лет... максималистский возраст,... я просила маму развестись,... мне было обидно за неё... Она никогда материально от папы не зависела, ...никаких "других выгод" не имела... Я её тогда спросила: "Зачем он тебе?"... Она ответила просто: "Я его люблю"... после 20 лет брака... Хорошо, что она меня не послушала... и не развелась...
.... Она никогда не пожалела, что простила его тогда... Папа сумел загладить вину...
....Перед самой смертью... (рак)... нас пускали в реанимацию на 1-2 минуты... Мы приходили к нему в течении недели...Мама и я сестрой... Все эти дни он был без сознания...  Врачи говорили, что возможно он нас не слышит... За день до смерти... мы втроём были у его кровати... сперва что-то говорила я, потом сестра,... он лежал... как будто был уже далеко... И тут мама обратилась к нему по имени (КолЮнка...)... вы не поверите,... он открыл глаза... Он не слышал нас - родных детей, свою кровь,... он услышал маму... и стал искать её глазами... Всё...
Я верю в Любовь... и в силу Любви... А иначе... - зачем?

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
верю в любовь, хоть голова всегда холодная, а так же верю  в благородство, рыцарство, джентельменство, в воспитание...
блин, так и хочется написать, в русалок верю, в домовых)))) ну все равно во мне теплится надежда, что это еще не вымерло...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.