Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Пряник Тульский 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 12. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга

Любите нас мужчины!!!  (Прочитано 4973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
вот поэтому и печалька, что мужчины уже не несмотря ни на на что, а только дашь на дашь :(
да и женщины тоже...


Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
ну и какие ж это мужчины, если они не творят вопреки, а только ждут подачки... настоящий мужчина все преграды сметет ради цели, и плевать он на все хотел. и вообще считаю некрасивым, если что то делать, то только для отдачи. если я что то дарю, то просто по велению души, что то делаю, аналогично. и не требую взаимности! надо отвечать только за себя и свои действия, и плевать, что другой человек не сделал так же, это его проблемы, моя совесть чиста. а то отношения получаются (любые причем) купи-продай! мелко( делать, чтобы что то получить(

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
ну и какие ж это мужчины, если они не творят вопреки, а только ждут подачки... настоящий мужчина все преграды сметет ради цели, и плевать он на все хотел. и вообще считаю некрасивым, если что то делать, то только для отдачи. если я что то дарю, то просто по велению души, что то делаю, аналогично. и не требую взаимности! надо отвечать только за себя и свои действия, и плевать, что другой человек не сделал так же, это его проблемы, моя совесть чиста. а то отношения получаются (любые причем) купи-продай! мелко( делать, чтобы что то получить(
отвечаю в унисон Вам))
ну какие это женщины которые сидят к примеру курят, пьют, матом ругаются, распутством занимаются в ожидании того мужчины который будет для нее делать все вопреки..

а если по хорошему)) если возвращаться к истории))

рыцари то на самом деле были не  благородные мужи, а грязные, вонючие, годами не мывшиеся, с кучей венерических болячек)))
а принцессы тоже были грязные, необразованные, девочки которых замуж отдавали в 12 лет только для того что бы они рожали и рожали детей десятками.. потому что детская смертность была 50 процентов..  и к 40 годам это были не принцессы, а жуткие старухи без зубов...

так что рыцарство это не идеал для подражания))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
время меняется..  люди меняются..
женщины делают мужские вещи.. мужчины делают женские...
это диктует время..
сейчас нет правил четко регламентирующих отношения, как например это было написано в Домострое..
так что каждый создает отношения такие как хочет)

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
при чем тут гигиена? я же вроде четко написала, рыцари, рыцарские поступки во имя дамы сердца, плевали на то, что это могло быть не взаимно! и для меня лично отношения купи-продай это очень мелко и по детски, как в песочнице! равносильно тому, что старушек надо переводить через дорогу не просто так, а за рубль. душонки стали мелкие, корыстные. и равенство между мужчиной и женщиной подразумевалось изначально только с одной целью, чтоб нам дали право слова, а не право быть мужиком и самим обабиться. все время нас ни во что не ставили, предмет интерьера, мебель, служанка, раба. стоило возмутиться и потребовать к себе уважения, сразу же нате, умываем руки и обабляемся( всего то  просили, чтоб за человека считали, а не за мебель


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
при чем тут гигиена? я же вроде четко написала, рыцари, рыцарские поступки во имя дамы сердца, плевали на то, что это могло быть не взаимно! и для меня лично отношения купи-продай это очень мелко и по детски, как в песочнице! равносильно тому, что старушек надо переводить через дорогу не просто так, а за рубль. душонки стали мелкие, корыстные. и равенство между мужчиной и женщиной подразумевалось изначально только с одной целью, чтоб нам дали право слова, а не право быть мужиком и самим обабиться. все время нас ни во что не ставили, предмет интерьера, мебель, служанка, раба. стоило возмутиться и потребовать к себе уважения, сразу же нате, умываем руки и обабляемся( всего то  просили, чтоб за человека считали, а не за мебель
толи рыцари закончились)) то ли дам для рыцарей больше нет))  :lol:
а по поводу права слова)) право голоса подразумевает собой равенство...
хотели)) получите и распишитесь))
а то и так не так и так не так))  :laughy:

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
P.S. ни капельки не умоляю гоп баб, которые выносят мозг мужикам по поводу и без, сама на стороне мужчинок в такие моменты, НО, повторюсь еще раз, не хочется видеть отношения купи-продай, душа вырождается(
я в детстве так делала, когда лень было помогать, портила больше, на отвали. и это Вы считаете взрослым мужским поведением???

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
знаю мужчину, так вот, он все делает для всех, для друзей, семьи... и пусть его не всегда ценят, хоть он и заслуживает больше некоторых, НО, он счастлив!  он никогда не требовал отдачи! НИКОГДА! главное что он дает,  а что насчет других, так это их проблемы, главное он чист перед собой и своей совестью! у него отличное воспитание! вот бы побольше таких...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
P.S. ни капельки не умоляю гоп баб, которые выносят мозг мужикам по поводу и без, сама на стороне мужчинок в такие моменты, НО, повторюсь еще раз, не хочется видеть отношения купи-продай, душа вырождается(
я в детстве так делала, когда лень было помогать, портила больше, на отвали. и это Вы считаете взрослым мужским поведением???
Давайте разберемся)))
есть допустим мир некий фантастический мир где мужчина ариори глава семьи, рыцарь, пишет стихи даме своей, делает сумасшедшие поступки что бы добиться даму своего сердца.
где дамы романтические, не пьют, некурят, не сквернословят, где ждут одного своего единственного и навсегда, а не перебирают многих что бы найти одного единственного, того кто победит дракона, того кто совершит подвиг ради своей любимой.. и после этого она отдаст ему свое сердце, родит детей, сына наследника, будет хранительницей домашнего очага..

в общем роли в таком мире расписаны и все довольны)) и мужчины удовлетворяют свое желание быть героем.. и женщины получают мужчину который готов на подвиги ради того что бы добиться  своей дамы сердца..

так вот))  в этом мире мужчина делает 100500 шагов что бы добиться своей дамы.. а дама терпеливо ждет когда мужчина все эти шаги выполнил...
а потом у ним мир да любовь.. дама воспитывает детишек, такая вся правильная, учит их танцам и французскому..  мужчина знает что у него дома все хорошо и продолжает делать свои подвиги))


а возвращаемся в реальным мир))
купил в баре девушке выпить.. в эту же ночь с ней переспал.. получает что выпадает целый процесс с драконами и подвигами...
мир обычный проще.. быстрее.. но в тоже время совсем другой чем тот фантастический мир про который я писал выше..
там мужчина точно знает что получит когда добьется дамы...
и дама знает что получит когда отдаться своему рыцарю))

в том мире и у дамы и у мужчины есть стандарты... но как я написал выше этот мир - фантастический))
в реальном мире мы не знаем что получим... и нет драконов.. и нет вообще никаких нигде гарантий))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
знаю мужчину, так вот, он все делает для всех, для друзей, семьи... и пусть его не всегда ценят, хоть он и заслуживает больше некоторых, НО, он счастлив!  он никогда не требовал отдачи! НИКОГДА! главное что он дает,  а что насчет других, так это их проблемы, главное он чист перед собой и своей совестью! у него отличное воспитание! вот бы побольше таких...
то есть на нем ездят все?)) он на износ работает)) очень правильно))  :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
современный брак это взаимовыгодное существование двух равных единиц общества основанное на взаимной любви, уважении, дружбе и сексуальных отношениях... 
без каких либо заранее оговоренных правилах.. все строится в процессе... именно изза этого процесса и большой процент разводов..

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Абсолютно согласна с Кабачком...
Если меня спросить,... что я предпочитаю... : Любить самой ... или быть любимой... Однозначно выберу первое... Если мы говорим о серьёзных чувствах / отношениях... то как можно дарить себя,... с оглядкой (а получаю ли я взамен достаточно?)...
Когда мы просто дарим подарки, неужели мы в этот момент пытаемся вспомнить... "А, он мне на МОЙ день рождения подарил на 100 рублей,... как бы не прогадать и уложиться в подарок на ТАКУЮ ЖЕ сумму?... Неужели, когда мы просто ДАРИМ, мы не получаем целый спектр НАШИХ счастливых эмоций, делая приятное другому,... близкому человеку?... Ведь это НАШИ эмоции,... МЫ получаем удовольствие... видя радость в глазах близкого,... зная, что эту радость доставили именно МЫ...

Как можно измерить / сравнить силу любви... и силу отдачи?...  O:-)

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
мне плевать на других людей, если им во всем нужна выгода, я отвечаю только за себя, за свои поступки. и если что то делаю, то не ради выгоды и отдачи! спрос только с меня, с моей души и совести, если их нет у оппонента, то мне его жаль, но я никогда не буду требовать взаимности! ты мне рупь и я те рупь! у меня спрос всегда только с одного человека - с меня любимой! Вы тотально не уважаете женщин, мы интуитивно обижены

мужчина очень уважаем в своих кругах, а дамы просто сохнут!

в нем я вижу идеал мужчины, уперто идет к своей цели, ни на кого не обращает внимания, ни на сплетни, ни на смешки, делает все для семьи, когда может, не отказывает друзьям. и он ни разу ни у кого ничего не стребовал!

взаимовыгодное существование... надо жить, а не существовать! и кому, как не близкому человеку делать приятное? ради чего тогда стараться? я тя чмокнул раз, и ты ж будь добра тожа! и ни на поцелуй больше или меньше! ух какая семья зашибись!

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
Irini07:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: ну значит понятно донесла мысль))
вот и получается современная жизнь купи-продай

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Цитировать (выделенное)
Вы тотально не уважаете женщин, мы интуитивно обижены
скажу Вам по секрету)) большинство мужчин, тоже думают что женщины их не достаточно уважают))  :lol:
так что это взаимное чувство))
только я не понимаю как можно уважать за то что ты женщина или за то что ты мужчина)) уважать можно за то какой ты человек))) и сразу же из этого выходим снова к равенству))

Цитировать (выделенное)
мужчина очень уважаем в своих кругах, а дамы просто сохнут!
каждый в каком то круге уважаем))  :laughy:

Цитировать (выделенное)
в нем я вижу идеал мужчины, уперто идет к своей цели, ни на кого не обращает внимания, ни на сплетни, ни на смешки, делает все для семьи, когда может, не отказывает друзьям. и он ни разу ни у кого ничего не стребовал!
потыкайте в него палочкой)) он точно не робот))

Цитировать (выделенное)
взаимовыгодное существование... надо жить, а не существовать! и кому, как не близкому человеку делать приятное? ради чего тогда стараться? я тя чмокнул раз, и ты ж будь добра тожа! и ни на поцелуй больше или меньше! ух какая семья зашибись!
жизнь одна...  короткая... и жить только для того что бы быть для кого то хорошим - это тупо...
жить надо и получать от жизни удовольствие.. а когда ты как робот... зачем так жить?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 301
Последний ответ Сегодня в 11:02
от Лека55
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 437
Последний ответ Сегодня в 04:11
от Агатах
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 377
Последний ответ Вчера в 13:50
от Натуся60
Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 663
Последний ответ Вчера в 14:33
от koza-dereza
Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 362
Последний ответ 14 Июня 2024, 20:46
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 56.