Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Гостям и молчунам посвящается  (Прочитано 2929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
 :xixixi: Krazy Mofo  :xixixi:

хрутка а ты не стесняйся, мы хорошие  и позитивные))) :flower3:


Оффлайн Fraise

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
A ja molchu tak kak zhivu daleko ot Rossii i u menia ot radias nebylo russkoj klavy. A na latyne vam chitat neudobno  O:-)

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
A ja molchu tak kak zhivu daleko ot Rossii i u menia ot radias nebylo russkoj klavy. A na latyne vam chitat neudobno  O:-)
удобно удобно :smile:


василиса7

  • Гость
Я потеряла пароль, а новый вы мне не высылаете. а заново региться лень. писать с проверкой - лень. поэтому читаю

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823

5. А может не можете писать потому что промахиваетесь и не попадаете по нужным буковкам?)
Прикол, если такие найдутся :D :lol: :draznilka:Кактус, ты наверное этот опрос за кружечкой пенного придумывал. Уж очень остроумно :lol:


Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
A ja molchu tak kak zhivu daleko ot Rossii i u menia ot radias nebylo russkoj klavy. A na latyne vam chitat neudobno  O:-)
Не сложнее чукотского букваря :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Я потеряла пароль, а новый вы мне не высылаете. а заново региться лень. писать с проверкой - лень. поэтому читаю
А какой был Ваш ник раньше? Я могу на Вашу почту прислать сброшенный пароль.

Оффлайн Анастасия))

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 21
просто бывает заходишь в тему, а там то что хочешь сказать уже сказали за тебя) а по сто раз одно и тоже писать странно получиться)
 
 П.С а не любимых  участников вообще обсуждать не хочется) рада что одна из них ушла) :)8


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
О)) Поздравляю) Вы, отныне говорун)
« Последнее редактирование: 29 Октября 2011, 16:25 от kaktus »

Оффлайн Vasilisa

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 22
Тут все обсуждения сводятся только к тому, кто больше гадостей про участников напишет. После каждого поста в комментариях поток желчи. Я как-то попробовала возразить, так сразу закидали помидорами))
Поэтому сейчас просто читаю и все. Много интересной информации.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Не бойтесь помидоров)) У нас нельзя друг друга оскорблять)) Если такое происходит есть всегда кнопочка "Сообщить модератору"

Оффлайн Inkadessanse

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 120
 А я по жизни больше молчу,чем говорю,но раз такое дело, постараюсь активироваться  :)8 :)8 :)8

Оффлайн zamsha

  • Знаток
  • Сообщений: 392
я тоже на пенджиевском сайте сначала читала :xixixi:,потом как сюда переехали,пришлось регаться ,а то некоторые функции гостям недоступны :xixixi:...а теперь,мне кажется,что если мне рот закрыть,то от безысходности ,и желания высказаться жопа заговорит :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
Цитировать (выделенное)
Тут все обсуждения сводятся только к тому, кто больше гадостей про участников напишет. После каждого поста в комментариях поток желчи. Я как-то попробовала возразить, так сразу закидали помидорами))
Поэтому сейчас просто читаю и все. Много интересной информации.
Можно поинтересоваться в какой теме помидоры не жалели?

marshur

  • Гость
Скажу за себя, почему не стала сразу регистрироваться. У каждого форума своя форма, свои кнопочки, которые нужно научиться правильно нажимать. Иногда бывает просто лень во всё это вникать....Разбираться что, где....как писать, как цитировать....Легче почитать и ВЫЙТИ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 12841
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 5526
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 10436
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 6249
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 5482
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.833 секунд. Запросов: 62.