Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 4. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга
7. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Гостям и молчунам посвящается  (Прочитано 2927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
На нашем форуме довольно таки много постоянных посетителей которые только читают новости и не участвуют в обсуждениях. Такие личности есть и среди гостей сайта и среди зарегистрированных пользователей которые входят в группу "Молчун".
У меня вопрос к вам уважаемые молчуны и гости) Скажите пожалуйста почему Вам не хочется участвовать в обсуждениях новостей?)
1. Может вы не хотите регистрироваться? У нас есть быстрая регистрация через социальные сети или почтовые службы.
2. Может вы не можете разобрать что написано в коде безопасности? Скажите мне - я его уберу и сделаю что то другое)
3. А может Вам что то не нравиться или не интересно?
4. А может Вы писать не умеете?
5. А может не можете писать потому что промахиваетесь и не попадаете по нужным буковкам?)

Будьте так добры ответьте на эти вопросы))
Спасибо Вам большое!

П.С. Для тех кто относиться к группе 4 достаточно просто поставить в теме крестик)
П.П.С. Напоминаю зарегистрированные не молчуны не видят рекламу и сайт работает быстрее у них)
П.П.П.С Опрос хоть и шуточный)) Но в каждой шутке есть доля шутки)
« Последнее редактирование: 28 Октября 2011, 23:35 от kaktus »


Оффлайн любовь ивановна

  • Знаток
  • Сообщений: 279
а куда крестики ставить :D

Оффлайн любовь ивановна

  • Знаток
  • Сообщений: 279
опрос хоть и шуточный, но обидный! я тоже больше читаю,а если тема цепляет то я ее обсуждаю.если создавать опрос,то уже настоящий,,,,,это мое мнение!!!p.s.я вот самсонова ненавижу и любая тема про него как ножом по сердцу :sos:
« Последнее редактирование: 28 Октября 2011, 23:48 от любовь ивановна »


marshur

  • Гость
А мне вот интересно, сколько надо написать сообщений, что бы перестать быть молчуном???

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Вам еще одно осталось)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
опрос хоть и шуточный, но обидный! я тоже больше читаю,а если тема цепляет то я ее обсуждаю.если создавать опрос,то уже настоящий,,,,,это мое мнение!!!p.s.я вот самсонова ненавижу и любая тема про него как ножом по сердцу :sos:
Никоим образом не хотим никого обидеть))) А тем более вы не гость и не молчун)

Оффлайн любовь ивановна

  • Знаток
  • Сообщений: 279
ну вот опять не туда написала.... :xixixi:извините :)8

marshur

  • Гость
Ой! Поставлю скорей крестик, что бы статус поменять  :draznilka:


Оффлайн любовь ивановна

  • Знаток
  • Сообщений: 279
 :D :D :D правильно я свой уже поставила

Оффлайн NARCISS

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 11
А может мы боролись за звание Молчун Года :xixixi:

Оффлайн elena72

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 44
Доброй ночи , девочки и мальчики !! Я очень даже говорун , просто вы меня не слышите , а сын очень даже реагирует : Мам ! опять с компьютером разговариваешь !!! Так что я участвую почти во всех обсуждениях ,а пишу правда очень медленно O:-)

Оффлайн любовь ивановна

  • Знаток
  • Сообщений: 279
я тоже медленно пишу,а сколько эмоций.... сижу и телик матом крою :lol:хорошо еще что муж с сыном уже спят :smile:

Оффлайн Verusik

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
просто читаю новости.

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
УбЕдили-зарегилась)))))))))))))))))))))))))

marshur

  • Гость
я тоже медленно пишу,а сколько эмоций.... сижу и телик матом крою :lol:хорошо еще что муж с сыном уже спят :smile:
ААА! Клуб по интересам....! Я тоже частенько с телевизором "разговариваю"...прямо как Сергей Юрьевич Беляков из Таганрога (Наша Раша) :D :D :D И с компом разговариваю, когда новости здесь читаю.

Кстати, перед тем как зарегистрироваться, я где-то месяц просто новости читала....Ну не смогла я больше молчать :viking: :pres1:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 61.