Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Anna091979 2. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Гостям и молчунам посвящается  (Прочитано 2928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
А можно я галочку вместо крестика поставлю?  :xixixi:


Оффлайн любовь ивановна

  • Знаток
  • Сообщений: 279
согласна,молчать дальше просто невозможно :xixixi: :flower3:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
А можно я галочку вместо крестика поставлю?  :xixixi:
можно просто смайлик)))


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
можно просто смайлик)))

 А как выяснить , к какой группе я отношусь?  :)8 И куда ставить галочку - смайлик?  :baybay:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
ну так если вы имеете ввиду молчун или нет, то все под ником вашим, "picanto
Говорун"   насчет крестика,галочки, смайлика в теме)) так сказать проверка связи)))))


Оффлайн любовь ивановна

  • Знаток
  • Сообщений: 279
точно ,галочки же есть ,а я турында везде крестиков понаставил :Dа

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
 
ну так если вы имеете ввиду молчун или нет, то все под ником вашим, "picanto
Говорун"   насчет крестика,галочки, смайлика в теме)) так сказать проверка связи)))))

 Ничего себе. Говорун...  :yahho:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0

 Ничего себе. Говорун...  :yahho:
ну а то целых 14 сообщений :xixixi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
ну а то целых 14 сообщений :xixixi:
Каждый день по 0,030 сообщений. Тока щас высмотрела. Это ж надо...  :D

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
Каждый день по 0,030 сообщений. Тока щас высмотрела. Это ж надо...  :D
))))) :smile: :cool:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Просмотров: 152 | Комментариев: 24
Господа и дамы, молчуны и молчуньи, гости и гостьи... отписываемся в теме - не стесняемся)

Оффлайн хрутка

  • Знаток
  • Сообщений: 179
А я стеснялася. Больше не буду.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А я стеснялася. Больше не буду.
А чего нас стесняться?)) Мы хорошие и позитивные)) Рады видеть Вас и слышать!)) Срочно набирайте 5 сообщений и становитесь говоруном)

Оффлайн хрутка

  • Знаток
  • Сообщений: 179
 Спасибо :flower3:, буду стараться.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2011, 08:19 от kaktus »

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
Короче значит вобщем так. Я лично начал сюда ходить потому что раньше я читал новости на сайте (не помню точно) rima-pendjieva.ucoz.ru. Потом там было написанно что сайт переезжает или создается форум или что-то в таком духе, и кто хочет продолжать читать новости - шагом марш на kak2z.ru. Я испугался что больше не увижу своих любимых новостей про то кто ж теперь заселился в серо-буро-поцарапанную комнату с фарфоровой люстрой и любимых новых фоток из сети про то как Ксения Собчак зажигает на дне рождения Александра Задойнова с коксом размазанным по носу, и, собрав свою любимую сумку фирмы "Адидас" ринулся на этот форум. Затем я заметил, что не могу смотреть фотографии в темах, и что для того чтобы их смотреть надо зарегестрироваться. И вот я зарегестрировался, после чего вздохнул с облегчением и стал спокойно рассматривать фотки учасников за проэктом и до проэкта и в детском садике. Затем, по истечению некоторого времени, мне захотелось вставить свои 5 копеек в обсуждения и сказать кому-нибудь "да ты козел!!! Ты ничего не понимаешь!! Женя Феофилактова дура, а он нормальный парень!" - и с тех пор я начал тут хоть изредка что-то обсуждать. После этого, когда я шел утром с дискотеки, то увидел на дороге белку. Она сидела и грызла орешек. И тут-то я подумал: вот как они эти белки сидят вот так, грызут орешек и им все пох...?... Но не об этом. Я все это к чему: вы не судите людей строго. Каждому свое: кому просто читать, а кому языком молоть направо и налево. А кому и читать и молоть одновременно, и при этом готовить кушать. Я лично вообще считаю что меня этот Дом-2 (чтоб его!!!) просто засосал...и так шо пути назад уже нет )) Хотя я считаю что это в некоторой степени деградирование. И это не то же самое что смотреть сериал. Хотя с другой стороны я Дом-2 смотрю как бы выборочно ) Темы которые меня не интересуют я проматываю вперед и все. Например практически все темы Венцеслава как правило прокручиваю. Смотрю тока то шо интересно. Вот сейчас например интересно как Настя обломалась когда к Леше Самсонову пришла новая чикса )) Гыыы...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 61.