Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 8. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 12. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Задойнов пытался избавиться от своего ребенка?! + видео  (Прочитано 2497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
6
[attach=1]
Сегодня в сеть попали шокирующие :откровения будущих родителей, Саши Задойнова и Элины Карякиной! Эти события, по словам бывших жениха и невесты, были вырезаны из эфира, ведь зрители и поклонники проекта, закидали бы эту пару тухлыми яйцами, если бы увидели, что на самом деле творилось накануне того, как Карякина загремела в больницу, и чуть не потеряла ребенка!
Оказывается, в том, что Элина оказалась на больничной койке с угрозой выкидыша, был виноват именно Задойнов. Мужчина не смог успокоить женщину, в которой бушевали гормоны, и которая засадила ему по солнечному сплетению, и в гневе, сбросил ее с дивана на пол! Как итог, у Карякиной открылось кровотечение и пришлось вызвать скорую помощь!
Не удивительно, что эти кадры не попали в эфир на schlock.ru, ведь такими поступками, пара сумела переплюнуть даже знаменитых Гобозовых. И не смотря на то, что Карякина только прикрывается гормонами, пытаясь скрыть свою жалкую сущность агрессивной стервы, Задойнов не имел права поднимать руку на беременную женщину! Или, может, он сознательно пытался сделать так, чтобы она потеряла ребенка?

Автор: Шпилька для schlock.ru

<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Беги, Сашка, беги! Если эта болезная таки потеряет ребенка, КАПЕЦ ТЕБЕ!!!

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Меня уже подбешивают эти "гормоны", как и "дилдЫ", в свое время :xixixi:


Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
свой ребёнок у задова в Ярославле... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Меня уже подбешивают эти "гормоны", как и "дилдЫ", в свое время :xixixi:
Вот уж точно.ну прям хрустальная ЕПРСТ.да что с ней будет.это коза ещё таа.


Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111139
Понятно, что женщину вообще, тем более женщину беременную, нельзя швырять на пол, это понятно. С другой стороны, если женщина дерётся, как мужик, если бьёт в то самое место, от такой боли, что сделает мужчина трудно предположить. Если лезешь на мужика с кулаками, будь готова получить от мужика кулаком. Как бы не была Элина в запале, в чём она там ещё, никогда не поверю, что она совсем себя не контролировала. Всё равно какая-то часть самоконтроля остаётся. Именно она нормальным женщинам не позволяет бить мужчин в пах, рвать когтями лицо..... Не знаю, как-то всё путается у меня. И нельзя, и так она себя ведёт, что я уже не удивляюсь ничему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Вот уж точно.ну прям хрустальная ЕПРСТ.да что с ней будет.это коза ещё таа.
Эта дурища запросто может кого-нибудь покалечить и всё спишется на гормоны :hihihihi:

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
Я когда беременная ходила не знала ни про какие гормоны, и что так себя оказывается беременные ведут : плачут. капризничают, дерутся... Поэтому все было спокойно. А про игру гормонов узнала из дома 2.


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Понятно, что женщину вообще, тем более женщину беременную, нельзя швырять на пол, это понятно. С другой стороны, если женщина дерётся, как мужик, если бьёт в то самое место, от такой боли, что сделает мужчина трудно предположить. Если лезешь на мужика с кулаками, будь готова получить от мужика кулаком. Как бы не была Элина в запале, в чём она там ещё, никогда не поверю, что она совсем себя не контролировала. Всё равно какая-то часть самоконтроля остаётся. Именно она нормальным женщинам не позволяет бить мужчин в пах, рвать когтями лицо..... Не знаю, как-то всё путается у меня. И нельзя, и так она себя ведёт, что я уже не удивляюсь ничему.
Ева, да она себя прекрасно контролирует,  знает, зараза, что сдачи не получит, но всегда есть такой момент, как непроизвольная ответная реакция, и эти "сильные и умные" деушки почему-то об этом забывают и получают в ответку, а потом начинают рыдать и всем рассказывать, что "они же девочкииии", да еще немножко беременные :xixixi:

Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
Я когда беременная ходила не знала ни про какие гормоны, и что так себя оказывается беременные ведут : плачут. капризничают, дерутся... Поэтому все было спокойно. А про игру гормонов узнала из дома 2.
да уж..... я троих родила..... и время то такое было... 92,96....98.... какое там капризы.... работала до последнего.... да по дому еще надо... продуктов не было... что на огороде - то мое.. а капризы??? я вас умоляю...  O:-)

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
По-видимому орги...пока не получат результат с криминальным концом....не успокоятся...Одна не совсем здоровая пара уже имеется, вторую подтянули....Ели интерес зрителя привлекать, понятно. Но зачем такими методами и такими отношениями???  Ведь отвечать придется им, в случае чего, а не только участникам.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
да уж..... я троих родила..... и время то такое было... 92,96....98.... какое там капризы.... работала до последнего.... да по дому еще надо... продуктов не было... что на огороде - то мое.. а капризы??? я вас умоляю...  O:-)
Еленка :flower3: знакомая ситуация :xixixi: мы жили у мамы в доме, а у нее были 4 козы, 50 кур и поросенок, когда я вышла в декрет - они полностью перешли на мое попечение :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
да уж..... я троих родила..... и время то такое было... 92,96....98.... какое там капризы.... работала до последнего.... да по дому еще надо... продуктов не было... что на огороде - то мое.. а капризы??? я вас умоляю...  O:-)
Еленка, такая же фигня только я родила в 91ом, еще успела купить кожанные ботиночки дочке, за 1р60 копеек..и пахала с 14 лет..у всех каникулы, а я все три месяца на заводе(по знакомству)а сейчас пашу на колючке, :D на общественных работах :D

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
 О чем думает взрослая баба бросаясь, беременная ,драться с мужиками ?точно не о своем ребенке,приняли ее обратно ,так хоть успокоительное давайте

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111139
Ева, да она себя прекрасно контролирует,  знает, зараза, что сдачи не получит, но всегда есть такой момент, как непроизвольная ответная реакция, и эти "сильные и умные" деушки почему-то об этом забывают и получают в ответку, а потом начинают рыдать и всем рассказывать, что "они же девочкииии", да еще немножко беременные :xixixi:

А как сегодня не беременная Якунина кидалась, как на амбразуру? Ну не дура? По слухам, теперь имеет сотрясение того, что должно было быть мозгом. Вот ни грамма не жаль.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 58.