Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61 4. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 5. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 10. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса

Задойнов пытался избавиться от своего ребенка?! + видео  (Прочитано 2496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
Началось((((((((((( чем больше грязи, тем выше интерес.


Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
сама по себе беременность проходит у всех по разному..... я так думаю - если женщина точно знает что с ней будут сюсюкаться то она капризничает и появляются гормоны..... а если она вся в работе,в доме,в муже, в будущем ребеночке - все уходит на задний план.... у меня таксикоз сильный был во время второй беременности... вообще ни чего есть не могла.... так я скрывала от мужа.... типа я уже поела... или потом поем... он переживал очень.... а мне было как то стыдно каждый раз больной быть.... O:-)

Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
сама по себе беременность проходит у всех по разному..... я так думаю - если женщина точно знает что с ней будут сюсюкаться то она капризничает и появляются гормоны..... а если она вся в работе,в доме,в муже, в будущем ребеночке - все уходит на задний план.... у меня таксикоз сильный был во время второй беременности... вообще ни чего есть не могла.... так я скрывала от мужа.... типа я уже поела... или потом поем... он переживал очень.... а мне было как то стыдно каждый раз больной быть.... O:-)
"Беременные" капризы типа "хочу харчо" вполне нормальны, в этот период женщина нуждается в заботе и ласке больше обычного. Но что-то не помню, чтобы нормой у беременных была агрессия, истерики и драки. Может это у молодого поколения норма?


Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111140
"Беременные" капризы типа "хочу харчо" вполне нормальны, в этот период женщина нуждается в заботе и ласке больше обычного. Но что-то не помню, чтобы нормой у беременных была агрессия, истерики и драки. Может это у молодого поколения норма?

Пытаюсь вспомнить все рассказы женщин про причуды во время беременности. Драк не помню, ни одной. Самая удивительная для меня, это знакомая вечером захотела вишнёвый компот. Мы тогда жили в посёлке на Крайнем Севере. Магазин в другом посёлке, идти туда около часа. Полярная ночь, темнота, пуржит..... Муж на службе, телефонов в квартирах не было, и на службе не дозвониться до него, личных машин тогда практически не было. И она идёт пешком в этот магазин за компотом. Хоть смейся, хоть плачь. Вот уж захотелось, так захотелось. Но чтобы лезть в драку на мужчину.....  Не слышала о таком.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Да какие там гормоны? Она кидалась и до беременности... И что-то мало верится в-- "открылось кровотечение"...а потом , через 4 дня уже тусить пошла..?  Теперь так и будет шантажировать своей беременностью...Конечно же это только у неё всё так сложно...она же особенная.. :hihihihi:


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
 У меня такое впечатление, что мадам Камихрен сознательно пытается избавиться от ребенка.
Ещё и премию получит от дурки за моральный ущерб. Иначе её поведение оправдать не могу.
А там уже гадать не будут - кто был отец - Сашка или ещё какой-то прЫнц, виноватым будет Сашка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 46.