23 Июня 2026, 11:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Агатах 3. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Фаста Яковлевна
7. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Ollka 8. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 9. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от БаБуКа 10. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Лека55 12. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Лека55

Тема: Девочки, делюсь идеей )))  (Прочитано 4884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Мая 2014, 10:09
Ответ #60
Оффлайн

Кали4ка


Как хааааааааааааааааачу в Питер.....  :( :( :(
и я!и я с Вами...хааааачу в Питер!  :xixixi: надеюсь когда-нить побываю там....в городе "белых ночей" и музеев...эх...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Мая 2014, 10:11
Ответ #61
Оффлайн

Кали4ка


У нас, во дворе, стоит летний, деревянный домик, знаете, такие уже готовые в магазинах продаются и беседка, где мы с основном, летом кушаем. Я решила этот домик и беседку украсить, муж мне нарезал из деревьев такие штуки и я их украшаю) первая работа готова ))))
[attach=1]
красиво!  :flower3: сколько же терпения для этого надо?!  :bravo3:

12 Мая 2014, 13:19
Ответ #62
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Умничка Ксюша!  Молодчинка!  Ты сфоткай нам свои творения. Я вот клумбы наделала из автомобильных покрышек, вырезали мне ребята цветочки, и я сделала вазоны, и покрасила..тоже красиво..Когда с цветами будут, тоже сфотаю и покажу. :flower3:


12 Мая 2014, 23:00
Ответ #63
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Ксюшка,классные вещи,умочка! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1656
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1007
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3917
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4483
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1155
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик