23 Июня 2026, 11:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Агатах 3. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Фаста Яковлевна
7. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Ollka 8. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 9. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от БаБуКа 10. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Лека55 12. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Лека55

Тема: Девочки, делюсь идеей )))  (Прочитано 4885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Мая 2014, 22:38
Ответ #45
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натуська!  :lovegirl: Вот, и мне...чо-то подозрительно! То...огородами убегала от нас, а щас....добро пожаловать! Наверно...все 4 мульёна, ужО...израсходовала!  :xixixi:
а может только-только 8 на нее свалились?  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Мая 2014, 22:39
Ответ #46
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Какие 4?? 44миллиона :laughy: я просто вашу бдительность усыпляю :gigigi:

11 Мая 2014, 22:41
Ответ #47
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

а может только-только 8 на нее свалились?  :xixixi:
Нууу, раз такое дело, где встречаемся?  :xixixi:


11 Мая 2014, 23:06
Ответ #48
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Девочки, спасибо :lovegirl:

Верунчик, приезжай ))))

Тришенька, я завтра покрою первую картину лаком и прям снаружи, на домик или беседку (еще не решила) - прибью))) в общем они будут снаружи висеть ))
Умничка! а как прибьешь и доделаешь, похвастаешься?

11 Мая 2014, 23:09
Ответ #49
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Нууу, раз такое дело, где встречаемся?  :xixixi:
Минск? Москва? Питер? Где-нибудь откуда улететь можно  :xixixi:


11 Мая 2014, 23:18
Ответ #50
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Минск? Москва? Питер? Где-нибудь откуда улететь можно  :xixixi:
Натуська, давай ко мне в Питер, погуляем, решим...чем усыпить бдительность Ксюши, што б...не передумала, выработаем стратегию отъёма мульеноф, а там...видно будет!  :xixixi:
Дааа, Косичка с нами собиралась, надо соопщить ей!  :hihihihi:

11 Мая 2014, 23:23
Ответ #51
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натуська, давай ко мне в Питер, погуляем, решим...чем усыпить бдительность Ксюши, што б...не передумала, выработаем стратегию отъёма мульеноф, а там...видно будет!  :xixixi:
Дааа, Косичка с нами собиралась, надо соопщить ей!  :hihihihi:
и Пидя на чемоданах обычно  :xixixi:

11 Мая 2014, 23:24
Ответ #52
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Как хааааааааааааааааачу в Питер.....  :( :( :(


11 Мая 2014, 23:27
Ответ #53
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Танюшенька!  :lovegirl: Все праздники...дожди, дожди, не хочется на улицу выходить... :(

11 Мая 2014, 23:30
Ответ #54
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Так и у нас дожди. Половину отпуска мокла... Завтра на работу первый день...  :'(: :'(: :'(:

12 Мая 2014, 01:52
Ответ #55
Оффлайн

Молчаливая болтунья


Очень красиво...уважаю творческих людей...особенно которые делают то что сама не умею...браво :flower3: :flower3:

12 Мая 2014, 02:01
Ответ #56
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Как хааааааааааааааааачу в Питер.....  :( :( :(
Умка, я с тобой. :lasso:

12 Мая 2014, 02:02
Ответ #57
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Окси, умница! Декор просто класс!  :lovegirl:
« Последнее редактирование: 12 Мая 2014, 02:10 от Нагайна »

12 Мая 2014, 02:04
Ответ #58
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Здорово, очень красиво...А я вот бочки никак не успеваю украсить ...Хотела разрисовать красками, так никак не подберусь к ним.   Молодец..Скоро все во круг - тоже че нить придумают, чтоб не отставать в красоте... :flower3:

12 Мая 2014, 06:30
Ответ #59
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Оксаночка ,  :smile: молодчина !  По возможности " выкладывайте " все свои творения , очень интересно  :lovegirl: Хорошего вам творческого настроения  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1656
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1007
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3917
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4483
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1155
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик