23 Июня 2026, 13:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Венди 2. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Говорилка 3. Доченька Мэри Кулешовой уже разговаривает на двух языках. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Венди 5. Яна Шафеева выгуливает свои задорные антенки по Екатеринбургу Это прилично? (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Андрей Черкасов объявил о возвращении на "Дом-2" одной из старых участниц (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Григорьев вспомнил, что на "Доме-2" у него была история с Голд (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Фаста Яковлевна 9. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Бабка Ёжка

Тема: Девочки, делюсь идеей )))  (Прочитано 4888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Мая 2014, 20:51
Ответ #30
Оффлайн

МисМарпл

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Мая 2014, 20:53
Ответ #31
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


11 Мая 2014, 20:55
Ответ #32
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Слов...нет...всё уже сказали))))))....УМНЯША....!!!!! :flower3: :lovegirl: :lasso:


11 Мая 2014, 20:57
Ответ #33
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Слов...нет...всё уже сказали))))))....УМНЯША....!!!!! :flower3: :lovegirl: :lasso:
Лидуся :lovegirl:

11 Мая 2014, 20:58
Ответ #34
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Ксюша, молодец! Немки ходят, видят-сопли глатают ?!  :lovegirl:


11 Мая 2014, 21:23
Ответ #35
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда


11 Мая 2014, 21:29
Ответ #36
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Ксюша, молодец! Немки ходят, видят-сопли глатают ?!  :lovegirl:
Моя соседка сделала такую же бочку ))) раньше они старые, лопнутые бочки выкидывали, а мне жалко стало )))) мы, русские, такие, все в хозяйстве сгодится )))))
Еще у меня есть божья коровка из каски и грибок из тазика и трубы :laughy:

Спасибо, девочки :flower3:

11 Мая 2014, 21:45
Ответ #37
Оффлайн

DIKO

Колючая команда



11 Мая 2014, 22:18
Ответ #38
Оффлайн

bereza

Колючая команда

Спасибо,  очень красиво.  А дизайнеры за такую красоту денег дерут. Своими руками намного красивее получается. И по-домашнему,  уютно у вас. Ждем еще идей красивучих. :flower3: :flower3: :flower3:

11 Мая 2014, 22:20
Ответ #39
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Ксюнечка! [attach=1] Ай, молодца, как красиво!!!  :262:
Да, кстати...мой чумадан, давно собран!  :xixixi:

11 Мая 2014, 22:22
Ответ #40
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Классно! :flower3: :flower3: :flower3: а у меня нескромный вопрос: а куда ты приспособишь эти симпатичные оклееные дощечки?

11 Мая 2014, 22:24
Ответ #41
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Девочки, спасибо :lovegirl:

Верунчик, приезжай ))))

Тришенька, я завтра покрою первую картину лаком и прям снаружи, на домик или беседку (еще не решила) - прибью))) в общем они будут снаружи висеть ))

11 Мая 2014, 22:31
Ответ #42
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Верунчик, что-то Окси подозрительно добрая  :xixixi: Раньше из дому "тикала" как только мы про чемоданы, а тут разрешает приехать  :laughy: чо-то я волнуюсь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

11 Мая 2014, 22:32
Ответ #43
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Девочки, спасибо :lovegirl:

Верунчик, приезжай ))))

Тришенька, я завтра покрою первую картину лаком и прям снаружи, на домик или беседку (еще не решила) - прибью))) в общем они будут снаружи висеть ))
сфоткать не забудь! и коровку с грибком требую в студию!!!  :molotok: :molotok: :molotok:

11 Мая 2014, 22:36
Ответ #44
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунчик, что-то Окси подозрительно добрая  :xixixi: Раньше из дому "тикала" как только мы про чемоданы, а тут разрешает приехать  :laughy: чо-то я волнуюсь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Натуська!  :lovegirl: Вот, и мне...чо-то подозрительно! То...огородами убегала от нас, а щас....добро пожаловать! Наверно...все 4 мульёна, ужО...израсходовала!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1656
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1007
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3917
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4483
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1155
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик