23 Июня 2026, 09:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 2. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Ирсана 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас...
7. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 8. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 12. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N.

Тема: Кулинарная книжка  (Прочитано 3703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Апреля 2014, 15:44
Ответ #45
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Я как всегда со своим негативом,зачем иметь в доме поварскую книгу, когда она у вас в голове и в холодильнике,не одна хорошая хозяйка по рецепту готовить не будет,в голове при готовке один хрен срабатывает свое...
Ну есть блюда которые знаешь наизусть, а есть которые редко готовишь, вот для этого и нужна кулинарная книга.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Апреля 2014, 15:45
Ответ #46
Оффлайн

МисМарпл

Колючая команда

Не поняла сразу про струйник. Если речь о картинках - это из наборов на скраповой бумаге.
это кое-кто  посоветовал изготовить такую красоту на струйнике,я и ответила,а вам повторюсь- работа на отлично

28 Апреля 2014, 16:23
Ответ #47
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Я как всегда со своим негативом,зачем иметь в доме поварскую книгу, когда она у вас в голове и в холодильнике,не одна хорошая хозяйка по рецепту готовить не будет,в голове при готовке один хрен срабатывает свое...
это раньше, когда было 3-4 горячих блюда, оливье, винегрет, под-шубой, а мясо по-французски было оригинальным блюдом, тогда и не нужны были книги. У меня 2 толстых ежедневника рецептов, одних салатов только штук 100-150. Готовлю вроде вкусно - родные и гости довольны - что-то придумываю сама из продуктов, которые есть в наличие; что-то из нета; что-то из журналов; что-то из своих книг...
не думала, что от этого может зависеть качество хозяйки :(


28 Апреля 2014, 18:01
Ответ #48
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Венера,это не для пользования ,это для красоты....))

28 Апреля 2014, 18:47
Ответ #49
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Я как всегда со своим негативом,зачем иметь в доме поварскую книгу, когда она у вас в голове и в холодильнике,не одна хорошая хозяйка по рецепту готовить не будет,в голове при готовке один хрен срабатывает свое...
Ну конечно, если готовить только борщ и винегрет...то конечно.. :xixixi: А вот у меня и книга и папки рецептов с интернета ....Так что всё не запомнишь...и очень даже люблю готовить что-то новенькое..  Вот как вышла замуж, так и стала собирать... А такая книга не только красивая, но и практичная...И не думаю, что только для красоты.  O:-)


28 Апреля 2014, 19:03
Ответ #50
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Благоразумная, очень мило :flower3:

28 Апреля 2014, 19:34
Ответ #51
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Ну конечно, если готовить только борщ и винегрет...то конечно.. :xixixi: А вот у меня и книга и папки рецептов с интернета ....Так что всё не запомнишь...и очень даже люблю готовить что-то новенькое..  Вот как вышла замуж, так и стала собирать... А такая книга не только красивая, но и практичная...И не думаю, что только для красоты.  O:-)
Согласна, очень даже удобно: записал рецептик, в кармашек положил и все- можно не парится, где искать, куда положила.

28 Апреля 2014, 19:54
Ответ #52
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Согласна, очень даже удобно: записал рецептик, в кармашек положил и все- можно не парится, где искать, куда положила.
Нагайна.. :lasso: :lovegirl: :flower3:


28 Апреля 2014, 20:25
Ответ #53
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


28 Апреля 2014, 20:31
Ответ #54
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Ну конечно, если готовить только борщ и винегрет...то конечно.. :xixixi: А вот у меня и книга и папки рецептов с интернета ....Так что всё не запомнишь...и очень даже люблю готовить что-то новенькое..  Вот как вышла замуж, так и стала собирать... А такая книга не только красивая, но и практичная...И не думаю, что только для красоты.  O:-)
Катя, это вы директору вагона- ресторана написали,я и незнаю про этот винегрет,если раз за 2 года нашинкую то дед его и кушает,поминское блюдо..

29 Апреля 2014, 12:51
Ответ #55
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Катя, это вы директору вагона- ресторана написали,я и незнаю про этот винегрет,если раз за 2 года нашинкую то дед его и кушает,поминское блюдо..
А в вагоне-ресторане винегрет--это фирменное блюдо?.. Оченно интересная информация, Венера..НИКАДА не знала... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1655
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1006
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3916
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4480
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1155
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик