23 Июня 2026, 07:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Zа нас... 2. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 3. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 4. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115
7. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 8. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от ис

Тема: Кулинарная книжка  (Прочитано 3698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Апреля 2014, 22:54
Ответ #15
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Умкааааа
ЧУмаЧеЧЧая штука
СтопИсЯт мулионов пИлюсоФФ  :lasso: :lasso: :lasso:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Апреля 2014, 22:58
Ответ #16
Оффлайн

Триша

Колючая команда

« Последнее редактирование: 27 Апреля 2014, 23:04 от Триша »

27 Апреля 2014, 23:01
Ответ #17
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда



27 Апреля 2014, 23:08
Ответ #18
Оффлайн

Ториша

Администратор

Какая красота!!! У Вас золотые руки! Ну просто ...  и правда,слов нет!  :lovegirl:

27 Апреля 2014, 23:16
Ответ #19
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Спасибо за похвалу, девочки! И мальчики!  :lovegirl: Мне очень приятно!  :)8


27 Апреля 2014, 23:42
Ответ #20
Оффлайн

Glitter

Колючая команда


27 Апреля 2014, 23:59
Ответ #21
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Вот это ТАЛАНТИЩЕ! Умка, а ты дизайнер?

28 Апреля 2014, 00:03
Ответ #22
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Я тут на досуге начала осваивать фелтинг (валяние шерсти) , сухое, а так как в нашем ахромном краевом центре эта наука не пользуется спросом, то шерсть купила ту, какая была :xixixi: и первой начала валять лиловую поросёнку, наваляла :xixixi: голову и тушку,у и даже соединила их между собой. но ввиду своей беспросветной наивности оставила результат валяния на столе, за что и поплатилась, утром эта хрюшка была найдена на месте преступления, на кухне, ну и заодно была повязана банда свинокрадов, в количестве двух штук (блин, но свиня-то оказалась свалянной на славу, эти два террориста так и не смогли оторвать ей голову). Банда была наказана по законам военного времени - расстреляна матерно-воспитательными словами.... они сделали вид кабу-то бы поняли, а я сделала выводы для себя неумной - чо наваляла - то прячь... ибо охотники за рукоделием не спят никогда :xixixi: :xixixi:
Сейчас валяю кота, но наученная горьким опытом и операцией по отлову и наказанию террористов, прячу его и не говорю вслух куда
Пы.Сы.  Танюшка! :flower3:  :flower3: :flower3: :lovegirl:
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2014, 00:27 от Триша »


28 Апреля 2014, 00:05
Ответ #23
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Я тут на досуге начала осваивать фелтинг (валяние шерсти) , сухое, а так как в нашем ахромном краевом центре эта наука не пользуется спросом, то шерсть купила ту, какая была :xixixi: и первой начала валять лиловую поросёнку, наваляла :xixixi: голову и тушку,у и даже соединила их между собой. но ввиду своей беспросветной наивности оставила результат валяния на столе, за что и поплатилась, утром эта хрюшка была найдена на месте преступления, на кухне, ну и заодно была повязана банда свинокрадов, в количестве двух штук (блин, но свиня-то оказалась свалянной на славу, эти два террориста так и смогли оторвать ей голову). Банда была наказана по законам военного времени - расстреляна матерно-воспитательными словами.... они сделали вид кабу-то бы поняли, а я сделала выводы для себя неумной - чо наваляла - то прячь... ибо охотники за рукоделием не спят никогда :xixixi: :xixixi:
Сейчас валяю кота, но наученная горьким опытом и операцией по отлову и наказанию террористов, прячу его и не говорю вслух куда
Пы.Сы.  Танюшка! :flower3:  :flower3: :flower3: :lovegirl:
:lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:

28 Апреля 2014, 00:06
Ответ #24
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Вот это ТАЛАНТИЩЕ! Умка, а ты дизайнер?

Да нет!  :redgirls: :redgirls: :redgirls: :redgirls:

Я технарь вообще-то! А этим всем с годик занимаюсь. Увлеклась вот...

28 Апреля 2014, 00:09
Ответ #25
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Я тут на досуге начала осваивать фелтинг (валяние шерсти) , сухое, а так как в нашем ахромном краевом центре эта наука не пользуется спросом, то шерсть купила ту, какая была :xixixi: и первой начала валять лиловую поросёнку, наваляла :xixixi: голову и тушку,у и даже соединила их между собой. но ввиду своей беспросветной наивности оставила результат валяния на столе, за что и поплатилась, утром эта хрюшка была найдена на месте преступления, на кухне, ну и заодно была повязана банда свинокрадов, в количестве двух штук (блин, но свиня-то оказалась свалянной на славу, эти два террориста так и смогли оторвать ей голову). Банда была наказана по законам военного времени - расстреляна матерно-воспитательными словами.... они сделали вид кабу-то бы поняли, а я сделала выводы для себя неумной - чо наваляла - то прячь... ибо охотники за рукоделием не спят никогда :xixixi: :xixixi:
Сейчас валяю кота, но наученная горьким опытом и операцией по отлову и наказанию террористов, прячу его и не говорю вслух куда
Пы.Сы.  Танюшка! :flower3:  :flower3: :flower3: :lovegirl:

КАтюш!!!!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Отлично написано!

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Сейчас кота валяешь!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Умница! Сейчас пойду своего тоже маленько поваляю, а то спит без задних ног, зараза! А в шесть утра придет меня за нос трогать!

И, кстати, на моем столе с запасами тоже любит "полаподелить"!!!
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2014, 00:10 от Благоразумная »

28 Апреля 2014, 00:26
Ответ #26
Оффлайн

Триша

Колючая команда

КАтюш!!!!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Отлично написано!

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Сейчас кота валяешь!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Умница! Сейчас пойду своего тоже маленько поваляю, а то спит без задних ног, зараза! А в шесть утра придет меня за нос трогать!

И, кстати, на моем столе с запасами тоже любит "полаподелить"!!!
Ну твой хоть в шесть утра придет, а мой до сих пор колбасится и собаку на пакости подбивает (а семья-то уже дрыхнет) валяй не валяй, а подействовать может только волшебно-матерно-воспитательный метод, а воспользоваться нет возможности - семья-то дрыхнет, посему только шиплю или шипю  на него:xixixi: :xixixi:

28 Апреля 2014, 00:32
Ответ #27
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Ну твой хоть в шесть утра придет, а мой до сих пор колбасится и собаку на пакости подбивает (а семья-то уже дрыхнет) валяй не валяй, а подействовать может только волшебно-матерно-воспитательный метод, а воспользоваться нет возможности - семья-то дрыхнет, посему только шиплю или шипю  на него:xixixi: :xixixi:

По носу его, баловника!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

28 Апреля 2014, 00:33
Ответ #28
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Это называется -- дала дрозда.... :flower3: :flower3: :flower3: Технарь - он во всем талантлив. Вот ,что интеллект делает с человеком.... :lovegirl: :lovegirl:

28 Апреля 2014, 01:27
Ответ #29
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

ТАНЮШЕНЬКА!  :lovegirl:  ЗДОРОВО! ТЫ...НАСТОЯЩИЙ ТАЛАНТ!  :lasso: :lasso: :lasso: [attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: