23 Июня 2026, 05:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от ис 3. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 4. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от ис 5. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от ис 6. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Живу в Испании 4 года: 5 вещей, которые здесь лучше, чем в России  (Прочитано 2446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Июня 2026, 19:52
Ответ #30
Оффлайн

ке

Колючая команда

А почему этот, сбежавший от мобилизации кент, который автор, в нашем Дзене зарабатывает говностатейками? :bnu:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Июня 2026, 19:54
Ответ #31
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

муж работает очно .на это мы живём. мне 66.ему-72. поздновато на Кипре мы были почти 9 лет назад. Я тогда без таблеток жила,а сейчас...
Ездите хотя бы отдыхать, несколько раз в год. Мы с мужем сейчас так и делаем, дети выросли, внучка тоже уже 10-ть, самое время для себя пожить.

04 Июня 2026, 20:02
Ответ #32
Оффлайн

Aloe

Колючая команда



04 Июня 2026, 20:07
Ответ #33
Оффлайн

ке

Колючая команда

Собака- кусака,  наверное, там уже живет. Она ж мечтала о жизни с Марбелье.

04 Июня 2026, 20:08
Ответ #34
Оффлайн

ке

Колючая команда



04 Июня 2026, 20:17
Ответ #35
Оффлайн

ке

Колючая команда

Мы были с ней в одном и том же отеле под Барселоной в 2017 году, в мае. Это я потом узнала, из ее "Мои путешествия". Я чуть ранее была с 14 по 21 мая. Она- с 21 мая.

04 Июня 2026, 20:23
Ответ #36
Оффлайн

ке

Колючая команда

Почти всё время я жила в другом месте, в Валенсии, меня пригласил одноклассник ( бывшая любовь из универа).. С его слов могу сказать, что не очень там. Жара летом- желтые пальмы , пыль.. Зимой влажность высокая , тоже не кайф.

04 Июня 2026, 20:33
Ответ #37
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

А вообще я хочу сказать, как прекрасна наша Россия, есть почти все климатические условия, путешествуй сколько хочешь, а красОты какие!!!  :268: :268: :268:


04 Июня 2026, 20:34
Ответ #38
Оффлайн

blonda9

Колючая команда


04 Июня 2026, 21:01
Ответ #39
Оффлайн

Aloe

Колючая команда

Мы были с ней в одном и том же отеле под Барселоной в 2017 году, в мае. Это я потом узнала, из ее "Мои путешествия". Я чуть ранее была с 14 по 21 мая. Она- с 21 мая.
Боюсь спросить,уж не в Салоу ли вы были в 2017?

04 Июня 2026, 22:09
Ответ #40
Оффлайн

Кира2111

Колючая команда

А я с ним согласна.Мне тоже очень нравится Испания.Были два раза там.Может, ещё удастся

04 Июня 2026, 22:48
Ответ #41
Оффлайн

подруга

Колючая команда

А вообще я хочу сказать, как прекрасна наша Россия, есть почти все климатические условия, путешествуй сколько хочешь, а красОты какие!!!  :268: :268: :268:
что-то злобы стало много. ругастые люди. вся доброта только к котам и собачкам.

04 Июня 2026, 23:08
Ответ #42
Оффлайн

ке

Колючая команда


04 Июня 2026, 23:18
Ответ #43
Оффлайн

ке

Колючая команда

Да! Точнее - Камрильс-Салоу. Но ночью приехала, утром покупалась в море и за мной приехали из Валенсии, там 4 дня и 2 дня снова в Салоу и еще забыла название, на автобусе местном сама ездила туда.

04 Июня 2026, 23:36
Ответ #44
Оффлайн

ке

Колючая команда

Короче со слов моего товарища: медицина норм, , даже весьма!!! Даже не с его слов, а то что реально делается(:общались и позже, конечно), а всякие чиновники, менеджеры, и продавцы в аптеках и даже за кассой в маркете оооочень много пи.. ят не по делу это да, капец....  А кино мне испанское тоже нравится.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: