23 Июня 2026, 01:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Андрей Чуев вернулся со Шри-Ланки и забрал сына Мальчик недавно гостил у папы, (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Миюшка Капаклы скучает по папе и маме. Девочка сейчас живет в Армении с бабушкой (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Стихи Ларисы Рубальской.  (Прочитано 341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Апреля 2026, 08:00
Прочитано 341 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

4
Лариса Рубальская

Какая роскошь — быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.

Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под " шестьдесят " и " девяносто «.

Веселой быть и самодурной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь — быть не модной,
А быть самой собою — штучной.

*******************************************************

Выгляжу так, как природе угодно,
Ей- не противлюсь, не спорю с годами;
Не комплексую, не опускаюсь,
За молодыми бегом- не пускаюсь!

Как бы хотелось, не скрою, и ныне:
Лёгкой походкой пройтись по бульвару,
Расхохотаться открыто на шутку,
Встретить друзей: одного, или- пару!

Вместе в кафе заглянуть на откосе,
Съесть, "на пари" , граммов 300 пломбира...
К Волге сбежать, прокричать за матросов:
" майна", на их неизменное-" вира"!

Шаркаю тихо по скользкой дороге...
Только б, без травмы до дома добраться!
Господи, думаю, дай с гололёда -
Мне на песочек скорей перебраться!

Вроде, сегодня, не колет под сердцем,
Только, какой- то стучит молоточек...
Справа, под глазом, пульсирует венка,
Слева, в виске , что- то сжалось в комочек...

А, в остальном, все- как в песне поётся :
Полный о'кей- хорошо это, значит!
Что нам, подруги, ещё остаётся ?!
Лишь- оптимизм, с пофигизмом- впридачу!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: