23 Июня 2026, 17:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 2. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от irinka5 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от ЦаревнаМоревна 4. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 6. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5
7. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от irinka5 8. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от glasha 10. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 12. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от alena.makoed

Тема: Зависимость от Ютуба  (Прочитано 5827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Февраля 2026, 23:01
Ответ #75
Онлайн

подруга

Колючая команда

А то что беспардонно отключили в эвропе всё, это не доказательство как ужасно? Что границы закрыты? Что врачей увольняют и набирают филиппинцев, иранцев… чтоб попасть к врачу ( не факт , что поставят правильный диагноз!?) это не ужасно, это ж эвропа, и тут всё в ,, шоколаде,, :facepalm: то что за цены оКуительные на всё… но это ж заграница, и ,, там всё равно лучше,, :facepalm: и совсем нет пропаганды… и правительство от ненависти к России, загоняет всех под плинтус! Не гневи Бога! И не зацикливайтесь на ютубе…
Да.американские блогеры говорят .что последние годы цены растут. ипотека была и под 2%.А СЕЙЧАС 4.5 %.А Вы приезжайте обратно. Хоть несколько месяцев поживите. сравните. у Вас есть такая возможность.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Февраля 2026, 23:03
Ответ #76
Онлайн

glasha

Колючая команда

Да.американские блогеры говорят .что последние годы цены растут. ипотека была и под 2%.А СЕЙЧАС 4.5 %.А Вы приезжайте обратно. Хоть несколько месяцев поживите. сравните. у Вас есть такая возможность.
Я приезжаю и знаю как живут в России… и обязательно вернусь …

26 Февраля 2026, 23:06
Ответ #77
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

и у них есть города.даже штаты .наверно.где живёт "богема". в основном на побережье. мучаются дурью. вся Америка не такая.как я поняла.

в любом случае.через ютуб никакая лгбт пропаганда не ведётся.приходишь и на плитке видишь ролики.в основном по темам.которые ты уже смотрел. часто наши хозяйки со своими успехами.старые советские фильмы. я люблю смотреть фильмы конца 70-х .время моей молодости. мне они и выскакивают.
Давайте завершим этот бесполезный спор, VPN есть, смотрите хоть засмотритесь.


26 Февраля 2026, 23:06
Ответ #78
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Я приезжаю и знаю как живут в России… и обязательно вернусь …
:lasso3: :268: :flower3:

26 Февраля 2026, 23:09
Ответ #79
Онлайн

подруга

Колючая команда

Давайте завершим этот бесполезный спор, VPN есть, смотрите хоть засмотритесь.
согласна.


26 Февраля 2026, 23:20
Ответ #80
Онлайн

glasha

Колючая команда

Давайте завершим этот бесполезный спор, VPN есть, смотрите хоть засмотритесь.
Просто не в курсе… что такое пропаганда! Ролики о красивой жизни не факт , что так и есть! O:-) Но , моё мнение…ютуб не показатель о красивой жизни… много фальши! Я лет десять назад перестала смотреть…( хотя есть такая возможность) и не понимаю, зацикливаться на этой платформе? Когда можно найти всё что душе угодно… :kiss04:

26 Февраля 2026, 23:57
Ответ #81
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Давайте завершим этот бесполезный спор, VPN есть, смотрите хоть засмотритесь.
Как обычно - сугубо субъективное мнение преподносится как абсолютная истина для всех. Полюбившийся ютуб преподносится как единственный свет в окне, которого любознательных граждан «беспардонно» лишило злое российское государство.
Да к тому же сегодня ретроградный Меркурий и зеркальная дата (26.02.2026), когда всё видится вдвойне искажённо, наоборот…

27 Февраля 2026, 01:31
Ответ #82
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Как обычно - сугубо субъективное мнение преподносится как абсолютная истина для всех. Полюбившийся ютуб преподносится как единственный свет в окне, которого любознательных граждан «беспардонно» лишило злое российское государство.
Да к тому же сегодня ретроградный Меркурий и зеркальная дата (26.02.2026), когда всё видится вдвойне искажённо, наоборот…
O:-) :268:


27 Февраля 2026, 03:58
Ответ #83
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Ужасно,что так беспардонно отключили всё. Это само по себе доказательство ужасности.Вы,вроде,женщина не старая. Неужели и Вам уже ничего не нужно?
Запрос на справедливость должен работать в оба конца. А вы упрямо игнорируете одни факты и раздуваете другие. Я даже имя знаю, ученика тролля, который разбил зеркало и попали вам осколки и в сердце, и в глаза. Не смотреть ютуб , в вашем понимании, это признак ограниченности и отсталости? После похорон Навального, как из рога изобилия посыпались ролики украинской пропаганды,думаю, вам тоже. Я была возмущена, чувствовала свое бессилие, после того, как украинский эксперт очень серьезно пообещал, к участникам СВО прийдут домой и за них ответят их дети и жены. Это оголтелая пропаганда, угрозы, но вы ведь этого замечать не желаете. Или разделяете подобные высказывания и одобряете?

27 Февраля 2026, 07:03
Ответ #84
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

Почитаешь тут, и реально может показаться, что мир рухнул без ютуба, что он был единственным  окном из  темного подземелья  :facepalm: :facepalm:
Да в том же ВК видео можно найти ничуть не меньше, тех же обожаемых блогеров с Ютуба.
Только вот там не найти пропаганды нацистов против России. Но некоторым так не хватает подтверждения того, что в России всё ужасно! А в Ютубе такого , греющего душу контента, было предостаточно.
Ютуб не был единственным окном. Ютуб был удобным. Удобным с точки зрения комфорта просмотра и нахождения нужного материала или как сейчас говорят контента. На ютубе удобно было сохранять нужную информацию

27 Февраля 2026, 07:20
Ответ #85
Оффлайн

Таша82

Колючая команда

Ютуб не был единственным окном. Ютуб был удобным. Удобным с точки зрения комфорта просмотра и нахождения нужного материала или как сейчас говорят контента. На ютубе удобно было сохранять нужную информацию
Согласна  :268:

27 Февраля 2026, 08:18
Ответ #86
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ютуб не был единственным окном. Ютуб был удобным. Удобным с точки зрения комфорта просмотра и нахождения нужного материала или как сейчас говорят контента. На ютубе удобно было сохранять нужную информацию
Именно удобным. Сохраняющим силы и время. Тем самым увеличивающий продуктивность и возможности. а не это ли и является целью прогресса?

27 Февраля 2026, 08:24
Ответ #87
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Е- мое, дамы! Вас что из дома выселили, крыши лишили, голодаете, в помощи медицинской отказали? Благополучные все люди, все есть. Да лишение ютуба просто ерунда по сравнению с другими жизненными трудностями. Пусть все живы и здоровы будут, а кино любое и на другом ресурсе можно посмотреть или даже совсем не смотреть. Хуже от этого в жизни не станет. Не катастрофа. Жемчуг мелкий.  :facepalm:

27 Февраля 2026, 08:38
Ответ #88
Оффлайн

Ин



27 Февраля 2026, 08:46
Ответ #89
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Ютуб не был единственным окном. Ютуб был удобным. Удобным с точки зрения комфорта просмотра и нахождения нужного материала или как сейчас говорят контента. На ютубе удобно было сохранять нужную информацию
Я лично и сейчас легко нахожу нужную мне информацию и материал, в том числе по учебе ребёнка, своим хобби, и тд….В этом плане вообще в моей жизни ничего не изменилось
Более того, ребёнок в 5 классе самостоятельно легко находит нужный ей для учебы материал.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2026, 08:50 от Юлич »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 285
Последний ответ Вчера в 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 285
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 162
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 232
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди
Только ознакомительная статья!!!!! Доктор Джоанна Бадвиг умерла в 2003 году,

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 226
Последний ответ 29 Мая 2026, 12:16
от Dani