Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от irinka5 2. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Венди 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 5. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от irinka5 6. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Света29
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Света29 8. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Света29 9. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от разумова 10. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Настя Стецевят привезла своего щенка из Таиланда в Москву Теперь будет жить (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от germania

Зависимость от Ютуба  (Прочитано 5817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22600
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95521
Зависимость от Ютуба
« Ответ #60 : 26 Февраля 2026, 19:02 »
Не правда. Есть запрещённые книги,но здесь запретили ВСЁ. Образно,все книги.(80-%). И даже понятно почему,потому ,что не хотят запретить аморальное,а хотят запретить неудобную правыду.Чтобы не узнали.
И неправда,что у меня уныние и трагедия. Уныние и трагедия  это когда даже  морально сопротивляться не пытаются. ибо сразу сдались полностью от безнадёги.а я .даже слишком оптимистична.похоже.
Про какую правду, которую запрещают, вы всё время вещаете?  :neponimay:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70587
  • Карма: 525553
Зависимость от Ютуба
« Ответ #61 : 26 Февраля 2026, 19:03 »
Почитаешь тут, и реально может показаться, что мир рухнул без ютуба, что он был единственным  окном из  темного подземелья  :facepalm: :facepalm:
Да в том же ВК видео можно найти ничуть не меньше, тех же обожаемых блогеров с Ютуба.
Только вот там не найти пропаганды нацистов против России. Но некоторым так не хватает подтверждения того, что в России всё ужасно! А в Ютубе такого , греющего душу контента, было предостаточно.
Ужасно,что так беспардонно отключили всё. Это само по себе доказательство ужасности.Вы,вроде,женщина не старая. Неужели и Вам уже ничего не нужно?

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38956
  • Карма: 256329
Зависимость от Ютуба
« Ответ #62 : 26 Февраля 2026, 19:04 »
Посмотри про тех иностранцев которые переехали в Россию и что они говорят "традиционных ценностях" той же Европы и Америки.
:268: У меня есть знакомый француз (далеко не нищий и  очень образованный человек 54 лет), переехавший в Россию в 22 году.  Так он может часами аргументированно рассказывать , что за Россией будущее, а у европейцев зашорены глаза.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70587
  • Карма: 525553
Зависимость от Ютуба
« Ответ #63 : 26 Февраля 2026, 19:06 »
Про какую правду, которую запрещают, вы всё время вещаете?  :neponimay:
Запретили весь юьтуб чохом. Там и история и геогпрафия и книги и музыка. Как и чем люди живут. Видимо,это уже посчитали вредным.(раз запретили). от политики мне тошно.ещё и вютубе ею интересовать я-с ума сойдёщь.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70587
  • Карма: 525553
Зависимость от Ютуба
« Ответ #64 : 26 Февраля 2026, 19:06 »
:268: У меня есть знакомый француз (далеко не нищий и  очень образованный человек 54 лет), переехавший в Россию в 22 году.  Так он может часами аргументированно рассказывать , что за Россией будущее, а у европейцев зашорены глаза.
И ткие ес ть в ютубе. И не мало.


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38956
  • Карма: 256329
Зависимость от Ютуба
« Ответ #65 : 26 Февраля 2026, 19:11 »
Ужасно,что так беспардонно отключили всё. Это само по себе доказательство ужасности.Вы,вроде,женщина не старая. Неужели и Вам уже ничего не нужно?
Что «всё»?! Я уже писала, что для меня ютуб - это далеко не «всё», в жизни тысячи тысяч других источников информации.
А его отключили не беспардонно , а по конкретным и весомым причинам.. например, я не хочу «, чтобы мои дети имели в свободном доступе контент, пропагандирующий нацистами уничтожение России и всего  русского. Причём контент зомбирующего характера.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70587
  • Карма: 525553
Зависимость от Ютуба
« Ответ #66 : 26 Февраля 2026, 19:15 »
Вы пишете"в жизни тысячи тысяч других источников информации."Вот там и есть какой угодно контент,вплоть до распространени наркотиков. На ютубе я ни разу пока фашисткого контента не встречала. Я не знаю,как это устроено,но ,по-моему,там-то как раз цензура есть?

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55831
  • Карма: 461863
Зависимость от Ютуба
« Ответ #67 : 26 Февраля 2026, 19:42 »
На ютубе я ни разу пока фашисткого контента не встречала. Я не знаю,как это устроено,но ,по-моему,там-то как раз цензура есть?
Если вы не встречали, это не значит, что его там не было и нет. Там много чего было и есть. Разного. Сами же рассказываете.  :happens:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82989
  • Карма: 299244
Зависимость от Ютуба
« Ответ #68 : 26 Февраля 2026, 21:23 »
Не правда. Есть запрещённые книги,но здесь запретили ВСЁ. Образно,все книги.(80-%). И даже понятно почему,потому ,что не хотят запретить аморальное,а хотят запретить неудобную правыду.Чтобы не узнали.
И неправда,что у меня уныние и трагедия. Уныние и трагедия  это когда даже  морально сопротивляться не пытаются. ибо сразу сдались полностью от безнадёги.а я .даже слишком оптимистична.похоже.
Есть два вида информации. Одна полезная и нужная государству, вторая совсем наоборот. Эта, которая наоборот , идет вперемешку с рецептами, мультфильмами и забавными роликами. А нужная и полезная, старательно убирается и вычищается самим ресурсом. Т. е. выбора особого для нас с вами и нет. За нас решили какую информацию нам давать, а какую нет. Идеология  любого государства, подчеркиваю, ЛЮБОГО именно на этом и строится. Нужной информации — зеленый свет, чуждую убрать. Что- то я не особо заметила, чтобы ютуб запрещал аморальное. И чтобы привносил неудобную правду. А вранья , в последние дни было много.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82989
  • Карма: 299244
Зависимость от Ютуба
« Ответ #69 : 26 Февраля 2026, 21:28 »
Кстати, откуда знаете про « неудобную правду»? Ведь убеждали, что кроме танцев и безвинных роликов ничего не смотрите?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70587
  • Карма: 525553
Зависимость от Ютуба
« Ответ #70 : 26 Февраля 2026, 22:38 »
Кстати, откуда знаете про « неудобную правду»? Ведь убеждали, что кроме танцев и безвинных роликов ничего не смотрите?
невнимательно читаете. похоже.любые общечеловеческие ролики про жизнь людей во всём мире-для НИХ неудобная правда. Надо же -не монстры.детей растят(масса забавных роликов как груднички встречают пап,плещутся в бассейне.играют с сестрёнками).как люди ходят в походы.ремонтируют дома и пр.

посмотрели ролик про грудничков.танцы в Сокольниках.пересадку пионов-вам ролики именно с такой тематикой и будут выскакивать.

Вспомнился советский анекдот.Мужик написал жалобу,что жить невозможно,построили баню напротив в окна видны голые бабы. приходит комиссия к нему. ничего не видно.они и говорят."не видно ничего". а он им отвечает:"ДАА вы на шкаф залезьте".

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70587
  • Карма: 525553
Зависимость от Ютуба
« Ответ #71 : 26 Февраля 2026, 22:43 »
Есть два вида информации. Одна полезная и нужная государству, вторая совсем наоборот. Эта, которая наоборот , идет вперемешку с рецептами, мультфильмами и забавными роликами. А нужная и полезная, старательно убирается и вычищается самим ресурсом. Т. е. выбора особого для нас с вами и нет. За нас решили какую информацию нам давать, а какую нет. Идеология  любого государства, подчеркиваю, ЛЮБОГО именно на этом и строится. Нужной информации — зеленый свет, чуждую убрать. Что- то я не особо заметила, чтобы ютуб запрещал аморальное. И чтобы привносил неудобную правду. А вранья , в последние дни было много.
нельзя жизнь государства построить на одной голой пропаганде.Да и пропаганда,это не только враньё должно быть,по идее.Достали .ещё и в ютуб хотят пролезть ?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134929
  • Имя: Галина
  • Карма: 936860
Зависимость от Ютуба
« Ответ #72 : 26 Февраля 2026, 22:46 »
Посмотри про тех иностранцев которые переехали в Россию и что они говорят "традиционных ценностях" той же Европы и Америки.
Так они не на ютубе об этом говорят! :bnu: А то что в эвропе запретили всё… и тв, и правду на ютубе не скажут… O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134929
  • Имя: Галина
  • Карма: 936860
Зависимость от Ютуба
« Ответ #73 : 26 Февраля 2026, 22:54 »
Ужасно,что так беспардонно отключили всё. Это само по себе доказательство ужасности.Вы,вроде,женщина не старая. Неужели и Вам уже ничего не нужно?
А то что беспардонно отключили в эвропе всё, это не доказательство как ужасно? Что границы закрыты? Что врачей увольняют и набирают филиппинцев, иранцев… чтоб попасть к врачу ( не факт , что поставят правильный диагноз!?) это не ужасно, это ж эвропа, и тут всё в ,, шоколаде,, :facepalm: то что за цены оКуительные на всё… но это ж заграница, и ,, там всё равно лучше,, :facepalm: и совсем нет пропаганды… и правительство от ненависти к России, загоняет всех под плинтус! Не гневи Бога! И не зацикливайтесь на ютубе…

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70587
  • Карма: 525553
Зависимость от Ютуба
« Ответ #74 : 26 Февраля 2026, 22:58 »
Посмотри про тех иностранцев которые переехали в Россию и что они говорят "традиционных ценностях" той же Европы и Америки.
и у них есть города.даже штаты .наверно.где живёт "богема". в основном на побережье. мучаются дурью. вся Америка не такая.как я поняла.

в любом случае.через ютуб никакая лгбт пропаганда не ведётся.приходишь и на плитке видишь ролики.в основном по темам.которые ты уже смотрел. часто наши хозяйки со своими успехами.старые советские фильмы. я люблю смотреть фильмы конца 70-х .время моей молодости. мне они и выскакивают.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 285
Последний ответ Вчера в 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 285
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 162
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 232
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди
Только ознакомительная статья!!!!! Доктор Джоанна Бадвиг умерла в 2003 году,

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 226
Последний ответ 29 Мая 2026, 12:16
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 83.