Девочки, уж больно я чайник. Компьютера у меня нет (был давно, разбила, да так и не приобрела). С телефона могу только с помощью сына. А он занят или вредничает. Я бы вам столько показала! Игрушки шью уже лет 10 точно. И дарю, и продаю, если просят. Но с таким трудом отрываю. Так что все зависит от сына