Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 3. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 4. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Dani 5. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Милантроп 6. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от БаБуКа
7. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от подруга 8. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от glasha 9. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 10. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке

А вот и моя коллекция домиков!  (Прочитано 1561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Панимоника

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9004
  • Карма: 43053
26
Выполняю обещание и выкладываю свою небольшую коллекцию домиков. Это не все, что у меня есть, но большая часть. А некоторые ещё на даче имеются


« Последнее редактирование: 24 Ноября 2024, 17:30 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48474
  • Карма: 211478
Прикольные!   :165:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Немного подправила фото)))

Спасибо, что показали :flower3: Очень интересно рассматривать подобные вещи!  :love005:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134945
  • Имя: Галина
  • Карма: 936897
Панимоника, классные домики… :268: :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
Замечательная коллекция! :flower3:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
  • Карма: 317338
Чудесная коллекция ! :wub:

Оффлайн Кира2111

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7938
  • Карма: 23801
Какие милые домики!

Оффлайн Панимоника

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9004
  • Карма: 43053
Фотка, где домик и телефон-были недавно на выставке-продаже, сын и подарил. А последняя батенька это бутылочка, ликёр из Германии. На даче много вешалочек с домиками. И последнее приобретение-металлический домик купила на Озоне. Его надо ставить в саду и он будет типа ржаветь.


Оффлайн Панимоника

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9004
  • Карма: 43053
Батенька это бутылочка, конечно

Оффлайн Панимоника

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9004
  • Карма: 43053
Опять не правильно-башенка!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52335
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177147
Интересненькие! :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56055
  • Имя: Инна
  • Карма: 839755
понравились домики!  :268: :applo2:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22603
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95535
Люблю я такое, домики прелесть!!  :268: :flower3:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27549
  • Карма: 1553500
Панимоника:165:
Чудесные домики :love005:
такие разные и очень интересные  :268:

Оффлайн Панимоника

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9004
  • Карма: 43053
Девочки, спасибо большое. Мне приятно. Я вообще постоянно что-то собираю. Коллекция баб-ёжек есть, веры собирала, маленькие зонтики. А по домикам прям с ума схожу. Но главное в домиках-у сына от пошива коллекций остались разноцветные кусочки-это тоже будут домики! Как приступлю и что-то сделаю-поделюсь с вами


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 83.