28 Июня 2026, 00:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Натуся60 8. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от glasha 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди

  • Лето началось. 3 0 5 5
Текущий рейтинг:  

Тема: Лето началось.  (Прочитано 2660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июня 2024, 21:34
Прочитано 2660 раз
Онлайн

подруга

Колючая команда

22
Лето пошло. Всё пока почти как всегда,чему я очень рада. Работы в саду и огороде,гости,дни рождения,внуки,плаванье в озерах,хозяйственные хлопоты. теннис со старшим внуком.,прогулки.

Есть и новое. Раньше я считала,что розы-это сложно.Не для меня. В прошлом году у меня расцвела пара кустов,я поехала и купила ещё 7 кустов разных сортов.Мне показалось,что за розами ухаживать даже проще ,чем за однолетниками. Осенью по советам из инета я их обрезала на разную высоту,укрыла на зиму. Весной обнаружила почерневшие черенки. Оказалось,что в этом году  и у опытных людей даже укрытые розы почернели. Опять по интернетным советам я их обрезала.замазала срезы.опрыскала рекомендуемым средством и стала ждать. И вот теперь вижу,что розы живы. они зацвели.Полного цветения пока нет.Одни розы уже зацвели,другие -пока в бутонах .но вот так как-то.

вот этот кустик получился из небольшого горшочка.который я покупала 2 года назад на др дочки. Просто пересадила в землю.Первоначально было красивое цветение розовых и белых небольших розочек.


цвет этой розы трудно передать на фото. на телефонах моём .дочки и внука она разная.



вот эти розочки должны быть такие воздушно -рыхлые .как будто растрёпанные

это расцветают какие-то строгие .классические.


вот это однолетние флоксы.которые цветут всё лето аж до октября. я их сеяла на рассаду зимой

еще вырастила из семян много кустиков земоянички

несколько лет н7азад сажала купленные в леруа разные грибы в пакетиках(мицелий?)вот выросли уже в начале июня лисички




дочка в свой др.в поле с люпинами.

новые козлята.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2024, 22:04 от подруга »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Июня 2024, 21:41
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Танюша  :165: - красота неописуемая просто)))) спасибо)))  :268: :applo2: :kiss04:

24 Июня 2024, 21:56
Ответ #2
Онлайн

подруга

Колючая команда

Танюша  :165: - красота неописуемая просто)))) спасибо)))  :268: :applo2: :kiss04:
не очень красиво.но постаралась рассказать о том.чем сейчас живу.да.еще купание.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2024, 22:03 от подруга »


24 Июня 2024, 22:04
Ответ #3
Оффлайн

Александра35


Внук какой красавчик!!!
Дочка-стройняшка)
Пусть у них все будет  хорошо  :165:
Лисички чудо ,тоже надо попробовать  посадить.

24 Июня 2024, 22:11
Ответ #4
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда



24 Июня 2024, 22:12
Ответ #5
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

несколько лет н7азад сажала купленные в леруа разные грибы в пакетиках(мицелий?)вот выросли уже в начале июня лисички
Ничего себе!
Угодья прям помещичьи.... Красиво.

24 Июня 2024, 22:22
Ответ #6
Онлайн

подруга

Колючая команда

Внук какой красавчик!!!
Дочка-стройняшка)
Пусть у них все будет  хорошо  :165:
Лисички чудо ,тоже надо попробовать  посадить.
спасибо на добром слове. насчёт посадки грибов.я их сажала несколько лет назад. Не помню точно сколько. то есть процесс это не быстрый. я сеяла и белые. и подберезовики. в этом году купила пакетик с рыжиками. у нас на лесной части участка белые периодически вырастали и раньше. Так что проверить сложно,выросли ли именно посеянные грибы.а вот лисичек за 30 лет я ни разу не видела на нашем участке.Делаю вывод_это мои посеянные .

24 Июня 2024, 22:23
Ответ #7
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ничего себе!
Угодья прям помещичьи.... Красиво.
У нас 26 соток в совокупности с землёй золовки. а на фото есть и просто ничейные поля. Я люблю в поля ходить гулять.


24 Июня 2024, 22:27
Ответ #8
Оффлайн

Мария Петрова


Лето пошло. Всё пока почти как всегда,чему я очень рада. Работы в саду и огороде,гости,дни рождения,внуки,плаванье в озерах,хозяйственные хлопоты. теннис со старшим внуком.,прогулки.

Есть и новое. Раньше я считала,что розы-это сложно.Не для меня. В прошлом году у меня расцвела пара кустов,я поехала и купила ещё 7 кустов разных сортов.Мне показалось,что за розами ухаживать даже проще ,чем за однолетниками. Осенью по советам из инета я их обрезала на разную высоту,укрыла на зиму. Весной обнаружила почерневшие черенки. Оказалось,что в этом году  и у опытных людей даже укрытые розы почернели. Опять по интернетным советам я их обрезала.замазала срезы.опрыскала рекомендуемым средством и стала ждать. И вот теперь вижу,что розы живы. они зацвели.Полного цветения пока нет.Одни розы уже зацвели,другие -пока в бутонах .но вот так как-то.
(Изображение удалено из цитаты.)
вот этот кустик получился из небольшого горшочка.который я покупала 2 года назад на др дочки. Просто пересадила в землю.Первоначально было красивое цветение розовых и белых небольших розочек.

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
цвет этой розы трудно передать на фото. на телефонах моём .дочки и внука она разная.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

вот эти розочки должны быть такие воздушно -рыхлые .как будто растрёпанные

(Изображение удалено из цитаты.)это расцветают какие-то строгие .классические.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

вот это однолетние флоксы.которые цветут всё лето аж до октября. я их сеяла на рассаду зимой(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
еще вырастила из семян много кустиков земоянички

несколько лет н7азад сажала купленные в леруа разные грибы в пакетиках(мицелий?)вот выросли уже в начале июня лисички
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)дочка в свой др.в поле с люпинами.

новые козлята.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :applo2:

24 Июня 2024, 22:43
Ответ #9
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

цвет этой розы трудно передать на фото
На этом фото - коралловый, очень красивый и цвет и сама роза прекрасна!

)вот выросли уже в начале июня лисички
Как здОрово. Мы в лесу собрали, но смогли выдержать там только час. Лисичек собрали мало, потому что ну ооочень много комаров. И заметила, что самые первые у нас растут в основном "букетиками"  :xixixi:

24 Июня 2024, 22:58
Ответ #10
Онлайн

подруга

Колючая команда

На этом фото - коралловый, очень красивый и цвет и сама роза прекрасна!
Как здОрово. Мы в лесу собрали, но смогли выдержать там только час. Лисичек собрали мало, потому что ну ооочень много комаров. И заметила, что самые первые у нас растут в основном "букетиками"  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
от комаров мы уже третий год вызываем опрыскивателей. те два года получалось эффективнее. в этом году они полностью не исчезли.

24 Июня 2024, 23:00
Ответ #11
Онлайн

Малфрида

Колючая команда

подруга, хорошее какое лето!!! :165: :165: :165:

24 Июня 2024, 23:13
Ответ #12
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

подруга:165:
Прекрасное лето с цветами, ягодами и грибами  :268:
это же чудо и радость - вырастить всю эту красоту своими руками))





25 Июня 2024, 00:16
Ответ #13
Оффлайн

User

Колючая команда

Ой, красотища какая.  Флоксы  :wub: Поле какое люпиновое !  Это Кратово ?
Спасибо, что поделились.

25 Июня 2024, 00:30
Ответ #14
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ой, красотища какая.  Флоксы  :wub: Поле какое люпиновое !  Это Кратово ?
Спасибо, что поделились.

спасибо. дача-Кратово. а поле .если ехать к Москве-реке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Итоги конкурса "Летний букет"

Автор Натуська

Ответов: 26
Просмотров: 4481
Последний ответ 15 Ноября 2024, 03:12
от Натуська
Букет путешествий, эпилог. Ночной Пятигорск

Автор собака-кусака

Ответов: 6
Просмотров: 1397
Последний ответ 05 Сентября 2024, 06:10
от ис
Летний букет из Ботанического

Автор Aloe

Ответов: 44
Просмотров: 3862
Последний ответ 04 Сентября 2024, 00:18
от Aloe
Букет путешествий. Часть 6. Почти ботанический сад

Автор собака-кусака

Ответов: 8
Просмотров: 1460
Последний ответ 01 Сентября 2024, 01:33
от Миссис уксус
Один и офигенный день в Норвегии

Автор tatiana-mi0

Ответов: 11
Просмотров: 1840
Последний ответ 30 Августа 2024, 14:30
от blonda9