Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

  • Лето началось. 3 0 5 5
Текущий рейтинг:  

Лето началось.  (Прочитано 2657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70615
  • Карма: 525590
22
Лето пошло. Всё пока почти как всегда,чему я очень рада. Работы в саду и огороде,гости,дни рождения,внуки,плаванье в озерах,хозяйственные хлопоты. теннис со старшим внуком.,прогулки.

Есть и новое. Раньше я считала,что розы-это сложно.Не для меня. В прошлом году у меня расцвела пара кустов,я поехала и купила ещё 7 кустов разных сортов.Мне показалось,что за розами ухаживать даже проще ,чем за однолетниками. Осенью по советам из инета я их обрезала на разную высоту,укрыла на зиму. Весной обнаружила почерневшие черенки. Оказалось,что в этом году  и у опытных людей даже укрытые розы почернели. Опять по интернетным советам я их обрезала.замазала срезы.опрыскала рекомендуемым средством и стала ждать. И вот теперь вижу,что розы живы. они зацвели.Полного цветения пока нет.Одни розы уже зацвели,другие -пока в бутонах .но вот так как-то.

вот этот кустик получился из небольшого горшочка.который я покупала 2 года назад на др дочки. Просто пересадила в землю.Первоначально было красивое цветение розовых и белых небольших розочек.


цвет этой розы трудно передать на фото. на телефонах моём .дочки и внука она разная.



вот эти розочки должны быть такие воздушно -рыхлые .как будто растрёпанные

это расцветают какие-то строгие .классические.


вот это однолетние флоксы.которые цветут всё лето аж до октября. я их сеяла на рассаду зимой

еще вырастила из семян много кустиков земоянички

несколько лет н7азад сажала купленные в леруа разные грибы в пакетиках(мицелий?)вот выросли уже в начале июня лисички




дочка в свой др.в поле с люпинами.

новые козлята.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2024, 22:04 от подруга »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138814
  • Карма: 673667
Лето началось.
« Ответ #1 : 24 Июня 2024, 21:41 »
Танюша  :165: - красота неописуемая просто)))) спасибо)))  :268: :applo2: :kiss04:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70615
  • Карма: 525590
Лето началось.
« Ответ #2 : 24 Июня 2024, 21:56 »
Танюша  :165: - красота неописуемая просто)))) спасибо)))  :268: :applo2: :kiss04:
не очень красиво.но постаралась рассказать о том.чем сейчас живу.да.еще купание.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2024, 22:03 от подруга »


Оффлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 2023
  • Имя: Наташа
  • Карма: 8501
Лето началось.
« Ответ #3 : 24 Июня 2024, 22:04 »
Внук какой красавчик!!!
Дочка-стройняшка)
Пусть у них все будет  хорошо  :165:
Лисички чудо ,тоже надо попробовать  посадить.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87598
  • Карма: 236323
Лето началось.
« Ответ #4 : 24 Июня 2024, 22:11 »
 :flower3: :flower3: :flower3: Красиво.


Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Лето началось.
« Ответ #5 : 24 Июня 2024, 22:12 »
несколько лет н7азад сажала купленные в леруа разные грибы в пакетиках(мицелий?)вот выросли уже в начале июня лисички
Ничего себе!
Угодья прям помещичьи.... Красиво.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70615
  • Карма: 525590
Лето началось.
« Ответ #6 : 24 Июня 2024, 22:22 »
Внук какой красавчик!!!
Дочка-стройняшка)
Пусть у них все будет  хорошо  :165:
Лисички чудо ,тоже надо попробовать  посадить.
спасибо на добром слове. насчёт посадки грибов.я их сажала несколько лет назад. Не помню точно сколько. то есть процесс это не быстрый. я сеяла и белые. и подберезовики. в этом году купила пакетик с рыжиками. у нас на лесной части участка белые периодически вырастали и раньше. Так что проверить сложно,выросли ли именно посеянные грибы.а вот лисичек за 30 лет я ни разу не видела на нашем участке.Делаю вывод_это мои посеянные .

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70615
  • Карма: 525590
Лето началось.
« Ответ #7 : 24 Июня 2024, 22:23 »
Ничего себе!
Угодья прям помещичьи.... Красиво.
У нас 26 соток в совокупности с землёй золовки. а на фото есть и просто ничейные поля. Я люблю в поля ходить гулять.


Оффлайн Мария Петрова

  • Друг
  • Сообщений: 4623
  • Имя: Мария
  • Карма: 6821
Лето началось.
« Ответ #8 : 24 Июня 2024, 22:27 »
Лето пошло. Всё пока почти как всегда,чему я очень рада. Работы в саду и огороде,гости,дни рождения,внуки,плаванье в озерах,хозяйственные хлопоты. теннис со старшим внуком.,прогулки.

Есть и новое. Раньше я считала,что розы-это сложно.Не для меня. В прошлом году у меня расцвела пара кустов,я поехала и купила ещё 7 кустов разных сортов.Мне показалось,что за розами ухаживать даже проще ,чем за однолетниками. Осенью по советам из инета я их обрезала на разную высоту,укрыла на зиму. Весной обнаружила почерневшие черенки. Оказалось,что в этом году  и у опытных людей даже укрытые розы почернели. Опять по интернетным советам я их обрезала.замазала срезы.опрыскала рекомендуемым средством и стала ждать. И вот теперь вижу,что розы живы. они зацвели.Полного цветения пока нет.Одни розы уже зацвели,другие -пока в бутонах .но вот так как-то.
(Изображение удалено из цитаты.)
вот этот кустик получился из небольшого горшочка.который я покупала 2 года назад на др дочки. Просто пересадила в землю.Первоначально было красивое цветение розовых и белых небольших розочек.

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
цвет этой розы трудно передать на фото. на телефонах моём .дочки и внука она разная.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

вот эти розочки должны быть такие воздушно -рыхлые .как будто растрёпанные

(Изображение удалено из цитаты.)это расцветают какие-то строгие .классические.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

вот это однолетние флоксы.которые цветут всё лето аж до октября. я их сеяла на рассаду зимой(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
еще вырастила из семян много кустиков земоянички

несколько лет н7азад сажала купленные в леруа разные грибы в пакетиках(мицелий?)вот выросли уже в начале июня лисички
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)дочка в свой др.в поле с люпинами.

новые козлята.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :applo2:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Лето началось.
« Ответ #9 : 24 Июня 2024, 22:43 »
цвет этой розы трудно передать на фото
На этом фото - коралловый, очень красивый и цвет и сама роза прекрасна!

)вот выросли уже в начале июня лисички
Как здОрово. Мы в лесу собрали, но смогли выдержать там только час. Лисичек собрали мало, потому что ну ооочень много комаров. И заметила, что самые первые у нас растут в основном "букетиками"  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70615
  • Карма: 525590
Лето началось.
« Ответ #10 : 24 Июня 2024, 22:58 »
На этом фото - коралловый, очень красивый и цвет и сама роза прекрасна!
Как здОрово. Мы в лесу собрали, но смогли выдержать там только час. Лисичек собрали мало, потому что ну ооочень много комаров. И заметила, что самые первые у нас растут в основном "букетиками"  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
от комаров мы уже третий год вызываем опрыскивателей. те два года получалось эффективнее. в этом году они полностью не исчезли.

Онлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10157
  • Имя: Светлана
  • Карма: 40275
Лето началось.
« Ответ #11 : 24 Июня 2024, 23:00 »
подруга, хорошее какое лето!!! :165: :165: :165:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27566
  • Карма: 1553592
Лето началось.
« Ответ #12 : 24 Июня 2024, 23:13 »
подруга:165:
Прекрасное лето с цветами, ягодами и грибами  :268:
это же чудо и радость - вырастить всю эту красоту своими руками))





Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24789
  • Карма: 121715
Лето началось.
« Ответ #13 : 25 Июня 2024, 00:16 »
Ой, красотища какая.  Флоксы  :wub: Поле какое люпиновое !  Это Кратово ?
Спасибо, что поделились.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70615
  • Карма: 525590
Лето началось.
« Ответ #14 : 25 Июня 2024, 00:30 »
Ой, красотища какая.  Флоксы  :wub: Поле какое люпиновое !  Это Кратово ?
Спасибо, что поделились.

спасибо. дача-Кратово. а поле .если ехать к Москве-реке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Итоги конкурса "Летний букет"

Автор Натуська

Ответов: 26
Просмотров: 4481
Последний ответ 15 Ноября 2024, 03:12
от Натуська
Букет путешествий, эпилог. Ночной Пятигорск

Автор собака-кусака

Ответов: 6
Просмотров: 1397
Последний ответ 05 Сентября 2024, 06:10
от ис
Летний букет из Ботанического

Автор Aloe

Ответов: 44
Просмотров: 3862
Последний ответ 04 Сентября 2024, 00:18
от Aloe
Букет путешествий. Часть 6. Почти ботанический сад

Автор собака-кусака

Ответов: 8
Просмотров: 1460
Последний ответ 01 Сентября 2024, 01:33
от Миссис уксус
Один и офигенный день в Норвегии

Автор tatiana-mi0

Ответов: 11
Просмотров: 1840
Последний ответ 30 Августа 2024, 14:30
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 86.