28 Июня 2026, 03:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Аптекам грозит дефицит более 90 лекарств? В Минздраве составили особый список  (Прочитано 6557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Января 2023, 22:40
Ответ #60
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я короной болела в декабре 21, хорошо так,  с 50% обоих легких, почти 2 недели провалялась с больнице. А волосы лезть начали в апреле, наверное. Я такого ужаса не видела никогда.  Стул на работе весь волосатый, рукой по волосам не провести: сразу рука, как меховая. У меня волос много, но они очень тонкие, заметно стало, что поредели. У меня паника началась.Да и с болезнью я не связывала это, времени ж много прошло. Коллега сказала, что прочитала в интернете, как кто-то рекомендовал пшикалку для волос, которая помогла при такой же проблеме. Она себе заскринила на всякий случай. Я сразу же заказала ее. Не знаю, может, все, что должно было выпасть, у меня к тому времени выпало, но факт тот, что после 2-3 применений проблема постепенно ушла. Даже не постепенно, а очень ощутимо.
(кликните для показа/скрытия)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Января 2023, 22:44
Ответ #61
Оффлайн

Кира2111

Колючая команда

Я короной болела в декабре 21, хорошо так,  с 50% обоих легких, почти 2 недели провалялась с больнице. А волосы лезть начали в апреле, наверное. Я такого ужаса не видела никогда.  Стул на работе весь волосатый, рукой по волосам не провести: сразу рука, как меховая. У меня волос много, но они очень тонкие, заметно стало, что поредели. У меня паника началась.Да и с болезнью я не связывала это, времени ж много прошло. Коллега сказала, что прочитала в интернете, как кто-то рекомендовал пшикалку для волос, которая помогла при такой же проблеме. Она себе заскринила на всякий случай. Я сразу же заказала ее. Не знаю, может, все, что должно было выпасть, у меня к тому времени выпало, но факт тот, что после 2-3 применений проблема постепенно ушла. Даже не постепенно, а очень ощутимо.
А что за пшикалка?В июле  переболела третий раз, опять волосы полезли

26 Января 2023, 23:00
Ответ #62
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А что за пшикалка?В июле  переболела третий раз, опять волосы полезли
Генеролон, наверное. Мне все переболевшие советовали. Но у меня от него кожа головы офигевала. И так стянутая, шелушилась, дотронуться больно, а как напшикаешь, аж искры из глаз. В общем, другим лечилась. Долго, нудно, исключительно на растительной основе.


26 Января 2023, 23:17
Ответ #63
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Мне парикмахер посоветовала Эсвицин. И в аптеке предложили. Почитала отзывы - хорошие.
Я не пробовала. Оставила на потом. Пропила курс Аевит, производитель Мелиген. Вроде лучше стало.
 

26 Января 2023, 23:27
Ответ #64
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Генеролон, наверное. Мне все переболевшие советовали. Но у меня от него кожа головы офигевала. И так стянутая, шелушилась, дотронуться больно, а как напшикаешь, аж искры из глаз. В общем, другим лечилась. Долго, нудно, исключительно на растительной основе.
Нет, radical med, польский кондиционер-спрей. На Оз оне заказывала, недорого. Травы там , вроде бы, какие-то
« Последнее редактирование: 26 Января 2023, 23:28 от Алллла »


26 Января 2023, 23:30
Ответ #65
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Нет, radical med, польский кондиционер-спрей. На Оз оне заказывала, недорого. Травы там , вроде бы, какие-то
Зопейсала, спасибо  :flower3: Вдруг опять нидайбох пригодится.

27 Января 2023, 07:25
Ответ #66
Оффлайн

аметист


не только детских.но и взрослых нет амоксициллина с клавуановой кислотой. он лучше действует.чем просто амоксициллин. нам внуку выписывали до нового года. мы чудом купили загородом взрослый и я делила таблетку на 4 части.

Тоже дочка побегала за амоксиклавом в таблетках. Нашли с трудом. Стараюсь иметь его в запасе, т.к. помогает и побочек вроде нет.

27 Января 2023, 08:30
Ответ #67
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Грустно все.Я вчера свои травы перебирала,хотела мяту перечную выбрасить.Каждое лето ее сушу,потом каждую весну выбрасываю.Раньше ингаляции от кашля всем своим делала из кастрюльки.Сидели под полотенцем.Ныли,но со мной особо не побалуешь.А тепрь все небулайзерами стали пользоваться.Нафиг им моя мята сдалась.Вот если че и пригодится.Одни морсы при простудных идут у нас на ура из замороженных смородины,малины и облепихи.6 литровые кастрюли варю.Раньше же мы как -то народными средствами справлялись.Выживем поди если к житью.У меня одна из невесток один подорожник признает если пораниться.Я верещу что надо его мыть,а не плевать на него.И картошкой от ожогов.Темная совсем. С возрастом я стала твердо убеждена,что если к житью человеку,то выживет и без лекарств.Всем здоровья и добра! :flower3:


27 Января 2023, 09:13
Ответ #68
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

это если вены нормальные.
а если их нет(((
когда лежала в больнице, все вены спрятались почему то. а так они вполне нормальные.
вот с этой штукой 5 дней ходила.

(кликните для показа/скрытия)

27 Января 2023, 10:36
Ответ #69
Онлайн

Алешка

Колючая команда

когда лежала в больнице, все вены спрятались почему то. а так они вполне нормальные.
вот с этой штукой 5 дней ходила.

(кликните для показа/скрытия)

У меня такая же хрень была еще и около ключицы. Задену случайно, сразу рвотный рефлекс появлялся.  :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: