Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 2. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Аптекам грозит дефицит более 90 лекарств? В Минздраве составили особый список  (Прочитано 5827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
У метро Пр. МИРА на прошлой неделе в переходе женщина марлю продавала. Три метра 200 руб.). Я взяла))......
Дануна. Скоро подорожник пойдёт...


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ой, а шприцы инсулиновые как я искала? Мне срочно надо было. Всё вокруг объехала   :facepalm:  И нашла... в зоомагазине с ветаптекой. Отличные шприцы, сколько угодно. Случайно спросила, за жрачкой заехала.
Так что не пропадем. Думаю, скоро и уголь с ацетилкой где нибудь выстрелят.

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13800
  • Карма: 103317
Марганцовку в аптеках было не найти. Сейчас не знаю как, не спрашивала. А пару лет назад искала. Знаешь, где нашла? В садовых магазинах, в отделе удобрений и всяких фугницидов  :laughy:
В фикспрайсе продают. 


Онлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1879
  • Карма: 29287
Ужас, а без преднизолона то куда?! Вся пульмонология на нем держится.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
а что удивительного про ибупрофен?детский нурофен уже практически исчез. и со взрослым напряжёнка.
Сегодня покупала взрослый нурофен, детспим не интересовалась. Набрала на аптекамос запрос по наличию в своем районе, выскочило большое количество аптек и рпзные упаковки/дозировки. Нет со взрослым проблем.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Ужас, а без преднизолона то куда?! Вся пульмонология на нем держится.
Медрол и дексометазон есть в том списке? Я не дочитала. Теопэк, сальбутамол? Я только теопэк оставила на всякий случай. От преднизолонов отказалась, у меня волосы выпадают от них. После ковида лысая ходила, напихали мне во все дыры Дексаметазона и ещё чего-то. Но лучше лысой, чем мёртвой.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Марганцовку в аптеках было не найти. Сейчас не знаю как, не спрашивала. А пару лет назад искала. Знаешь, где нашла? В садовых магазинах, в отделе удобрений и всяких фугницидов  :laughy:
Тоже затевала искать в аптеках, но мне в первой же так и сказали- в цветочном все есть.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
У метро Пр. МИРА на прошлой неделе в переходе женщина марлю продавала. Три метра 200 руб.). Я взяла))......
Марлю в фиксе видела как-то .

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Ой, а шприцы инсулиновые как я искала? Мне срочно надо было. Всё вокруг объехала   :facepalm:  И нашла... в зоомагазине с ветаптекой. Отличные шприцы, сколько угодно. Случайно спросила, за жрачкой заехала.
Так что не пропадем. Думаю, скоро и уголь с ацетилкой где нибудь выстрелят.

Берём в магазине для диабетиков. В аптеках уже все(((

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Медрол и дексометазон есть в том списке? Я не дочитала. Теопэк, сальбутамол? Я только теопэк оставила на всякий случай. От преднизолонов отказалась, у меня волосы выпадают от них. После ковида лысая ходила, напихали мне во все дыры Дексаметазона и ещё чего-то. Но лучше лысой, чем мёртвой.
Мне ниче не пихали, но волосы вылазили прядями.
« Последнее редактирование: 26 Января 2023, 22:13 от Текила »

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4631
  • Карма: 15842
Ещё несколько месяцев назад ,мне подруга сказала:не дай бог сейчас заболеть онкологией ,она работает в ин.фарме,занимается поставками  O:-)
У коллеги отец болеет онкологией.Пришли за рецептом, а врач говорит, что лекарств практически нет.Надо звонить, узнавать ,что есть в аптеке, потом врач выписывает рецепт ,и  они бегом в аптеку, хватать, что есть

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Мне ниче не пихали, но волосы полазили прядями.
Я и раньше пила медрол, результат не такой ошеломительный, но лезли. В крайний раз прямо очешуенно. И не росли долго, хорошо хоть, зима была. К весне проклюнулись малость. У меня так-то волос лохренища, но то одно, то другое  :laughy:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Я и раньше пила медрол, результат не такой ошеломительный, но лезли. В крайний раз прямо очешуенно. И не росли долго, хорошо хоть, зима была. К весне проклюнулись малость. У меня так-то волос лохренища, но то одно, то другое  :laughy:
У многих волосы вылазили, и у леченных и нелеченных. Видимо, это какая-то особенность вируса. В твоём случае ещё и основные заболевания.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Медрол и дексометазон есть в том списке? Я не дочитала. Теопэк, сальбутамол? Я только теопэк оставила на всякий случай. От преднизолонов отказалась, у меня волосы выпадают от них. После ковида лысая ходила, напихали мне во все дыры Дексаметазона и ещё чего-то. Но лучше лысой, чем мёртвой.
Я короной болела в декабре 21, хорошо так,  с 50% обоих легких, почти 2 недели провалялась с больнице. А волосы лезть начали в апреле, наверное. Я такого ужаса не видела никогда.  Стул на работе весь волосатый, рукой по волосам не провести: сразу рука, как меховая. У меня волос много, но они очень тонкие, заметно стало, что поредели. У меня паника началась.Да и с болезнью я не связывала это, времени ж много прошло. Коллега сказала, что прочитала в интернете, как кто-то рекомендовал пшикалку для волос, которая помогла при такой же проблеме. Она себе заскринила на всякий случай. Я сразу же заказала ее. Не знаю, может, все, что должно было выпасть, у меня к тому времени выпало, но факт тот, что после 2-3 применений проблема постепенно ушла. Даже не постепенно, а очень ощутимо.
« Последнее редактирование: 26 Января 2023, 22:34 от Алллла »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.