27 Июня 2026, 18:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 3. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 9. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 10. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5 11. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич

Тема: Наркотик для пожилых : Корвалол  (Прочитано 8822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Декабря 2022, 22:07
Ответ #30
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Фигня полная. При гипертоническом кризе врачи советуют— выпить капелек. Периодически пользуюсь таблетками. Улучшают качество сна, никакой « мутной головы» и привыкания.
То же считаю фигня.У мужа перед операцией АКШ был сильный приступ.Холодный пот и сам как белая простыня.Приехала скорая кардиологическая.И первым делом врач сказал если есть что то из этих препаратов быстро 40 капель накапать .И увезли в стационар.У меня с тех пор 18 лет не переводится валосердин в холодильнике.Много раз при болях в сердце спасал мою мать,а ей 90 лет.При высоком А/Д.Сразу отпускало,до скорой.Ну и сама,если сильно на психе капаю себе .А валидол у меня уже лет 25 не переводится.Перед сном.Если его нет,то кто -то едет в аптеку.Днем мне он нафиг не сдался.А ночью без него засада. :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Декабря 2022, 02:01
Ответ #31
Онлайн

Агатах

Колючая команда

То же считаю фигня.У мужа перед операцией АКШ был сильный приступ.Холодный пот и сам как белая простыня.Приехала скорая кардиологическая.И первым делом врач сказал если есть что то из этих препаратов быстро 40 капель накапать .И увезли в стационар.У меня с тех пор 18 лет не переводится валосердин в холодильнике.Много раз при болях в сердце спасал мою мать,а ей 90 лет.При высоком А/Д.Сразу отпускало,до скорой.Ну и сама,если сильно на психе капаю себе .А валидол у меня уже лет 25 не переводится.Перед сном.Если его нет,то кто -то едет в аптеку.Днем мне он нафиг не сдался.А ночью без него засада. :hihihihi:
Я тоже думаю, что из седативных — самый безобидный препарат. Успокаивает, выравнивает сердечный ритм , расширяет сосуды.

12 Декабря 2022, 02:06
Ответ #32
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Однако мне ли жаловаться на неВры, сроду ничего седативного не принимала, и всего-то пару морд отрихтовала)) Впрочем, какие мои годы... Но ментол и анис заменить расстрелом! Зачем они там вообще, аромат барбитуратов отбить?


12 Декабря 2022, 02:12
Ответ #33
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Однако мне ли жаловаться на неВры, сроду ничего седативного не принимала, и всего-то пару морд отрихтовала)) Впрочем, какие мои годы... Но ментол и анис заменить расстрелом! Зачем они там вообще, аромат барбитуратов отбить?
А ведь тоже , спите мало и плохо. Там не анис, валериана и мята перечная. Теперь ещё и пустырник добавлять стали.

12 Декабря 2022, 02:29
Ответ #34
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Я очень плохо и мало сплю. Чай,наверное, успокоительный попить надо..


12 Декабря 2022, 09:47
Ответ #35
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Это фенобарбитал то фигня полная?)) Ну-ну)) Уж лучше просто пустырник в таблетках купить.

Выпускается в форме таблеток (14 мг) по 10 таблеток в контурной ячейковой упаковке. Препарат оказывает успокаивающее действие, снижает частоту и увеличивает силу сердечных сокращений, понижает артериальное давление. По характеру действия экстракт пустырника близок к препаратам валерианы. Экстракт пустырника принимается при повышенной нервной возбудимости, неврастении, бессоннице, нейроциркуляторной дистонии.

12 Декабря 2022, 09:51
Ответ #36
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Сколько фенобарбитала содержится в Корвалоле: капли — 18,26 мг; таблетки — 7,5 мг. Фенобарбитал медленно выводится из организма. Период полураспада — около 79 часов. Для полного выведения вещества из крови потребуется примерно неделя. В моче препарат после разового употребления присутствует до 5 суток, при длительном приеме — до 45 суток.

Средство оказывает воздействие на кору головного мозга, тормозит функционирование таламуса. За счет этого возникает выраженный снотворный и успокоительный эффект. Его противосудорожная активность обеспечивается путем снижения нейронной возбудимости, спровоцированной психотропами или имеющимся психическим расстройством. Сон, возникающий после использования наркотика Фенобарбитала, сильно отличается от обычного физиологического.

12 Декабря 2022, 09:53
Ответ #37
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А ведь тоже , спите мало и плохо. Там не анис, валериана и мята перечная. Теперь ещё и пустырник добавлять стали.
Спину мне эта аццкая смесь не вылечит)) А на сЭрцЭ и неВры грех жаловаться.


12 Декабря 2022, 10:05
Ответ #38
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Я очень плохо и мало сплю. Чай,наверное, успокоительный попить надо..
Очень хороший и действительно помогающий  расслабиться  и заснуть - чай  "Осенний листопад (Успокойся)". Пью с удовольствием, мне нравится вкус. 
(кликните для показа/скрытия)

12 Декабря 2022, 11:43
Ответ #39
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Очень хороший и действительно помогающий  расслабиться  и заснуть - чай  "Осенний листопад (Успокойся)". Пью с удовольствием, мне нравится вкус. 
(кликните для показа/скрытия)

:kiss04: спасибо, поищу в аптеках

12 Декабря 2022, 11:46
Ответ #40
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

:kiss04: спасибо, поищу в аптеках
В аптеках вряд ли, на озоне можно заказать, в интернет- магазинах чайных.

12 Декабря 2022, 11:54
Ответ #41
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

В детстве,когда жили в коммуналке,соседская бабуля очень карвалол уважала( не только во внутрь,но ещё и суставы им мазала- говорила что от ломоты помогает) ,благоухала конечно знатно. Она когда из своей комнаты выходила,наш кот с ума сходил- сначала ластится к ней,об ноги тёрся,потом кидаться на нее пытался. С остервенением прям,ни на кого другого так не реагировал.

12 Декабря 2022, 11:55
Ответ #42
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Для начала можно попробывать отказаться от чая и кофе во второй половине дня, вспомнила этот простой совет когда заметила за собой: не успела чая напиться засыпаю на ходу просто, но у меня не было проблем со сном и так.

12 Декабря 2022, 12:55
Ответ #43
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Очень хороший и действительно помогающий  расслабиться  и заснуть - чай  "Осенний листопад (Успокойся)". Пью с удовольствием, мне нравится вкус. 
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо! :165: Обязательно попробую,  а то просто сил нет никаких.

12 Декабря 2022, 12:56
Ответ #44
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Нет лекарств абсолютно безвредных. Все они перерабатываются печенью и выводятся почками. По сравнению со снотворными, которые назначают при проблемах со сном , корвалол— фигня.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: