24 Июня 2026, 17:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 3. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от ке 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от ке 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от подруга 6. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Galina N.
7. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке 9. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от ке 11. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 12. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от ке

Тема: Премьера. «Диверсант» (Идеальный штурм ). Умерший 12 лет назад актёр Вла  (Прочитано 5980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Мая 2022, 00:22
Прочитано 5980 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

8
Премьера.  «Диверсант» (Идеальный штурм ).
 
Умерший 12 лет назад актёр Владислав Галкин появится в новом сезоне сериала «Диверсант» (Идеальный штурм ).
Показ 9 мая по первому каналу.
Актёра воскресили при помощи технологии синтеза изображения DeepFake

Отец Владислава прокомментировал идею режиссеров.

"Это неожиданно и интересно, что появились новые технологии с точки зрения технической и самой идеи. С точки зрения человеческой это меня смущает, потому что, если бы Вадик был жив, было бы по-другому. Мне будет тяжело это смотреть, но против самой идеи и самого воплощения ничего против не имею. Другой вопрос, что эта компьютерная графика всё равно хуже артист, чем Владислав Галкин. Печально, что может дойти до того, что не будут нужны живые артисты. Взял, запрограммировал машину, и они сыграли тебе всё что хочешь. Это выгодно продюсерам, гонорар некому платить", — заявил Борис Галкин.

/Звездная лента/


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Мая 2022, 00:27
Ответ #1
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Надо посмотреть. Хотя все равно понимаешь, что это не живая игра актера…

02 Мая 2022, 00:47
Ответ #2
Оффлайн

коммуняка

Колючая команда

Айтишникам надо будет платить. Программистам. И даже, быть может, дороже.


02 Мая 2022, 01:30
Ответ #3
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Фильм нравился. Но сейчас смотреть не хочу. Без Галкина. Зная что его нет. Он там классно играл.

02 Мая 2022, 01:34
Ответ #4
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Фильм нравился. Но сейчас смотреть не хочу. Без Галкина. Зная что его нет. Он там классно играл.
:165: Совсем не то пальто...Галкина, его улыбку, его взгляд не заменить


02 Мая 2022, 07:17
Ответ #5
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

С точки зрения - посмотреть "технику" интересно. Ну... Минут 5.

  С другой стороны- мультики же смотрим. Чем это от мультика отличается. Да и подобных импортных "фильмов", с полностью нарисованными "артистами" - уже полно.

02 Мая 2022, 08:09
Ответ #6
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Посмотрю с удовольствием и как любитель этого фильма и как человек, интересующийся технологиями. Круто же.  :268:

02 Мая 2022, 08:51
Ответ #7
Оффлайн

Таня Вятская


Мы смотрели, сразу почуяли неладное, думали, что так искусно загримировали другого актера. :(


02 Мая 2022, 09:19
Ответ #8
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

На месте родственников действительно больно на такое смотреть,зная,что его нет и никогда не будет.

02 Мая 2022, 23:42
Ответ #9
Онлайн

ке

Колючая команда

Фильм был стоящий внимания. Подросткам мальчишкам нравился и запомнился. Знаю это точно. Посмотреть -  хочу.

02 Мая 2022, 23:46
Ответ #10
Онлайн

ке

Колючая команда


03 Мая 2022, 11:35
Ответ #11
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Думаю родным даже жутковато это видеть.
Даже не знаю что и сказать.

03 Мая 2022, 14:05
Ответ #12
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Думаю родным даже жутковато это видеть.
Даже не знаю что и сказать.

Что там тех родных осталось, матери нет, у отчима давно другая семья с малыми детьми, а Михайловой он и при жизни не шибко нужен был да и в разводе они были


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: