28 Июня 2026, 18:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 10. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Тема: ПОДАРЕННАЯ КРУЖКА ИЛИ ГЕНЫ ГОВ  (Прочитано 4233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Февраля 2014, 14:17
Ответ #60
Оффлайн

Настя


. Первое, что сказала Али, это: "Хорошо, я заберу". И тогда именно Саша начал активно обвинять Али.
Вообще, воспитанный человек никогда не передарит подарка, тем более без спроса. Но если это и случилось, то любящий муж не стал бы возмущаться, ведь это всего лишь кружка! И если вначале алианка сказала - заберу, то по мере возбухания гобоза с нее полезла всякая гадость - и гены приплела и пальцем у виска покрутила. Виновата - признай. Но у нее столько обиды и злости на гобозовых, что она готова взорваться мгновенно. Смотрю и понимаю, что они становятся непримиримыми врагами.. :(

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Февраля 2014, 14:20
Ответ #61
Оффлайн

yelena


Вообще, воспитанный человек никогда не передарит подарка, тем более без спроса. Но если это и случилось, то любящий муж не стал бы возмущаться, ведь это всего лишь кружка! И если вначале алианка сказала - заберу, то по мере возбухания гобоза с нее полезла всякая гадость - и гены приплела и пальцем у виска покрутила. Виновата - признай. Но у нее столько обиды и злости на гобозовых, что она готова взорваться мгновенно. Смотрю и понимаю, что они становятся непримиримыми врагами.. :(

Ключевая фраза : Воспитанный человек, но нашим хомякам это не грозит :hihihihi:

08 Февраля 2014, 14:22
Ответ #62
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  Страшно представить , что и как они будут делить при разводе !... А он неминуем ...


08 Февраля 2014, 14:24
Ответ #63
Оффлайн

yelena


  Страшно представить , что и как они будут делить при разводе !... А он неминуем ...

При разводе у них будет кровопролитная бойня, это факт...

08 Февраля 2014, 14:26
Ответ #64
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

  Страшно представить , что и как они будут делить при разводе !... А он неминуем ...
А что им делить то.чем раньше разбегутся тем лучше..главное сейчас Алианке свои деньги отдельно от сашкиных держать.потом меньше проблем будет.А то что на участок потратил.так это и по суду взыскать можно.


08 Февраля 2014, 14:39
Ответ #65
Оффлайн

Катя

Колючая команда

  Страшно представить , что и как они будут делить при разводе !... А он неминуем ...
Это в том случае. если ещё что-то успеют нажить..что бы делить... :xixixi:

08 Февраля 2014, 14:46
Ответ #66
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Вообще, воспитанный человек никогда не передарит подарка, тем более без спроса. Но если это и случилось, то любящий муж не стал бы возмущаться, ведь это всего лишь кружка! И если вначале алианка сказала - заберу, то по мере возбухания гобоза с нее полезла всякая гадость - и гены приплела и пальцем у виска покрутила. Виновата - признай. Но у нее столько обиды и злости на гобозовых, что она готова взорваться мгновенно. Смотрю и понимаю, что они становятся непримиримыми врагами.. :(

Я просто в растеряности уже! Али сказала, что заберёт, Саша продолжил. Гундел и воспитывал, подтягивал моральные принципы (из-за чашки), потом стал какие-то мелочи возвращать...  Ей что, надо было на колени упасть из-за этой долбаной кружки и умолять о прощении? Что надо было сделать? Голову пеплом посыпать? Со своим Сашей уже не знают, куда тыкаться, прости Господи!

08 Февраля 2014, 15:43
Ответ #67
Онлайн

bagira

Колючая команда

Сейчас рассказала сыну (27 лет) ситуацию с подаренной Гобозу кружкой и спросила, обиделся бы или нет, если подарок, сделанный ему, передарили. Без раздумий: "Конечно бы, обиделся". Для справки: дурку не смотрит и на меня шипит, что смотрю, хотя дурку в моем доме устроил 7 лет назад, приведя в дом не поддающееся воспитанию подобие Али. Для кого-то важна только стоимость подарка, а для кого-то - память о событии, с которым связан подарок. Не все в этом мире можно измерить деньгами O:-)


08 Февраля 2014, 16:22
Ответ #68
Оффлайн

zosya

Колючая команда

Мультиварку и то мамке ненасытной чуть не отдал...
Уроки Олюшки не прошли даром... :xixixi:  :xixixi: :xixixi:
Гобозик...просто Алианка,  за мультиварку отомстила... :lol: :lol: :lol:

08 Февраля 2014, 16:26
Ответ #69
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Были бы у Сашки мозги а не сопли.он бы сказал Алианке .пойдем купим красивую кружку твоему братику.а эту заберём.И все.думаю Гегам бы не обиделся и все были бы счастливы так нет это ж сын своей матери.его опять обделили.обворовали и оскорбили до глубины души.короче до ануса хихих.

08 Февраля 2014, 16:29
Ответ #70
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

И если вначале алианка сказала - заберу, то по мере возбухания гобоза с нее полезла всякая гадость - и гены приплела и пальцем у виска покрутила.
Вот именно-по мере возбухания Гобоза!!! Из-за какой-то вшивой кружки такой скандал!! Я бы тоже у виска покрутила! O:-)

08 Февраля 2014, 16:46
Ответ #71
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Были бы у Сашки мозги а не сопли.он бы сказал Алианке .пойдем купим красивую кружку твоему братику.а эту заберём.И все.думаю Гегам бы не обиделся и все были бы счастливы так нет это ж сын своей матери.его опять обделили.обворовали и оскорбили до глубины души.короче до ануса хихих.

 А снулая и кружку купить пацаненку своему не может ?... Вот уж прижимистая  тетка ! :laughy:  Ни вазочку , ни салфетки , ни бумажные полотенца не купит , лучше о волосы или штаны и руки вытрет ...   

08 Февраля 2014, 17:09
Ответ #72
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Мерзкая деваха,я представляю какой она устроила бы скандал,если бы так поступил Гобозов.У нее родные люди это ее родня,а остальные для нее люди второго сорта.
Согласна с вами полностью.Вранье и хамство-сучность Али.А про мужа на всю страну сказать,"больной на голову" да как два пальца.....Хотя вот здесь она права-больной.

08 Февраля 2014, 17:58
Ответ #73
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

А снулая и кружку купить пацаненку своему не может ?... Вот уж прижимистая  тетка ! :laughy:  Ни вазочку , ни салфетки , ни бумажные полотенца не купит , лучше о волосы или штаны и руки вытрет ...
так причем тут СМУ.Алианка просто подарила братику кружку как сувенир и всё.это у габозяки ужасная жадность .фуфуфу Знаете он мне напомнил.мужа моей тети.маминой сестры.вот когда я была маленькая.то иногда была у бабушки.Тетя жила там.с мужем и у них родился сын.тетя готовила кашку ему и мне тож отливала.что бы я тож ела.но он доставал эту кашу из холодильника и съедал сам.только что бы я не съела.потому что это его им купленное молоко хахах.когда моя тетя это увидела все так смеялись..В конечном счете она с ним развелась в дальнейшем.потому что он был патологический жмоттттт.

08 Февраля 2014, 19:39
Ответ #74
Оффлайн

zosya

Колючая команда

Да он, как ГОВна, ничего не слышит... Алианка ему мышку подарила, а он ей - хочу кружку! Она ему - возьми кружку, а он ей - я обиделся, вместо целой кружки подари кому-нибудь сломанный синтезатор! Прямо очередное кино! :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: