Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Задойнов в кнтакте  (Прочитано 3178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138017
6
[attach=1][attach=2][attach=3]

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Задойнов в кнтакте
« Ответ #1 : 08 Февраля 2014, 11:36 »
Не верю.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Задойнов в кнтакте
« Ответ #2 : 08 Февраля 2014, 11:56 »
И что это было?  "нет ничего, ради чего не готов".--.."тонкий смысл ответа?"...Что-то и мой мозг ничего не понял в этом тонком смысле... :xixixi:  Готов ради всего---это сильно сказано... O:-)


Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Задойнов в кнтакте
« Ответ #3 : 08 Февраля 2014, 12:05 »
Да-а-а  - грамотей Сашка!Поразил своим тонким смыслом! :xixixi: :D :D :D

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Задойнов в кнтакте
« Ответ #4 : 08 Февраля 2014, 13:21 »
Ещё одна "незабываемая " история "любффи " ! Берегись . Щелкунчик , как бы твоя "любоффь " тебя на свои "успогоительные " таблетки не подсадила ! Или . уже подсадила ? Что-то синяки под глазами говорят мне . что уже ... O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн mihail554

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 67
  • Карма: 103
Задойнов в кнтакте
« Ответ #5 : 08 Февраля 2014, 13:24 »
Мы  всей семьей  наблюдали с самого начала как Элина вышла за Сашей на предвариловке. Это означает что девушка уже присмотрелась к мужчине  и выбрала его. И на работе у нас раньше только женщины смотрели а как началась история Саши и Элины ---так и мужики подтянулись. Так захватило. И сейчас следят ----ждут продолжения. Умные зрители видели ---что  Элина хоть и выпендривается  но очень влюбилась в Сашу. За Сашей наблюдали придирчиво--сначала не верили. Нет видно было--что заинтересован но что влюблен-не верили. Как то он осторожничал. Потом стало заметно что Саша влюбляется но держит себя в руках хорошо в отличие от Элины. Которая старается держаться но не может. Видели как Элина боялась что Вдруг Саша играет--ее страх был виден . Потом Элина боялась---сто Саша ее не любит а хочет быть с ней из-за галочки то есть проектные отношения. ЕЕ страх был виден--как она не понимала Сашу .Потом обычная история --девушка хочет быстрее замуж-мужчина не торопится . Бегство Элины было и смешным и трагичным одновременно. Ну как так можно--никакого терпения нет у девушки.Обиделась--сбежала. Вместе Новый Год -хороший знак. Но дальше все в шоке---так заставлять Сашу ехать к маме ---еще конвой приставить не хватало---ясно что он отказался. Потом пошел навстречу-поехал--так Элина показала глупый выпендреж --отказала. Сама ждала---идиотка. Потом детский сад от Элины==приезжай--даю последний шанс ==и смех и трагедия. Опять Элина  на эмоциях кричит недопустимые слова --я забываю я отказываюсь а сама наверняка ждала. вообще  Элине надо рот зашить и все будет отлично.Будет послушная жена. Саша  обижен и зол на Элину. Растроен . Но все равно ждет. Хотя девочки вокруг не дремлют. Но Саша как бы себя не вел==любит Элину. Приезжает Элина  . ЛюбитСашу.  И наконец-то они находят общий язык. Ждем Элину на проект очень. Видно что Элина под воздействием пережитого  многое переоценила  и изменилась. А на проекте  то как всегда зло не дремлет.  ПРедатели  боятся конкуренции  и нападают на САшу   ----не хотят  сильной пары ---боятся конкуренции ----это Рустам----вор и  голубой---сам денег то проекта нахапал---салон для голубых мужиков открыл в москве. это ПРедатель  Лиза Кутузова----пьяница и шлюшка  и ее дружок альфонс Никита---которому все равно с кем опять спит Лиза----если у Лизиного папы деньги есть. это и ПРедатель Кирилюк--Элина ей помогала когда Богдан ей изменил . Элина старалась вернуть Богдана к Кирилюк-помогала----а эта продажная девка КИрилюк  теперь тоже зловредничает. Лиза обвиняет Сашу в неискренности и гонит с проекта==лиза ---шлюшка. Саша не должен уходить---к нему придет Элина и мы ждем очень. А шлюшка Лизка пусть пример покажет и уходит. Они там все присосались----никитос--деньги гребет от проекта и к лизке присосался--ссорятся фальшиво.===видно что никитос--альфонс.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Задойнов в кнтакте
« Ответ #6 : 08 Февраля 2014, 13:24 »
Ещё одна "незабываемая " история "любффи " ! Берегись . Щелкунчик , как бы твоя "любоффь " тебя на свои "успогоительные " таблетки не подсадила ! Или . уже подсадила ? Что-то синяки под глазами говорят мне . что уже ... O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
Вот после всего написанного...так и можно подумать... :xixixi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Задойнов в кнтакте
« Ответ #7 : 08 Февраля 2014, 13:26 »
Мы  всей семьей  наблюдали с самого начала как Элина вышла за Сашей на предвариловке. Это означает что девушка уже присмотрелась к мужчине  и выбрала его. И на работе у нас раньше только женщины смотрели а как началась история Саши и Элины ---так и мужики подтянулись. Так захватило. И сейчас следят ----ждут продолжения. Умные зрители видели ---что  Элина хоть и выпендривается  но очень влюбилась в Сашу. За Сашей наблюдали придирчиво--сначала не верили. Нет видно было--что заинтересован но что влюблен-не верили. Как то он осторожничал. Потом стало заметно что Саша влюбляется но держит себя в руках хорошо в отличие от Элины. Которая старается держаться но не может. Видели как Элина боялась что Вдруг Саша играет--ее страх был виден . Потом Элина боялась---сто Саша ее не любит а хочет быть с ней из-за галочки то есть проектные отношения. ЕЕ страх был виден--как она не понимала Сашу .Потом обычная история --девушка хочет быстрее замуж-мужчина не торопится . Бегство Элины было и смешным и трагичным одновременно. Ну как так можно--никакого терпения нет у девушки.Обиделась--сбежала. Вместе Новый Год -хороший знак. Но дальше все в шоке---так заставлять Сашу ехать к маме ---еще конвой приставить не хватало---ясно что он отказался. Потом пошел навстречу-поехал--так Элина показала глупый выпендреж --отказала. Сама ждала---идиотка. Потом детский сад от Элины==приезжай--даю последний шанс ==и смех и трагедия. Опять Элина  на эмоциях кричит недопустимые слова --я забываю я отказываюсь а сама наверняка ждала. вообще  Элине надо рот зашить и все будет отлично.Будет послушная жена. Саша  обижен и зол на Элину. Растроен . Но все равно ждет. Хотя девочки вокруг не дремлют. Но Саша как бы себя не вел==любит Элину. Приезжает Элина  . ЛюбитСашу.  И наконец-то они находят общий язык. Ждем Элину на проект очень. Видно что Элина под воздействием пережитого  многое переоценила  и изменилась. А на проекте  то как всегда зло не дремлет.  ПРедатели  боятся конкуренции  и нападают на САшу   ----не хотят  сильной пары ---боятся конкуренции ----это Рустам----вор и  голубой---сам денег то проекта нахапал---салон для голубых мужиков открыл в москве. это ПРедатель  Лиза Кутузова----пьяница и шлюшка  и ее дружок альфонс Никита---которому все равно с кем опять спит Лиза----если у Лизиного папы деньги есть. это и ПРедатель Кирилюк--Элина ей помогала когда Богдан ей изменил . Элина старалась вернуть Богдана к Кирилюк-помогала----а эта продажная девка КИрилюк  теперь тоже зловредничает. Лиза обвиняет Сашу в неискренности и гонит с проекта==лиза ---шлюшка. Саша не должен уходить---к нему придет Элина и мы ждем очень. А шлюшка Лизка пусть пример покажет и уходит. Они там все присосались----никитос--деньги гребет от проекта и к лизке присосался--ссорятся фальшиво.===видно что никитос--альфонс.
Что этоооо?   Элинка...или её мама? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:..


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6768
  • Карма: 26289
Задойнов в кнтакте
« Ответ #8 : 08 Февраля 2014, 14:25 »
 еще та морковка :swearing: !!!! почему они все такие безграмотные!!!!!! ничего пишется СЛИТНО! вот уе...к. прости Господи

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299320
Задойнов в кнтакте
« Ответ #9 : 08 Февраля 2014, 17:34 »
Сегодня в ночном, в разговоре с Русей Элина сказала прямо: Гражданский брак не для нее. Если они просто встречаются, то живут в отдельных комнатах! Сожительствовать она с Сашей не собирается. Недоскозано, но понятно: Задойнов должен на ней жениться. Но на проект возвращается. Так что ждем еще одну свадьбу! У как вцепилась!  :hihihihi: :gigigi: :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299320
Задойнов в кнтакте
« Ответ #10 : 08 Февраля 2014, 17:43 »
еще та морковка :swearing: !!!! почему они все такие безграмотные!!!!!! ничего пишется СЛИТНО! вот уе...к. прости Господи
Это такие программы стоят, абсолютно дебильные: покойная( покорная) , золото добывающий ( золотодобывающий) , не гати вый ( негативный) . Просто устаешь иное слово переправлять несколько раз, теряешь бдительность, а уж самые простые слова, порой переделывает в неузнаваемые . Но она " учится"! Часто использую ОВ - ОВца!  :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52357
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177199
Задойнов в кнтакте
« Ответ #11 : 08 Февраля 2014, 17:45 »
еще та морковка :swearing: !!!! почему они все такие безграмотные!!!!!! ничего пишется СЛИТНО! вот уе...к. прости Господи
ОЙ!!! Ну прям такие здесь все грамотные, что даже уёб--м можно назвать из-за одной ошибки(((((

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Задойнов в кнтакте
« Ответ #12 : 08 Февраля 2014, 18:09 »
 :( ох, есть "чего, ради чего"не готов-работать, вкалывать...И с Женькой из-за этого расстались... :):

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
  • Карма: 178783
Задойнов в кнтакте
« Ответ #13 : 08 Февраля 2014, 20:03 »
Честно говоря, хочется похихикать. Прямо по следам "Ромео и Джульетта" И злобствующие и завистники имеются, и какой сюжет! Посмотрим...

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Задойнов в кнтакте
« Ответ #14 : 08 Февраля 2014, 22:16 »
Кажется, я самое главное прощелкала... Что, Элина вернулась ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 85.