28 Июня 2026, 18:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 10. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Тема: ПОДАРЕННАЯ КРУЖКА ИЛИ ГЕНЫ ГОВ  (Прочитано 4236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Февраля 2014, 13:10
Ответ #45
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

ОООО великий подарок хахах.просто со свадьбы такой подарить больше нечего хахах.а он что подарил.пробку от бутылки шампанского хахахах.
Узнаем когда передарит. :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Февраля 2014, 13:15
Ответ #46
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Я на минутку отошла, сейчас посмотрела, что получилось, и что-то мне поплохело! Люди! Из-за этой с-ной кружки уже мы возбуждаемся тут! Да пусть они себе глотки перегрызут, выясняя уважение кружка или неуважение! Я пойду, не нравится мне это всё. Всем счастливо!

08 Февраля 2014, 13:15
Ответ #47
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Кружка тут не при чем,просто Али в очередной раз показала,что ей наплевать на Сашку на его мнение и его это задело.Понесло его конечно,но это от человека зависит.Али быстренько маму вспомнила,гены затронула,а то что гены ты в животике носишь,видать ее не волнует.Родится мальчик похожий на бабушку и с ее генами,она что ему предъявлять будет?  O:-)
Так чего же он сейчас-то только так взъярился на неё?  Почему его не задевало, когда она об него буквально ноги вытирала? Воспитательный процесс начал с подаренной кружки? А не поздно?  Мужиком себя решил показать? Да не был он им никогда...кружка, конечно же-это серьёзный повод обидеться ...самый серьёзный...не буду повторяться о других моментах,(сами всё видели), когда надо было проявить свой характер. А так-то, конечно..кружка важнее... :xixixi:


08 Февраля 2014, 13:16
Ответ #48
Оффлайн

Skorpion

Узбагаивающийся


08 Февраля 2014, 13:17
Ответ #49
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Я на минутку отошла, сейчас посмотрела, что получилось, и что-то мне поплохело! Люди! Из-за этой с-ной кружки уже мы возбуждаемся тут! Да пусть они себе глотки перегрызут, выясняя уважение кружка или неуважение! Я пойду, не нравится мне это всё. Всем счастливо!
Тоже пошла...проблемка выеденного яйца не стоит... O:-)


08 Февраля 2014, 13:18
Ответ #50
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Я на минутку отошла, сейчас посмотрела, что получилось, и что-то мне поплохело! Люди! Из-за этой с-ной кружки уже мы возбуждаемся тут! Да пусть они себе глотки перегрызут, выясняя уважение кружка или неуважение! Я пойду, не нравится мне это всё. Всем счастливо!
Дануу мы вот Анне лене смеёмся хихих.

08 Февраля 2014, 13:18
Ответ #51
Оффлайн

murzya

Колючая команда

Это вам муж привез лично .а не вы сами купили где отдыхали и просто как сувенир привезли домой.большая разница.эту кружку никто как подарок габозяке не дарил.а просто привези и все .с отпуска.
так гобозов говорит что именно подарила

08 Февраля 2014, 13:32
Ответ #52
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Так чего же он сейчас-то только так взъярился на неё?  Почему его не задевало, когда она об него буквально ноги вытирала? Воспитательный процесс начал с подаренной кружки? А не поздно?  Мужиком себя решил показать? Да не был он им никогда...кружка, конечно же-это серьёзный повод обидеться ...самый серьёзный...не буду повторяться о других моментах,(сами всё видели), когда надо было проявить свой характер. А так-то, конечно..кружка важнее... :xixixi:
Да раздражжает она его... вот и срывается. И до ОВ такое было. Приехала, сплотила их... теперь будут снова тянуть одеяло.


08 Февраля 2014, 13:41
Ответ #53
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

Мерзкая деваха,я представляю какой она устроила бы скандал,если бы так поступил Гобозов.У нее родные люди это ее родня,а остальные для нее люди второго сорта.
одно дело представлять, а другое - наблюдать невменяемого Габозова...Баба он и в Африке баба...У дебила и синтез сломался, я на таком 3 года играю, таскаем его, возим, и хоть бы что...Двери им вышибали что ли?...И покажите подарки, что он подарил...Мультиварку и то мамке ненасытной чуть не отдал...С нормальным парнем и Али была бы другой, он ведь и спокойному человеку мозг вынесет.

08 Февраля 2014, 13:49
Ответ #54
Оффлайн

osy


мелочевка.И оно гундосое и его мамо.Живу далеко,так бы сразу приехала подарила им ЦЕЛЫЙ сервиз,может уже и захлебнулись от своей желчи и жадности

08 Февраля 2014, 13:56
Ответ #55
Оффлайн

yelena


А меня "прибила" фарша Габозяна : ты еще и синтезатор мой СЛОМАНЫЙ подари :lol: :lol: :lol:

И вот что получается: Алианку за передаренную копеечную кружку уже почти распяли, а то что Гобозян сломал, подаренный ему синтезатор,  это нормально, ну конечно же с кем не бывает..... :lol: :lol: :D

08 Февраля 2014, 13:58
Ответ #56
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

А меня "прибила" фарша Габозяна : ты еще и синтезатор мой СЛОМАНЫЙ подари :lol: :lol: :lol:

И вот что получается: Алианку за передаренную копеечную кружку уже почти распяли, а то что Гобозян сломал, подаренный ему синтезатор,  это нормально, ну конечно же с кем не бывает..... :lol: :lol: :D
Павлин хренов .до каркарся что и техника не выдержала хахахахах

08 Февраля 2014, 14:02
Ответ #57
Оффлайн

yelena


Павлин хренов .до каркарся что и техника не выдержала хахахахах

Это он наверное, что то настолько шедевральное сочинил, что синтезатор подумал, что такую музыку можно играть только на рояле которому не менее 150 лет.... И по этому отключился :lol: :lol:

08 Февраля 2014, 14:03
Ответ #58
Оффлайн

Настя


Тоже пошла...проблемка выеденного яйца не стоит... O:-)
До чего деграданты докатились! Нет чтобы о будущем поговорить, о ребенке, гундявый бы лучше животик жене поцеловал, погладил, так нет! На ровном месте раздрыг. Видимо, рейтинги нужны, вот и высасывают из пальца скандальчики, на камеру ор, без камер только шелест купюр...противно...

08 Февраля 2014, 14:03
Ответ #59
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Это он наверное, что то настолько шедевральное сочинил, что синтезатор подумал, что такую музыку можно играть только на рояле которому не менее 150 лет.... И по этому отключился :lol: :lol:
хахахаха я под сталом  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: