28 Июня 2026, 15:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 6. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия
7. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 11. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Тема: ПОДАРЕННАЯ КРУЖКА ИЛИ ГЕНЫ ГОВ  (Прочитано 4225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Февраля 2014, 11:28
Прочитано 4225 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

« Последнее редактирование: 08 Февраля 2014, 13:43 от Кактус »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Февраля 2014, 11:39
Ответ #1
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Габозов просто уникум какой-то, слов нет. И ведь снова будут Али обвинять! Подумаешь, кружка, стоит из этого шоу делать? Ну хорошо, для него это важно. Но Али сразу сказала: "Хорошо, я заберу" - вроде можно успокоиться. Нет, ну что вы? Надо раздуть истерику из серии "отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок"  И заныл! И загундел! И бу-бу-бу, бу-бу-бу....... Нудятина гундосая!  :durdom:

08 Февраля 2014, 11:40
Ответ #2
Оффлайн

tucha

Колючая команда

Дело не в кружке. Просто  нет ценности отношений. Бывает что безделушка ,но она тебе дорога.


08 Февраля 2014, 11:42
Ответ #3
Оффлайн

клим чугункин

Колючая команда

какой-же он глупенький и нудный.это просто жжжжуть-весь в мамулечку свою. :D

08 Февраля 2014, 11:46
Ответ #4
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

когда нужен повод для скандальчика,пусть маленького,но чтобы эфир сделать-тут и кружка пригодится  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


08 Февраля 2014, 11:48
Ответ #5
Онлайн

bagira

Колючая команда

Хорошая девочка. Правила этикета в детстве почитать было некогда, все больше про любофф да про психов :hihihihi: И чистоплотная очень... укусила бутербродик - и на стол...снова укусила - и на стол...похоже, не только вилкой и ножом пользоваться не умеет, но и к тарелкам не приучена. Так и вижу ее с младенцем: пустышка на землю упала - облизала и в рот младенцу... O:-)

08 Февраля 2014, 11:49
Ответ #6
Онлайн

Натуся60

Колючая команда

Алиана, передари ужО Габозова кому-нибудь!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

08 Февраля 2014, 11:50
Ответ #7
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

У Али нет понятий об элементарных вещах. Но есть правило, одно единственное, которое она неукоснительно соблюдает - она никогда ни в чем не виновата. Это все вокруг сволочи, жадины и носители дурных генов. Если ей сделали замечание, она устроит так, что пожалеют об этом. Сразу за телефон и давай обгаживать, и привирать... O:-)



08 Февраля 2014, 11:52
Ответ #9
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Алиана, передари ужО Габозова кому-нибудь!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И кобенься перед своей мамакой. Она, хотя бы, это заслужила.

08 Февраля 2014, 11:53
Ответ #10
Оффлайн

Ласточка


В данном случае эфиры ни при чем,по-моему, он искренне обиделся :xixixi:Ну разве будет взрослый мужик огорчаться из-за какой-то кружки??!!Да другой бы и не заметил этого,а если б и заметил,то сказал бы,дескать, ну и ладно - пусть Геша пьет на здоровье - так НЕТ же - целый гундосый скандал - фу-у-у придурок - женщина,а не мужик :): :gigigi: :gigigi:

08 Февраля 2014, 11:58
Ответ #11
Оффлайн

Zaza


У Али нет понятий об элементарных вещах. Но есть правило, одно единственное, которое она неукоснительно соблюдает - она никогда ни в чем не виновата. Это все вокруг сволочи, жадины и носители дурных генов. Если ей сделали замечание, она устроит так, что пожалеют об этом. Сразу за телефон и давай обгаживать, и привирать... O:-)
Да уж, не повезло Габозу в жизни))) То родная мать шапки ворует, то жена - кружки хихи хихи хихи
Ни одной нормальной женщины в окружении нет)))

08 Февраля 2014, 11:59
Ответ #12
Оффлайн

Zaza


Дело не в кружке. Просто  нет ценности отношений. Бывает что безделушка ,но она тебе дорога.
Представляю как у него душа кровью обливалась когда он кружки лишился(((

08 Февраля 2014, 12:02
Ответ #13
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

У Али нет понятий об элементарных вещах. Но есть правило, одно единственное, которое она неукоснительно соблюдает - она никогда ни в чем не виновата. Это все вокруг сволочи, жадины и носители дурных генов. Если ей сделали замечание, она устроит так, что пожалеют об этом. Сразу за телефон и давай обгаживать, и привирать... O:-)

Посмотрите вокруг: по принципу "я не виновата" ведут себя большинство людей. Я не про колючку сейчас, про реальную жизнь. Первое, что сказала Али, это: "Хорошо, я заберу". И тогда именно Саша начал активно обвинять Али.

08 Февраля 2014, 12:03
Ответ #14
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Дело не в кружке. Просто  нет ценности отношений. Бывает что безделушка ,но она тебе дорога.
Дорога простая безделушка из Доминиканы?Да уж вещь хранимая веками Гобязяковским семейством,говно он такое же как и маман , :king: звяздень блин .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: