27 Июня 2026, 23:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Прилизанная биография Светланы Устиненко  (Прочитано 8500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Февраля 2014, 18:40
Ответ #30
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Если человек хитрый, до правды трудно докопаться, как ни старайся...
Да нет никакой другой правды. Тут на сайте была её биография которую написали в журнале ДОМ2. Почти всё так же только цифр побольше и подробностей. Артур повёз беременную СМУшку к родным , они смирились и разрешили расписаться, но сноху не приняли и отправили молодых обратно в Волгоград. Далее она опять пишет о безумной любви мужа, потом когда Алиане было 17 лет она ушла от мужа. После этого он целый год ползал перед ней на коленях просил вернуться, перед этим заставив её подписать бумаги и отказаться от совместно нажитого имущества :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но СМ была непреклонна и Артур поддавшись на уговоры родственников ( не по любви) женился. И в этом несчастном браке он нажил двоих детей.
Статья есть на сайте можно почитать.
Что я вынесла для себя.
Артур ушёл когда Алиане было 17, сейчас ей 20. Когда Артур успел год горевать, а потом жениться и завести 2 ребятишек, притом на фото детишки не младенцы. - Приврала СМ.
Далее где 20 лет счастливого брака если поженились когда она была беременна Алианой?
Про безумную любовь - просто не верю.
Почему ничего не пишет о своей жизни до брака - ведь 25 лет было. Могла бы написать где училась, где работала или нигде не училась и не работала?
То что она больше никогда и ни где не работала это понятно - в принципе и нормально мать - домохозяйка (что в прочем и написал на своей страничке Гегам). Но почему после развода не пошла работать?
Моё мнение о ней. Просидела на диване , упустила мужа, Дом 2 её огромный шанс устроить свою жизнь.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Февраля 2014, 18:44
Ответ #31
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

 ООООО, я даже на просмотре "Титаника" так не рыдала, как при чтении сей биографии))))))))))))

07 Февраля 2014, 18:44
Ответ #32
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Журнал ДД брал интервью у снулой, там она и рассказывала, как Артур по ней страдает)


07 Февраля 2014, 18:48
Ответ #33
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Журнал ДД брал интервью у снулой, там она и рассказывала, как Артур по ней страдает)
Вот ведь как ! Любофф творит чудеса и эти чудеса нам и втюхивают . Вот сейчас бабка укатила , а эфиры надо будет заполнять - чем ... Хомяки зажрались  , обленились Придётся Светке свои скелеты вытаскивать , вот хохма то будет  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

07 Февраля 2014, 18:52
Ответ #34
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

Сомнения .... когда показывают нам вырезки из шоу, то можно чётко составить портрет каждого участника...
Вот и С.М. не так чиста и бела, как расписали в прилизанной биографии...
Первый случай..., как Али чуть не сдала свою маму с её багажом ..., а подтанцовки около Черкаса..., а в тихую подзуживала свою дочу на великие подвиги и много,что можно перечислить, но не хочется повторятся ...  Вывод один: на шоу приходят все с "отличной" биографией...


07 Февраля 2014, 18:54
Ответ #35
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Осторожность - не признак ума, иногда врожденная, а чаще от предыдущих глупых поступков...
А у кого нет глупых поступков? Лично я, снимаю перед ними шляпу! Но если , человек делает выводы( правильные)- уже похвально! И все равно, опять ошибаемся, торопимся, совершаем глупые поступки! Но все это нас учит, а значит и ума прибавляет, опыта, мудрости и... Осторожности!  :flower3:

07 Февраля 2014, 18:54
Ответ #36
Оффлайн

Серая

Колючая команда

Вот ведь как ! Любофф творит чудеса и эти чудеса нам и втюхивают . Вот сейчас бабка укатила , а эфиры надо будет заполнять - чем ... Хомяки зажрались  , обленились Придётся Светке свои скелеты вытаскивать , вот хохма то будет  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
да любофф слепа бывает,что то моль молчит как у подружки с первого взгляда увела любимого,вот её отношение к окружающим,даже к своей подруге которая возможно любила этого человека

07 Февраля 2014, 18:58
Ответ #37
Оффлайн

tucha

Колючая команда



07 Февраля 2014, 19:00
Ответ #38
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Вот ведь как ! Любофф творит чудеса и эти чудеса нам и втюхивают . Вот сейчас бабка укатила , а эфиры надо будет заполнять - чем ... Хомяки зажрались  , обленились Придётся Светке свои скелеты вытаскивать , вот хохма то будет  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 

ага) "пипл хавает")))))

07 Февраля 2014, 19:03
Ответ #39
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Девы! Обратите же внимание на САМУЮ гениальную фразу в этой биографии. Вот над ней я валялась просто:
Светлана Устиненко достигла пика своей популярности благодаря нахождению на проекте"Дом 2".  ПИКА популярности! То есть популярность  то уже была (какая-никакая), но ПИКА этой самой популярности Светлана Устиненко достигла благодаря нахождению на ДД.  О как!!!


07 Февраля 2014, 19:06
Ответ #40
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Девы! Обратите же внимание на САМУЮ гениальную фразу в этой биографии. Вот над ней я валялась просто:
Светлана Устиненко достигла пика своей популярности благодаря нахождению на проекте"Дом 2".  ПИКА популярности! То есть популярность  то уже была (какая-никакая), но ПИКА этой самой популярности Светлана Устиненко достигла благодаря нахождению на ДД.  О как!!!


Умница, что непонятно? До дурки у Михалны тоже популярность была..........в колбасном отделе местного магазина.

07 Февраля 2014, 19:06
Ответ #41
Оффлайн

Янина

Колючая команда

Да нет никакой другой правды. Тут на сайте была её биография которую написали в журнале ДОМ2. Почти всё так же только цифр побольше и подробностей. Артур повёз беременную СМУшку к родным , они смирились и разрешили расписаться, но сноху не приняли и отправили молодых обратно в Волгоград. Далее она опять пишет о безумной любви мужа, потом когда Алиане было 17 лет она ушла от мужа. После этого он целый год ползал перед ней на коленях просил вернуться, перед этим заставив её подписать бумаги и отказаться от совместно нажитого имущества :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но СМ была непреклонна и Артур поддавшись на уговоры родственников ( не по любви) женился. И в этом несчастном браке он нажил двоих детей.
Статья есть на сайте можно почитать.
Что я вынесла для себя.
Артур ушёл когда Алиане было 17, сейчас ей 20. Когда Артур успел год горевать, а потом жениться и завести 2 ребятишек, притом на фото детишки не младенцы. - Приврала СМ.
Далее где 20 лет счастливого брака если поженились когда она была беременна Алианой?
Про безумную любовь - просто не верю.
Почему ничего не пишет о своей жизни до брака - ведь 25 лет было. Могла бы написать где училась, где работала или нигде не училась и не работала?
То что она больше никогда и ни где не работала это понятно - в принципе и нормально мать - домохозяйка (что в прочем и написал на своей страничке Гегам). Но почему после развода не пошла работать?
Моё мнение о ней. Просидела на диване , упустила мужа, Дом 2 её огромный шанс устроить свою жизнь.
Галина, :flower3:. Согласна. Как говорят "врет и не краснеет".....так и Светка....от бы записывала все свое вранье на листочке, потом перечитала бы, чтобы накладок не было, проанализировала хороша наврала или нет...., а уж потом бы и в печать отправила....Ну кто кроме меня, засадит меня лучше. :smile:, да, Светк? Вот это, что называется дубик вырос :xixixi: :xixixi: и смех и грех...

07 Февраля 2014, 19:06
Ответ #42
Оффлайн

Серая

Колючая команда

Девы! Обратите же внимание на САМУЮ гениальную фразу в этой биографии. Вот над ней я валялась просто:
Светлана Устиненко достигла пика своей популярности благодаря нахождению на проекте"Дом 2".  ПИКА популярности! То есть популярность  то уже была (какая-никакая), но ПИКА этой самой популярности Светлана Устиненко достигла благодаря нахождению на ДД.  О как!!!
а где логика этой популярности? рядом с творогом или подслушиванием у дверей или в ванной купаясь по несколько часов?

07 Февраля 2014, 19:07
Ответ #43
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Девы! Обратите же внимание на САМУЮ гениальную фразу в этой биографии. Вот над ней я валялась просто:
Светлана Устиненко достигла пика своей популярности благодаря нахождению на проекте"Дом 2".  ПИКА популярности! То есть популярность  то уже была (какая-никакая), но ПИКА этой самой популярности Светлана Устиненко достигла благодаря нахождению на ДД.  О как!!!
  Может амбре этой популярности в Волгограде осталось  :gigigi: :gigigi: :gigigi: А здесь только всё и все на пике , на какой уточнили бы  :gigigi: :gigigi:

07 Февраля 2014, 19:07
Ответ #44
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда



Умница, что непонятно? До дурки у Михалны тоже популярность была..........в колбасном отделе местного магазина.

Нафанечка!  :lovegirl:

Михална - звязда!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: