Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 3. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 4. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 11. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима

Прилизанная биография Светланы Устиненко  (Прочитано 8496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Нафанечка!  :lovegirl:

Михална - звязда!!!!


еще какая)))))))))) :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736


еще какая)))))))))) :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
...корону уже отливают!!!!

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11183
  • Карма: 58830
Если человек умный и не болтун.так вернее.
       В случае нахождения на проекте,"молчание золото"! 0 Биографии Габозовой я узнала от нее же в эфире, причем все в одной серии. Самсонову рассказала. Зачем????
А потом пыталась в эфирах родичей новых обвинить. Бабаоля, находка для шпиёнов! А если учесть, что она еще и забывчивостью страдает,вообще горе.
Телефон сама вероятно в интернет скинула, чтоб периодически нас СМСками доканывать!



Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Зюзюка,   :flower3: сайт о знаменитостях раздел  - звезды от а до я  :xixixi:.  Вот кто им это рассказал, не указано, но, подозреваю, не ОВ!
СМ звезда  :xixixi: надо же, а я не знала. :cool:  :hihihihi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19296
  • Карма: 111937
Проведём эксперимент? Есть на форуме хотя бы один человек, который, рассказывая о себе, будет говорить гадости? Ну хоть один? Что она должна была написать? "Я такая сякая, с мужем дралась, ревновала, он ушёл из-за моего склочного характера"? Так? Ну не смешите мои тапки, чесслово!  :D :D :D


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87594
  • Карма: 236315
Проведём эксперимент? Есть на форуме хотя бы один человек, который, рассказывая о себе, будет говорить гадости? Ну хоть один? Что она должна была написать? "Я такая сякая, с мужем дралась, ревновала, он ушёл из-за моего склочного характера"? Так? Ну не смешите мои тапки, чесслово!  :D :D :D
Так не про то же. Почему не рассказать где училась, кем работала, какие увлечения?

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
   :xixixi: Сказки Венского леса... :xixixi:   Это снулая так рассказала или редактор придумал ? :laughy:
:draznilka: :lol: :laughy: :D :durdom:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Проведём эксперимент? Есть на форуме хотя бы один человек, который, рассказывая о себе, будет говорить гадости? Ну хоть один? Что она должна была написать? "Я такая сякая, с мужем дралась, ревновала, он ушёл из-за моего склочного характера"? Так? Ну не смешите мои тапки, чесслово!  :D :D :D

гадости не надо.  Но и неправду тоже .


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Проведём эксперимент? Есть на форуме хотя бы один человек, который, рассказывая о себе, будет говорить гадости? Ну хоть один? Что она должна была написать? "Я такая сякая, с мужем дралась, ревновала, он ушёл из-за моего склочного характера"? Так? Ну не смешите мои тапки, чесслово!  :D :D :D


Вон одна форумчанка хвасталась ,что квартирку,машинку и прочие блага заработала на недоливах и недовесах  :xixixi: работая в сфере общественного питания  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Не знаю гадость это или похвалить надо было  :xixixi: Как считаете?

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342

Вон одна форумчанка хвасталась ,что квартирку,машинку и прочие блага заработала на недоливах и недовесах  :xixixi: работая в сфере общественного питания  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Не знаю гадость это или похвалить надо было  :xixixi: Как считаете?
  Косичка , не надо  :xixixi: , а то опять огребём  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Я лично считаю - не просто гадость, а настоящая мерзость! Это воровство!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
  Косичка , не надо  :xixixi: , а то опять огребём  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


в сказке Морозка дедуська был,у него всегда было одно слово :"молчу,молчу"  :xixixi:
Мася  :lasso: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Я лично считаю - не просто гадость, а настоящая мерзость! Это воровство!


а бабку за шапчонки и шубейки -на кресте распять! немедленно  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Да все было немного не так...вернее начало правильное...но по моей версии:
после прожитых пару лет выяснилось, что СМ засранка ...ленивая...не хозяйственная...скучная и нудная.... но когда выпьет в компании зажигает еще как( мы это тоже имели честь лицезреть ), вот муж и ревновал...драки ссоры....белки прыгали по все квартире, я уверена соседи подтвердили бы..
Когда Алиана немного подросла скорее всего была попытка мужа уйти от СМ, но она быстренько забеременела Гегамом и пришлость ему опять терпеть волосы в ванной...и  вечно жующую жену...бардак в квартире...
Время шло, а света в конце туннеля не видно, и в один прекрасный день у мужа СМ спали розвые очки и увидел он , что рядом есть молодые и ухоженные...хозяйственные и ласковые....
Не долго думая муженька пригрела молодая и хозяйственная дама ...быстренько забеременела и как честный мужчина он развелся  на СМ и женился на молодухе....а сказки про неземную любовь Смушка сочиняет, потому, что стыдно ей сказать что ушел от нее муж к другой...
Но хитрая СМ тактику построения отношений с бывшим выбрала очень даже правильную....друзья мы...у нас дети...денюжки давай на них....я не работаю, я воспитываю....а ты плати...и опять же как порядочный человек бывший муж содержит и новую семью и старую, благо он не бедный человек...А был бы бедным-СМ ему весь мозг вынесла бы за алименты....

 :wd: :wd: :wd: :wd: :wd: :wd: :wd: :wd: :wd: :wd: :wd: :wd: :wd: :wd: :wd: :wd: :wd:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 86.