27 Июня 2026, 23:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Прилизанная биография Светланы Устиненко  (Прочитано 8503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Февраля 2014, 17:25
Ответ #15
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Февраля 2014, 17:31
Ответ #16
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Верю! Конечно все очень прилизано, но если бы на СМ было что то плохое, давно бы всплыло! А всякие надуманные Лолы, одноклассницы , дедушки со сломанными ногами, без фактов, дат, реальных имен. Все на один день. Так что единственное в ней плохое : ест много! Кстати, почти перестала!  :flower3:

07 Февраля 2014, 17:35
Ответ #17
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

что армянин влюбился в блондинку-это классика...что вспыльчивый и ревнивый-тоже....Скандалы наверняка были нешуточные...

  Так -то она блондинкой стала  недавно ...  :xixixi:


07 Февраля 2014, 17:38
Ответ #18
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Зюзюка,   :flower3: сайт о знаменитостях раздел  - звезды от а до я  :xixixi:.  Вот кто им это рассказал, не указано, но, подозреваю, не ОВ!
А хотелось бы послушать старушку  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

07 Февраля 2014, 18:05
Ответ #19
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Если человек хороший.так и грязи на него не найти как не стараться.
Если человек хитрый, до правды трудно докопаться, как ни старайся...


07 Февраля 2014, 18:05
Ответ #20
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

А хотелось бы послушать старушку  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

   А старушке   :xixixi: по глупости снулая кое-что и рассказала о своей жизни в свой первый приезд   ...Потому она с ОВ через дочечку только воевала , а на прямую  поостереглась ...  :laughy: :laughy:

07 Февраля 2014, 18:11
Ответ #21
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Ой, а что же про коварную подругу осьмнадцати годков, которая муженька увела, забыли?  :hihihihi: Версия отвалилась по дороге, в результате модернизации?
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 18:22 от кнопка »

07 Февраля 2014, 18:11
Ответ #22
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Если человек хитрый, до правды трудно докопаться, как ни старайся...
Если человек умный и не болтун.так вернее.


07 Февраля 2014, 18:13
Ответ #23
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Если человек умный и не болтун.так вернее.
Что очень сомнительно... осторожный, да!

07 Февраля 2014, 18:15
Ответ #24
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Что очень сомнительно... осторожный, да!
Глупый человек в априори не может быть  осторожным.у него ума не хватит вовремя остановится.пример говна хихи.

07 Февраля 2014, 18:17
Ответ #25
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Глупый человек в априори не может быть  осторожным.у него ума не хватит вовремя остановится.пример говна хихи.
Осторожность - не признак ума, иногда врожденная, а чаще от предыдущих глупых поступков...

07 Февраля 2014, 18:19
Ответ #26
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Осторожность - не признак ума, иногда врожденная, а чаще от предыдущих глупых поступков...
ААА спорить не имеет смысла.по мне так осторожный человек в априори умный .что бы не совершать глупых поступков.за которые потом придется отвечать ВСЁ

07 Февраля 2014, 18:24
Ответ #27
Онлайн

кнопка

Колючая команда

ААА спорить не имеет смысла.по мне так осторожный человек в априори умный .что бы не совершать глупых поступков.за которые потом придется отвечать ВСЁ
:hihihihi:

07 Февраля 2014, 18:25
Ответ #28
Оффлайн

Серая

Колючая команда

очень красивая биография,но для простачков вроде хомяков,но для нас уже давно понята,наверное кто то рядом и подсказывал как надо излагать правильно слова

07 Февраля 2014, 18:29
Ответ #29
Оффлайн

Настя


Ой, а что же про коварную подругу осьмнадцати годков, которая муженька увела, забыли?  :hihihihi: Версия отвалилась по дороге, в результате модернизации?
:laughy: :D :lol: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: