27 Июня 2026, 11:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 2. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 4. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 6. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди
7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 9. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 10. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe

Тема: ОПРОС ДЛЯ ТЕХ, У КОГО И СЫНОЧКИ И ДОЧКИ!  (Прочитано 3876 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

07 Февраля 2014, 10:30
Ответ #15
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

LANA-NUSS,   :)8 :)8 :)8 Лучше не рискуйте ,работайте с той свекровью,какая есть.С ОВ никто не сладит  :smile:
   русалочка,конечно же прикалываюсь))))))а работу со своей я давно закончила-уже 2 года ее не слышу и не вижу)))))) 

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Февраля 2014, 10:40
Ответ #16
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

Гулящую грязнулю для сына - никогда.
А дочку научила бы как к ОВне подобрать ключик - полчаса в день послушать её рассказы, пару раз в день спросить совет по хозяйству, при ней не унижать её сына, почаще просить с внуком посидеть - сама бы реже приходила

07 Февраля 2014, 10:47
Ответ #17
Оффлайн

Против

Узбагаивающийся

я бы выбрала Невестку ее еще можно перевоспитать,а баберу только могила исправит


07 Февраля 2014, 10:51
Ответ #18
Оффлайн

русалочка


Я бы не хотела, что бы ко мне ключики подбирали .Пусть молодые друг к дружке ключики сначала подберут ,ведь начало семейной жизни немного сложное бывает.А свекрови и тещи должны советы раздавать только когда их просят об этом.Мне было бы не приятно ,если невестка будет просить совет не из надобности ,а что бы ко мне подмазаться.Лучше уж вообще пусть не общается. :(

07 Февраля 2014, 10:55
Ответ #19
Оффлайн

русалочка


   русалочка,конечно же прикалываюсь))))))а работу со своей я давно закончила-уже 2 года ее не слышу и не вижу))))))
  :flower3: Вот и правильно ,я своим сразу объяснила ,что ни в них ,ни в их советах не нуждаюсь.И все счастливы ! :hihihihi:


07 Февраля 2014, 11:02
Ответ #20
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Ну у меня уже есть в наличии такая же как Говна свекровь,а насчет такой невестки как Лианка :ничего страшного не вижу,у моего сына есть свое мнение и вмешиваться в его жизнь личную я не буду  O:-)

07 Февраля 2014, 12:05
Ответ #21
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Гулящую грязнулю для сына - никогда.
А дочку научила бы как к ОВне подобрать ключик - полчаса в день послушать её рассказы, пару раз в день спросить совет по хозяйству, при ней не унижать её сына, почаще просить с внуком посидеть - сама бы реже приходила
Есть еще не ключ даже - отмычка, практически...выслушивать начало фразы о болячках такой ОВ и тут же кидаться в подробное описание своих настоящих и мнимых болезней, потом болезней всех родственников до седьмого колена...очень хорошо отбивает охотку к дальнейшим беседам на околомедицинские темы...

07 Февраля 2014, 13:16
Ответ #22
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Не задумываясь выбираю Алиану... :xixixi:
Во первых, дети выбирают себе вторую половинку (а не их родителей)..., т.е мой сын САМ бы выбрал себе Алиану (а дочке бы такая как ОВ была бы "в придачу" к мужу)...
Уважая выбор сына, я бы попыталась найти в его жене хорошие качества (он же ЗА ЧТО-ТО её полюбил... хорошее (как и плохое) есть в КАЖДОМ человеке.), постаралась вы взглянуть на неё глазами сына... :)8
Что хорошего я вижу в Алиане?:
Молодость (при правильном подходе всё ещё можно объяснить, научить)
Отходчивость (да, она взрывается, но быстро отходит)
Прямолинейность (считаю это хорошим качеством, т.к очень люблю театр как искусство, но не люблю игру в жизни. Мне нравиться общаться с людьми, которые говорят в лицо что о тебе думают, не держат камней за пазухой.)
Темпераментна (а для мужчины это ой как важно...) :lasso: :hihihihi:
Для 19 лет не глупа. (Вспомните себя в 19...) :)8

А по поводу ОВ... Не верю, что можно найти "компромиссы" , "наладить нормальное общение" с человеком, который постоянно лжет, изворачивается и меняет своё мнение...  :( :( :(
Болезненно обидчивый человек ВСЕГДА найдёт повод (или выдумает, а потом сам поверит)... что его НЕдоценили,... НЕдопоняли,... НЕдолюбили.... это УТОПИЯ... :): :): :):


07 Февраля 2014, 13:22
Ответ #23
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Я сама свекровь,у меня 2 сына,один женат,второй пока с нами.К счастью-моя сноха как дочь мне,а все потому,что я ей как мама.Из двух зол выбираю наименьшее-свекровь ОВ.Тетка она не совсем пропащая,ее только приласкай да за ушком почеши,она и рада будет.А вот упаси господь от такой снохи,как Алихамка.Горбатого только могила исправит-это о ней.Девка чудовищная,здоровья много-она же лосиха-такая трех свекровей со свету сживет.А к ней ведь еще довесок "серый кардинал" СМУха.

07 Февраля 2014, 14:44
Ответ #24
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Приняла бы любую невестку, потому что это выбор сына и ему с ней жить. А такую как ОВ не пожелала бы ни кому. Не сыну не дочери.

07 Февраля 2014, 14:51
Ответ #25
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Ни за что не хочу такую невестку, если бы мой сын выбрал такую - ну смирилась бы наверное и просто не стала бы общаться сама. Пусть бы варились в собственной каше.
А такая свекровь как ОВ у меня была. Трудно было только первый год, приходилось молчать и терпеть. Но потом начала понемногу понимать. И жили мы хорошо. Она меня всегда поддерживала. Так что я за ОВ.

07 Февраля 2014, 14:55
Ответ #26
Оффлайн

marine2255


Я бы не хотела такую невестку для сына...но из два зол пусть будет али...я бы нашла к ней подход....я не такая дура,ка бапка  если сыну хорошо, то мне хорошо..мы ведь ради них живём  ради наших деток ...

07 Февраля 2014, 15:01
Ответ #27
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Альянка просто психованная, поэтому с ней справится легче: дурку вызвал и Фсе.  :gigigi: А вот ОВ страшный человек, она хитра и не так глупа как кажется на первый взгляд.  O:-)

07 Февраля 2014, 15:33
Ответ #28
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Алианка тупа, ленива и жестока. Не хочу таких внуков. У меня один сын и портить породу не надо.

07 Февраля 2014, 15:37
Ответ #29
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Алиану))) От ОВ ,даже будучи в хороших отношениях, можно повеситься из-за её назойливости и липучести)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять...

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 150
Последний ответ Сегодня в 01:09
от irinka5
Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ...

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 86
Последний ответ Сегодня в 01:05
от irinka5
Вика Салибекова жалуется на бесплатную медицину в России.

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 192
Последний ответ Вчера в 21:30
от Galina N.
Юля Колисниченко показала младшего сыночка от Салибекова

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 160
Последний ответ Вчера в 19:38
от Техас115
После очередного путешествия по стране Елена Тепловодская вернулась в Москву

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 110
Последний ответ 25 Июня 2026, 23:28
от irinka5