27 Июня 2026, 14:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 9. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 12. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Тема: Мнение. Светлана Михайловна в прошлом алкашка  (Прочитано 4688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Февраля 2014, 08:41
Ответ #30
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

У меня конечно, нет таких глубоких познаний, про застолья, где основное блюдо - килька в томате. Ну не видела ни разу в жизни! А вот диета Малышевой строится на шестиразовом питании. И таких диет полно. По- моему Riki , именно это имела в виду.
Спасибо за поддержку.но у них там все намешано и не только это.А вот СМУ между прочим правильно питается.я у див прочитала брошюрку которую им вручили.так там тож написано.что надо есть не менее 6 раз в день и порция .не больше стакана.пищи.вот так.так что СМУшка умничка.все верно делает.И много пить жидкости.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Февраля 2014, 08:43
Ответ #31
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

У меня конечно, нет таких глубоких познаний, про застолья, где основное блюдо - килька в томате. Ну не видела ни разу в жизни! А вот диета Малышевой строится на шестиразовом питании. И таких диет полно. По- моему Riki , именно это имела в виду.
Даже в кино? Не может быть! Лукавите.
Шестиразовое питание не означает есть всухомятку и отказывать себе в фруктах. А молотить без остановки и ничем, кроме этого не заниматься  ни один диетолог не посоветует.

07 Февраля 2014, 08:45
Ответ #32
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Спасибо за поддержку.но у них там все намешано и не только это.А вот СМУ между прочим правильно питается.я у див прочитала брошюрку которую им вручили.так там тож написано.что надо есть не менее 6 раз в день и порция .не больше стакана.пищи.вот так.так что СМУшка умничка.все верно делает.И много пить жидкости.
Вышли СМухе эту брошюрку. И подчеркни что именно 6, не 66.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 08:48 от anne-lene »


07 Февраля 2014, 08:46
Ответ #33
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Вышли СМухе эту брошюрку. И подчеркни что именно 6, не 66 шесть.
ААААААААААААААААААААААААААА :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

07 Февраля 2014, 08:50
Ответ #34
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда



07 Февраля 2014, 08:52
Ответ #35
Оффлайн

Купчиха


Что алкашка мало похоже, но дама очень мутная и неприятная. Отказывается от всего, по тихому скажет, сделает, а потом говорит нет не было этого. В отказ всегда идет.

07 Февраля 2014, 08:57
Ответ #36
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Даже в кино? Не может быть! Лукавите.
Шестиразовое питание не означает есть всухомятку и отказывать себе в фруктах. А молотить без остановки и ничем, кроме этого не заниматься  ни один диетолог не посоветует.
Если, честно, то в кино я как то другое смотрю. Что то не запомнилось ни одного такого эпизода. Скорее всего, я и на то что и сколько ест СМ тоже не обратила бы внимания, просто говорят об этом много. Вчера , в городских сидели за столом. Ела одна Алиана. Довольно культурно. По крайней мере, на критику обращают внимание.  :flower3:

07 Февраля 2014, 09:12
Ответ #37
Оффлайн

Ласточка


Не понимаю-почему многих волнует сколько СМ ест - ведь у нее прекрасная фигурка для ее возраста - может это от зависти или больше придраться не к чему? А что бывшая алкашка - это только домыслы недоброжелателей и фанатов ОВ-где факты господа? Даже если и выпивала она по молодости - это никак не повлияло на ее умение вести себя прилично в отличие от "мудрой " бабульки! А то - СМ ест и ест - надоело - придумали б уже что-нибудь поновее или посущественнее :draznilka:Пусть ест человек - если при этом умеет оставаться стройной - или кому-то слабо - вот и педалируют эту тему - достали! :xixixi:


07 Февраля 2014, 09:20
Ответ #38
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда


07 Февраля 2014, 10:25
Ответ #39
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Слушайте, у нас полно женщин, которые не пили вообще, а выглядят гораздо хуже!!! Бедную Свету по косточкам разобрали - не так ест, не то образование, не так выглядит, не так одевается, не так воспитывает и т. д. А надо как ? Как вы? ДА! МЫ все идеальные - красавицы, образованные, не пьём, дети просто чудо, причём у всех.

07 Февраля 2014, 10:28
Ответ #40
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Не понимаю-почему многих волнует сколько СМ ест - ведь у нее прекрасная фигурка для ее возраста - может это от зависти или больше придраться не к чему? А что бывшая алкашка - это только домыслы недоброжелателей и фанатов ОВ-где факты господа? Даже если и выпивала она по молодости - это никак не повлияло на ее умение вести себя прилично в отличие от "мудрой " бабульки! А то - СМ ест и ест - надоело - придумали б уже что-нибудь поновее или посущественнее :draznilka:Пусть ест человек - если при этом умеет оставаться стройной - или кому-то слабо - вот и педалируют эту тему - достали! :xixixi:


Ласточка, потому что человек должен есть что бы жить, а не жить что бы есть)))

07 Февраля 2014, 11:54
Ответ #41
Оффлайн

Любопытная Варвара


А мне вообще не интересно, кто она, что ест... Я хочу молодежный проект смотреть: дом 2 построй свою любовь. Мне интересно когда начнется молодежное шоу? Где парочки?

07 Февраля 2014, 12:13
Ответ #42
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Насчет алкоголизма не уверена. Явных признаков нет.
Но чем человек занимался все взрослые годы, непонятно. Судя по всему, образование -ноль. Хозяйка -никакая, это же видно, привычна к грязи, неразберихе в доме. Если человек постоянно занимался приготовлением пищи для семьи, то и здесь он проявил бы себя, а не кусочничал, и не кормил бы беременную дочь не пойми чем.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 12:17 от кнопка »

07 Февраля 2014, 13:26
Ответ #43
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

А мне вообще не интересно, кто она, что ест... Я хочу молодежный проект смотреть: дом 2 построй свою любовь. Мне интересно когда начнется молодежное шоу? Где парочки?
Ой , Варюша, :cool:  где,где? Там как в песне " все подружки по парам, в тишине разбрелися",и хрен их теперь выловишь!  :xixixi: Одно овно, причаливает :laughy: :laughy:

07 Февраля 2014, 13:50
Ответ #44
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Вряд ли алкаголичка.Просто серый цвет лица,застывшая маска скорби,стертые зубы и обнаженные  десны создают эффект пьющей женщины.Так что не алкашка.На этом все ее достоинства заканчиваются.А недостаки-об этом не раз было говорено.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: