Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от blonda9 2. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 4. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 6. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 8. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 10. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 11. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 12. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Мнение. Светлана Михайловна в прошлом алкашка  (Прочитано 4686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
вы же женщина, ну что за ересь несете, не знаете как гастрит зарабатывается? я в шоке! и любые мамы здесь не при чем. могу подсказать почитайте про гастрит и хеликобактер пилори и вам все станет понятно. здоровья вам!
"Естественно, фоном, способствующим развитию практически всех заболеваний желудочно-кишечного тракта, особенно в детском и подростковом возрасте, является дисбактериоз кишечника.
Дисбактериоз кишечника – изменение нормального бактериального состава кишечника вследствие действия различных факторов. При нарушении нормального баланса флоры кишечника характерно замещение нормального видового состава патогенной флорой."

Было бы полноценное питание у детей и здоровье бы не пострадало.
Да, я женщина и считаю, что детей надо любить и заботиться о них нормально. Тем более, что работой эта дамочка загружена не была.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 08:03 от Кактус »

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20186
  • Карма: 55272
а откуда знаете что али ни одной книжки не прочитала? она вроде 11 классов окончила, а в школе всегда заставляют читать или вы не учились?
Заставляют O:-) В рамках программы , Ванька Жуков, Отцы и Дети, Война и Мир ну и Муму :xixixi: :xixixi:  Вот и получаются, современные интеллектуальные муму. Потому как лень и не интересно познавать что-то новое,  не из под палки, а просто для себя! Для расширения своего кругозора. Носятся с телефонами, как фанаты, с библией, и тычат там на все случаи жизни.  :sos:


Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Не, ну то что смуха не обременена богатым словарным запасом, факт. ..а это говорит об ограниченности и недалекости. Забитая конечно, тетка...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
где ж вы такие факты то берете? дисбактериоз и гастрит ну никак не пересекаются, устаревшие данные у вас мадам. а СМ разве своих детей не любит? вы ошибаетесь! и комментарии у вас конечно................................. 5ти летней девочки, не понимаю зачем говорить о том чего не знаете.
Читайте правила форума. Здесь хомяков обсуждают, а не форумчан.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20186
  • Карма: 55272
где ж вы такие факты то берете? дисбактериоз и гастрит ну никак не пересекаются, устаревшие данные у вас мадам. а СМ разве своих детей не любит? вы ошибаетесь! и комментарии у вас конечно................................. 5ти летней девочки, не понимаю зачем говорить о том чего не знаете.
Поднимите взгляд выше, на разд.Правила! И ознакомьтесь  с параг. 8, о поведение на форуме. Думаю будет полезно, и на будущее тоже.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20186
  • Карма: 55272
anne-lene :flower3: , почему то не было уведомления о новом ответе, поэтому совпали. Но ничего, полезного много не бывает :cool:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
anne-lene :flower3: , почему то не было уведомления о новом ответе, поэтому совпали. Но ничего, полезного много не бывает :cool:
Спасибо, Грунечка, что не остались в стороне. :flower3: :lovegirl: :lasso:


Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
  • Карма: 95412
Да прям! Обычная замотанная среднестатистическая тетка, толком не видевшая в жизни ничего хорошего. Дети, кухня, короче вся в быту погрязшая. Молодость пролетела, а сейчас она хочет наверстать упущенное на проекте, вон как она с васькой вся цвела.
А зубы ей вставят и мы еще увидим, как она будет сверкать голливудской улыбкой  :hihihihi:

  Ой , чем она замотанная , если не работала , не училась ?... Дети , кухня ... :xixixi: :xixixi: :laughy:  То-то , видать из кухни не вылазила , что  дочь с гастритом ...И это при том , что   девка  не студенткой в общаге  жила , как миллионы ребят , а с мамой-папой . Модель, модель ... Какая там модель ! Съездила к тетке , там где-то пристроилась , на одном-двух показах была , может , от силы ...  Как оказалось , у нее и портфолио отродясь не было .  Вы на ее походку посмотрите ,  на ее фигуру ...
    А в то , что поддавала с подругой  верю ... Показали уж  ее пьяненькую , как Черкасова от избытка чувств целовать лезла , как ныла на качелях сидела , что-то Васька за ней не кинулся , а, как дитяти ,с телефоном радостный носился по кухне ... :laughy:  И хоть нити , хоть  зубы вставь ей , ничего не изменится , снулая она , одним словом . А это навсегда .

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Впервые слышу, что привычка кусочничать вырабатывается в застольях! Там, по моему наоборот, все неторопливо и обильно закусывают! Я например кусочничаю, когда страшно некогда, уже голова кружится, а поесть спокойно не удается. Но в привычку это не вошло. Все люди едят по разному. Кто то медленно, кто то как баклан. Не похожа Света на пьянщужку и разгульную бабенку. А вот Марина похожа. Душа компаний и застолий!  :lol: :draznilka:
Ой сейчас позвоню своим знакомым дивам из высшего общества))).и обрадую что все они теперь в ранге алкашек.так как сейчас только и делают что кусочничают по маленьким бутерам и мисочкам через каждые 2 часа.так как сидят на изумительной диете за которую заплатили по 1.5 штуки у.е.хахахаха.вооо бред.такого я ещё не читала хахахахах

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
Ой сейчас позвоню своим знакомым дивам из высшего общества))).и обрадую что все они теперь в ранге алкашек.так как сейчас только и делают что кусочничают по маленьким бутерам и мисочкам через каждые 2 часа.так как сидят на изумительной диете за которую заплатили по 1.5 штуки у.е.хахахаха.вооо бред.такого я ещё не читала хахахахах
Шарлатанам заплатили. Нет бутерных диет. Звони срочно. :xixixi:

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
  • Карма: 95412
Шарлатанам заплатили. Нет бутерных диет. Звони срочно. :xixixi:

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:      :flower3:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20186
  • Карма: 55272
Ой сейчас позвоню своим знакомым дивам из высшего общества))).и обрадую что все они теперь в ранге алкашек.так как сейчас только и делают что кусочничают по маленьким бутерам и мисочкам через каждые 2 часа.так как сидят на изумительной диете за которую заплатили по 1.5 штуки у.е.хахахаха.вооо бред.такого я ещё не читала хахахахах
ДИвушкам из выЖшего общества,трудно избежать одиночества  :xixixi: Вот и заедают тоску кручину, бутерками,  :laughy: :laughy: :laughy: Тоже кстати, реальная зависимость :med:  Лучше уж, нищеброда завести , для улучшения жизненного тонуса! Рикусь :cool: если будешь звонить, передай это от меня :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83001
  • Карма: 299313
У меня конечно, нет таких глубоких познаний, про застолья, где основное блюдо - килька в томате. Ну не видела ни разу в жизни! А вот диета Малышевой строится на шестиразовом питании. И таких диет полно. По- моему Riki , именно это имела в виду.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вот вы ржете.я то тож над ними ржу.хахах.я же как то уже писала не помню в какой теме про этих дур))) которые бабки заплатили за новую методику похудания.под гипнозом какую то установку им там дают.ну и вот так жрать заставляют.между прочим и  вправду худеют и активно хихих.Только не знаю.я по моему от такого приема пищи и без гипноза и денежных затрат бы уже ноги откинула хахах.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 83.